• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

О бренности бытия

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2012
Повідом.: 4054
О бренности бытия

Какая-то тоска накатила: зачем мы существуем, перемещаем свои тушки в пространстве. И вроде бы есть все что хочу, а все-равно что-то гложет. Зачем эта суета? Зачем я живу, если через 5 миллиардов лет взорвется Солнце и Земли не станет? А красные карлики могут жить до ста миллиардов лет, и какие-то цивилизации будут использовать ихнюю энергию в своих корыстных целях. Но и они уйдут в небытие - останутся только случайные частицы одна на световые годы во вселенной. Не останется ни одного мыслящего существа. То, что щас зовется политикой - есть просто мышиная возня. Ну вот зачем этот цирк? Ну, власть, деньги - все это тлен. Печаль и апатия. Выпить водки не предлагать.
 
Кризис среднего возраста?
 
Тут весна на дворе, а у ТСа такая хуйня в мыслях.
 
Кризис среднего возраста?
Мы не первая цивилизация, и даже не двадцать первая. После нас будут сотни. Все они уничтожат себя. Или им поможет в этом вспышка сверхновой рядышком, или удар астероида. Все уже было, все будет.
 
Мы не первая цивилизация, и даже не двадцать первая. После нас будут сотни. Все они уничтожат себя. Или им поможет в этом вспышка сверхновой рядышком, или удар астероида. Все уже было, все будет.
перезагрузки епт. возможно в этом смысл эволюции.
 
Мы не первая цивилизация, и даже не двадцать первая. После нас будут сотни. Все они уничтожат себя. Или им поможет в этом вспышка сверхновой рядышком, или удар астероида. Все уже было, все будет.

Ясен пень. Но большинству как-то похуй, что будет после них, живут здесь и сейчас. А мысли о бренности бытия, приводят к депрессии, что мы и наблюдаем.
 
а если у какого-то человека не получается быть счастливым, то ему можно смело вешаться?
не получится сегодня- получится завтра. или через неделю, ну через год.
вешаться можно, но не нужно.
 
Помацал.
Тогда предложу-закрой бутылку и иди спать!
Хочется поебланить, у меня ваще-то отпуск :)
А мысли о бренности бытия, приводят к депрессии, что мы и наблюдаем.
Не к депресии скорее, а к ступору в сознании. Все суета и тлен.
 
&list=RDynvKWYvyCqw#t=69
когда обсеришься в шутку или всерьез перед дЫхалом смерти, наверное тогда и поймешь, почему тебе так хочется жить.)
 
&list=RDynvKWYvyCqw#t=69
когда обсеришься в шутку или всерьез перед дЫхалом смерти, наверное тогда и поймешь, почему тебе так хочется жить.)

Бггг. Я смерти не боюсь, лишь бы сразу хуяк и все, без мучений.
 
Назад
Зверху Знизу