Resident Evil 5 на PC !

DKU

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2007
Повідом.: 105
Resident Evil 5 на PC !!!

Ну что начинаем отчет о выходе игры 18 сентября выходит самое долгожданое прадолжения этого года.:yahoo:
 
А кто его ждёт то?
Это продолжение линейки 1-2-3 или поносной 4й части которая к серии резидент относится только названием?
 
в 4-ю малой мой гоцал, ему понравилось, я поглядел - как по мне так шопопало. по 5-ой части смотрел видеообзоры, вроди ниче так, мне показалось что в духе L4D .
 
Сегодня попробовал - снёс нафик, не понравилось.
Я Batman: Arkham Asylum второй раз прохожу, рекомендую.
 
В общем ясно. Очередной нерезидент.

*Ушол перепроходить резидент2*
 
Сегодня попробовал - снёс нафик, не понравилось.
Я Batman: Arkham Asylum второй раз прохожу, рекомендую.
а чем не понравилась?..хотя глуый вопрос :) как графа? как геймплей? на шо похоже ваче?
я малому Ватмана поставил - сидит гоцает, тока на английском, не в курсе когда руский будет?
 
а чем не понравилась?..

хз :незнаю:
Ни графика, ни управление, ни ведение боя...
Не фанат, короче я Resident Evil :)

В Мышечеле можно пошаманить с субтитрами.
Готовься (в зависимости от кряка) к возможной головной боли с багами в игре.
Обещают лицку в районе 18 сентября.
 
блин, а я ваче то питал надежду качественно погоцать в 5-го резидента, ну кровища-разчлененка как? люблю помучать, поиздевацца!:D
 
Относиться к 4 части продолжения так сказать.Графа впечатляет если мощный ком как я понял vintorez играл в демо , врядле в оригинал притом на компе выход лиш 18сентябряя повтарю, а у Амерекозов сегодня ночью тока появиться.Игруха тянет на 9.3 из 10.На счет литуна из психушки так 8 из 10 по графе с резикам нетянет и близко.
 
Относиться к 4 части продолжения так сказать.Графа впечатляет если мощный ком как я понял vintorez играл в демо , врядле в оригинал притом на компе выход лиш 18сентябряя повтарю, а у Амерекозов сегодня ночью тока появиться.Игруха тянет на 9.3 из 10.На счет литуна из психушки так 8 из 10 по графе с резикам нетянет и близко.
а ты сам в нее играл?
я читал что для PC версии должны были геймплей поправить и управление тож, кто что скажет?
 
Ага самое долгожданное прАдолжение этого года, тоже ещё самая классная игра...
 
прошел его еще весной
что могу сказать - очередной "нерезидент"
прикольный "консольный" шутерок,но не более
 
Дата релиза в США: 14 сентября 2009 года
Дата релиза в Европе: 18 сентября 2009 года
Дата релиза в России: 18 сентября 2009 года

DKU, и полная версия и репак уже есть :D
 
Я уже почти скачал с геймс портал ща опробуемс)
 
поиграл часок, мне понравилось, правда кастратское управление но игра хороша... ватмана снёс после 30мин. игры:) каждому своё
 
кто сможет закатать резика пишите!в долгу не останусь!
 
на хбоксе она вышла 5 марта в японии и 13 в мире.

поиграл часок, мне понравилось, правда кастратское управление но игра хороша... ватмана снёс после 30мин. игры:) каждому своё

урпавление нормальное,просто разрабатывалось под джой
 
ну я говорю про клаву+ мышку, а как на джое хз не играл, но явно поудобнее
 
может кто то на флешку слить мне образ? с меня флешка :)
 
Назад
Зверху Знизу