Пельмени:быстрая еда или семейная традиция?

Пельмени: семейная традиция или быстрая еда??

  • Семейная традиция.

    Голосів: 20 20.8%
  • Просто люблю, но покупаю готовые.

    Голосів: 32 33.3%
  • Ем, когда некогда готовить нормальную еду.

    Голосів: 30 31.3%
  • И как вы это ... жрёте?

    Голосів: 14 14.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    96
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2009
Повідом.: 229
Пельмени:быстрая еда или семейная традиция?

Сегодня с коллегой варили на обед пельмени. Зашел разговор семейных традициях лепить пельмени. Собственно, стало интересно, для многих ли пельмени имеют такое значение, или же просто быстрая еда, дабы не заморачиваться.
 
x: Что тебе мама вкусного приготовила?
y: Пельмешки ^_^
x: "Пельмешки" - это когда ты из ешь пару раз в месяц, а когда пару раз в неделю, это уже "Пельмени, бля" :(


думаю камменты лишние
 
тема, как раз для обеденного перерыва...))))))))))

вспомнила, что в морозилке дома лежат пельмени, сделанные по рецепту из кулинарного на ХФ....:)

п.с. домой хаачу.....)
 
Я пельмени ненавижу. И у нас нет такой семейной традиции.

А вот приятельница вечно их делает и складывает в морозилку.

У них это - быстрая еда + экономвариант. Типа быстро, много и выгодно...ну...где то так.
 
x: Что тебе мама вкусного приготовила?
y: Пельмешки ^_^
x: "Пельмешки" - это когда ты из ешь пару раз в месяц, а когда пару раз в неделю, это уже "Пельмени, бля" :(


да так можно про любое блюдо сказать-всё приедается:)
 
Раньше лепили всей семьей, а теперь взападло - дефицит времени так сказать. Покупаем готовые но определенной марки, так как говна вокруг немеряно
 
Раньше лепили много и замораживали в морозилке. Еще в эпоху бульонных кубиков :) Очень удобно было - пришла из школы, поставила воду, вкинула кубик, пельмени - и получила горячий суп. Сейчас не лепим, иногда покупаем готовые, если очень уж захочется.
 
пельмени раз или два в неделю очень даже нравятся :пиво:
 
я люблю вареники с творогом , ленивые вареники и сырники. А пельмени - бееееее
 
Покупаю готовые, естественно, в наше время лепить пельмени можно только в праздник, сидя с семьей дома, как семейное совместное мероприятие и времяпровождение. В любых других случаях легче купить.
 
Уж лучше бы в голосовалке выставили опрос: Какие пельмени вы предпочитаете?

Ну это уже было бы исследование. можно было бы продавать ваши ответы производителям :D

А я ведь так, простое любопытство.
 
Покупаю готовые, естественно, в наше время лепить пельмени можно только в праздник, сидя с семьей дома, как семейное совместное мероприятие и времяпровождение. В любых других случаях легче купить.

офигительный праздник :rolleyes:...повеситься можно с тоски:D
 
а где мля кулечег?????
 
Хуйясебе быстрая еда, если купленные то да, а если собственноручно слепленные это уже ни хуя не быстро.

Вот именно! :клас:

Раньше лепила пельмени сама, быстро это никак не получаеццо.
Год назад нашла в продаже нормального качества, лежат в морозилке как НЗ, когда готовить некогда. Едим их где-то раз в месяц, плов-тушеное мясо-отбивные-шашлыки тоже ведь иногда надоедают.
 
Назад
Зверху Знизу