Откровения члена элитной семьи ч.2, за 2008 год

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2009
Повідом.: 27
Откровения члена элитной семьи ч.2, за 2008 год

Недавно перевели на русский откровений члена элитной семьи за 2008 год. Перевод Посилання видалено. Все части откровений, и некоторые разъяснения тут:
Посилання видалено


Краткое содержание откровений за 2008 год:

- Наша Династия уходит корнями далеко за пределы античности. С самых ранних времён... До становления и падения Атлантиды.
- планету посещали другие, «сущности из иных миров», которые передали людям своё понимание Творения, и «технологию». Именно ошибки человечества в обращении с этой информацией привели в итоге к разрушению Атлантиды.
- Разумеется Земля, это был очень симпатичный «рай», но Сущности, на ней, не имели мотива к развитию,.. Мы рассмотрели множество вариантов, и сообщили о своих наблюдениях в совет и самому Яхве. По нашей оценке, единственным действенным и быстрым способом значительно увеличить его эволюционирование было ввести Свободу Воли... (зло, страдания, несправедливость и т.д.)...
- [В]: В интернете уже появлялся один называвший себя «инсайдером», Был ли он вашим предшественником? [О]: Нет, это не мой «предшественник», и мне не было известно об этой информации. Однако, он упоминает, что является представителем «меньшинства»; в его тексте есть места, явственно дающие мне понять, какого именно. Могу сказать, что его материал является точным процентов на 60. У меня есть чувство, что неточности в информации появились не преднамеренно, а вследствие того, что он не обладал более «масштабной картиной» ситуации.

--

поклонникам жанра настоятельно рекомендую
Предыдущее обсуждение откровений тут:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=221703
 
Перевод, перевод... А где оригинал? Из головы переводили в блог?
 
Нда, таких людей кто знает, как все было с самого начала куда не плюнь попадешь. У каждого учения своя теория и факты все трактуют под себя. Вообщем очередной :боян: про всемирный заговор
 
о йе. Hidden_Hand 2008 вступает в дискуссию с посланцем Кетцалькоатля.
 
танкующий гриф?
 
Назад
Зверху Знизу