когда появится метро на Залютино и Одесской ?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2009
Повідом.: 105
когда появится метро на Залютино и Одесской ?

Державинскую перекопали, про Золочевскую забыли, похоже все деньги снова на выборы ???
 
а в чем смысл жизни?
спросите что-нибудь полегче
 
Ну вы, батенька, любитель абстрактных вопросов. Когда на Алексеевке появится неизвестно. А уж на Залютино.
 
сука не скоро,нам его не застать железно
 
У меня друг в метропроекте работает, говорит что все работы после открытия 23-го августа и ботсада заморожены.. специалисты выехали за кордон там работают. Вот вам и ответ.
 
Державинскую перекопали, про Золочевскую забыли, похоже все деньги снова на выборы ???

Какая взаимосвязь между Державинскую перекопали и метро ??
 
когда рак свиснет
 
нигде метро строится небудет, пока не достроят алексеевскую линию. после алексеевской - салтовская, а уж потом холодногорско-заводская. и то это только проэкты......
 
А вам, тс, сколько годков-то?
Вы до сих пор в сказки верите?
 
:контракт::дивитись: :

Заходи обласної Програми будівництва та розвитку Харківського метрополітену на 2007 – 2012 роки :

2008 - Сприяти будівництву та введенню в експлуатацію дільниці між станціями “23 Серпня” – “Олексіївська”, довжиною 2,5км, з однією станцією

2009 - Сприяти будівництву та введенню в експлуатацію дільниці між станціями “Олексіївська” – “Проспект Перемоги”, довжиною 0,61км, з однією станцією

2010 - Сприяти будівництву та введенню в експлуатацію дільниці між станціями “Метробудівників ім. Ващенка” – “Одеська”, довжиною 3,47 км, з двома станціями

2012 - Сприяти будівництву та введенню в експлуатацію дільниці між станціями “Одеська”–“Аеропорт”, довжиною 3,3км, з двома станціями

2010-2012 - Сприяти будівництву та введенню в експлуатацію дільниці між станціями “Історичний музей” – “Площа Урицького”, довжиною 2,1км, з однією станцією

2010-2012 - Сприяти будівництву та введенню в експлуатацію дільниці між станціями “Героїв праці” – “Дружби народів”, довжиною 1,7км, з однією станцією

2009 - Сприяти будівництву та введенню в експлуатацію електродепо “Олексіївське” із з’єднувальною гілкою на 100 вагонів

Примітка:

Термін реалізації програми – 2007–2012 роки.

Фінансування Програми – за рахунок обласного бюджету Харківської області.

Загальний обсяг фінансових ресурсів, необхідних для реалізації Програми, становить 314,6 млн грн.


На сегодняшний день финансирование Программы строительства и развития Харьковского метрополитена отсутствует.
 
Останнє редагування:
нигде метро строится небудет, пока не достроят алексеевскую линию. после алексеевской - салтовская, а уж потом холодногорско-заводская. и то это только проэкты......

Да нет мой друг после алексеевской как раз метро на Одесскую потянут. Но какая разница , мне через 50 лет оно уже нужно не будет))))
 
... пока не достроят алексеевскую линию. после алексеевской - салтовская, а уж потом холодногорско-заводская...

Да нет мой друг после алексеевской как раз метро на Одесскую потянут

А "Одесская" уже не относится к Алексеевской линии?

Какая взаимосвязь между Державинскую перекопали и метро ??
так ведь метро до Одесской через Державинскую...

Ну так Державинскую не для метро перекопали, а для новой улицы, которую уже давно сделали и успешно закопали.
 
лихо, да, - аэропорт на Алексеевке
 
На Одесскую може прыйде Петро,а в нього метро!!!
 
Блин, ну и вопросики!!!
Встречный вопрос, когда я уже себе на хату метров 100-150 в новострое заработаю? (Украсть не предлагать, кредит то же, а то прийдется красть потом)
 
Опять за метро. Сколько можно.
 
Как тока так и сразу.
 
23 августа, только год не скажу. Не знаю :(
 
Назад
Зверху Знизу