FIFA 2010

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2008
Повідом.: 1786
демку юзал кто-нить ? различие есть с 03-09 :D или нахуй качать ?(локалки нет)
 
Я не гурман конечно. Но ИМХО после 2007 не вышло ни одной нормальной FIFA. Отличие от 2009 в в том что вернули игру в одно касание, этот недостаток 2009й заставил меня удалить игру после 10 минут ))))
 
юзал не понравилось, графа стала еще хуже(мож потомучто демка) сама игра теже яйца тока в профиль
 
Вышел ПЕС2010, бомба... Фифу стер после 2 минут игры.
 
+1

долго терпел Фифу но ПЕС взял свое. Демка ПСА на порядок круче.
 
фифа шлак, пес рулит
 
Да я смотрю пес всегда рулит. Зачем тогда гавно фифа делают? ))
 
Имхо единственный плюс фифа - неглюченый онлайн. В этом плане песу до фифа еще очень далеко.
В остальном же - "фифа шлак, пес рулит".
 
Имхо единственный плюс фифа - неглюченый онлайн. В этом плане песу до фифа еще очень далеко.

Всему свое время... А вообще я рублюсь против компа, всякие там мастер-лиги по 10-20 сезонов. В новом псе вроде бы и лига будет лицензирована и бабло, вместо каких-то там очков... надесюь на лучшее. Графика меня действительно очень порадовала, но все же надеюсь, что в след. году действительно будет новый движок. Фифа же опопсела, дурят своих фанатов, подсовывая им каждый год движок 2005 года и вырезанных из картофеля футболистов, если их так можно назвать.

Посилання видалено
 
Ну против компа мне уже давно неинтересно играть.
Жду выхода песа только ради того чтобы поиграть с живыми людьми и поучаствовать в онлайн чемпах.
 
канешно если сравнивать пес и фифу по демкак 2010...то выигрывает явно пес...я его хоть и не люблю,но меня именно эта демка порадовала!!!в фифе с графой беда полная...но эт же демка!!!!в октябре релиз игры,вот тада и пасмотрим!!!кстати,в фифе 3 новых лиги!!!!!!РОССИЯ,аргентина и румыния....можна будет темишоару раскатать)))))
минус песа в малом каличестве лиг...неинтересно играть топовыми камандами топовых лиг((((мне кажется стоит всётаки подождать до выхода игр...и уже напрямую сравнивать!!!!пока 1:0 в пользу песа!!!!!
 
Будь в песе хоть 1 лига все равно в него будут играть больше чем в фифиу.
пкс - футсим, фифа - футаркада
 
минус песа в малом каличестве лиг...неинтересно играть топовыми камандами топовых лиг((((мне кажется стоит всётаки подождать до выхода игр...и уже напрямую сравнивать!!!!пока 1:0 в пользу песа!!!!!

Как и в ФИФе, у Песа есть куча патчей под РПЛ, УПЛ и все что угодно. И порою лучше, чем формы от разрабов.


Да, это демка, но последние лет 5-10 показывали то, что все это будет и в релизе. Один к одному.
 
пес конечно хорошо , тока чет на высокиъ разрешениях у меня вылетал + неудобное управление
 
FIFA 10 - физика игроков отличная. Игра стала "живой" игроки прикольно себя ведут,
Нет таких моментов как сорвался защитником и полетел гол забивать, "обфинчивая" всю команду противников, теперь все более реально...
Ну а графика.... да... FIFA 2007 (газон так 100% от туда.)
Физику зделали, ум команде дали, защита работает, голкиперы парят как птицы, карьеру наконец зделали разнообразной, а графикой, кто заниматся будет-то?....
Думаю к выходу FIFA 11 если не исправят - крах без почестей их будет ждать...
 
Где В Харькове можно купить лицензионную версию Fifa10???
 
Вчера наконец то поставил фифа 10,думал щас поиграю,но когда увидел эту убогую графу то выключил не сыграв и 1 матч.

Такой вопрос к игрокам PES.Как я понял там управление заточено под джой.У меня есть джой genius maxfire 03 или как то так(куплен на гертруде за 40 грн).Такой джой покатит для пес10 или надо новый брать.
 
Назад
Зверху Знизу