Подскажите

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2009
Повідом.: 93
Подскажите

Здравствуйте . Есть такая тема : бытовая техника , итальянская мебель , столы , стулья по оптовой цене крупной организации - импортера . Включая , а скорее , делая акцент на дорогом сегменте : Miele Siemens Aeg и т д.
Очень много брендов и групп товара. Как это можно использовать? Я поставляю технику в 3-4 инет магазина Харькова... Но масштабы как бы не те.. Кто что посоветует?
 
откройте бутик VIP мебели и бытовой техники. если денюжки есть конечно.
 
добрый день! а возможно получить прайс?
 
тоже прайс интересен
 
да Вам и магазин делать не нужно ,уже 3 человека заинтересовалось вашей техникой
 
Учитесь, господа, как надо правильно рекламу делать :D
Две фразы - дорогой сегмент по ценам прямого импортера, и правильно заданный вопрос.... :D И всё, все читающие заинтригованы.
Не обижайтесь, Алина, это я так ;)
По факту, даже средних перепродавцов вы ценой дистрибьютора не соблазните, остается развивать "серую" розницу - создайте приличный сайт и правильно его прорекламируйте, хотя бы на таких форумах. Если вы на счет соотношения цена-за-качество не ошибаетесь, дело будет.
 
Учитесь, господа, как надо правильно рекламу делать :D
Две фразы - дорогой сегмент по ценам прямого импортера, и правильно заданный вопрос.... :D И всё, все читающие заинтригованы.
Не обижайтесь, Алина, это я так ;)
По факту, даже средних перепродавцов вы ценой дистрибьютора не соблазните, остается развивать "серую" розницу - создайте приличный сайт и правильно его прорекламируйте, хотя бы на таких форумах. Если вы на счет соотношения цена-за-качество не ошибаетесь, дело будет.

Отвечу клону сд с симпатичным Альфом на аватаре. Имею в виду все остальные вопросы.

ребята . Я писала . что масштаб интернет магазинов мне не очень интересен .. . Объясню ситуацию. Я на единице техники зарабатываю 10 долларов . После моей наценки - цена более чем сладкая . НО возить в организации по 3 позиции в месяц -мне не интересно . Больше проблем может возникнуть . Поэтому прайса не будет .
ту клон СД .

Создать сайт и самой двигать . Это вариант. Я думаю над этим , но :
мой профиль БТ .. я совсем плаваю в ТВ , акустике, компах...
полностью плаваю в сфере сайтов , ит итд...
не очень много денег у меня есть, чтобы эту кашу заварить.


Вот и стою на рспутье...


Спасибо всем)

откройте бутик VIP мебели и бытовой техники. если денюжки есть конечно.

Чтобы поставить на витрину , допустим с отсрочкой платежа , 10 приборов мили - нужно около 10 к. евро ....
 
Сделаю сайт и займусь его продвижением . Дорого . В личку.
 
Алина84, попробуйте стать поставщиком БТ для крупной компании, надо всего-лишь пробиться к менеджерам по закупкам. Начните с больших компаний(авось повезет), а потом может и до инет-магазинов очередь дойдет.

Со своим интернет-магазином вариант тоже интересный, только сложнее и времени потратите больше, зато у вас могут быть лучшие цены в регионе (если действительно такие маленькие наценки), что привлечет немало клиентов.
 
Алина84, попробуйте стать поставщиком БТ для крупной компании, надо всего-лишь пробиться к менеджерам по закупкам. Начните с больших компаний(авось повезет), а потом может и до инет-магазинов очередь дойдет.

Со своим интернет-магазином вариант тоже интересный, только сложнее и времени потратите больше, зато у вас могут быть лучшие цены в регионе (если действительно такие маленькие наценки), что привлечет немало клиентов.


Вот смотрите..для фокстрота или таргета ( они сами импортеры) она не интересна . Кому еще предлагать? Инет магазы - скучно . Для хуепутал разных типа " житомирская мебель" ?
думаю, что инет магаз в ее случае -самый актуальный вариант.
 
10 долларов на единице дорогой мебели или техники? сколько же в месяц нужно продавать, чтоб нормально зарабатывать? ну или вы немного приврали. и почему прайсы не раздаёте?
 
дык .А кто говрит , что она нормально зарабатывает?? было бы так - не было бы ее здесь.
Прайсы не дает - потому что не интересны вы ей с 4 духовками в месяц.
 
Я на единице техники зарабатываю 10 долларов .

При стоимости единицы в несколько тысяч баксов заработоток 10 баксов..
Бизнесвумен :іржач::D:D:іржач:
Или может ты работаешь продавцом этой техники в фирме поставщике (Не в "Спутнике" случаем) и тебе платят 10 баксов с продажи, и решила наработать себе клиентскую базу?
 
В принице , все верно Холидей написал...Но уж больно дорого его услуги обойдутся...
Для меня естественно ..Может , кто предложит сотрудничество?

При стоимости единицы в несколько тысяч баксов заработоток 10 баксов..
Бизнесвумен :іржач::D:D:іржач:
Или может ты работаешь продавцом этой техники в фирме поставщике (Не в "Спутнике" случаем) и тебе платят 10 баксов с продажи, и решила наработать себе клиентскую базу?

Не совсем понятен ваш смех. В фирме - поставщике я не работаю. К Спутнику отношения не имею. Кто мне платит? Я запуталась. мальчик ...Вы тему читали?
 
торговый агент решила стать бизнесменшей. Вопрос, в чём ваша польза для потенциального покупателя? ему дешевле и проще обратиться непосредственно к импортёру. поэтому и сотрудничество вам никто не предложит.
 
торговый агент решила стать бизнесменшей. Вопрос, в чём ваша польза для потенциального покупателя? ему дешевле и проще обратиться непосредственно к импортёру. поэтому и сотрудничество вам никто не предложит.

Вы обиделись , что я Вам прайса не выслала? но ведь это мое право , не так ли? Меня не интересует конечный покупатель. Меня интересуют фирмы , которые продают регулярно ( скажем , оборот в 100 - 300 т в мес) . Именно . таким фирмам . я готова сделать свою накрутку в 5-8 долларов на единице . Кто там обратится к импортеру? Что Вы несете?
Вы себе представляете склад в 100 гектар? Кучу менеджеров, логистов, сотни фур длинномеров , которые после растоможки развозят эти вещи по регионам...И конечно покупателя с 2000 грн , который пришел покупать духовку аристон ... Кому он нужен?
Не говрите ерунды.
 
ну я прайс не просил. ВАШ прайс мне не интересен.
склад в 100 га я представить не смог. наверное у меня просто фантазия убогая. в общении фирмы, которая регулярно продаёт на 100-300 тыс., и менеджера по продажам с указанного склада вы какую роль будете играть? Ну зачем вы нужны этой фирме?
 
ну я прайс не просил. ВАШ прайс мне не интересен.
склад в 100 га я представить не смог. наверное у меня просто фантазия убогая. в общении фирмы, которая регулярно продаёт на 100-300 тыс., и менеджера по продажам с указанного склада вы какую роль будете играть? Ну зачем вы нужны этой фирме?

Это соврешенно другой вопрос. фирма с такими объемами обойдется и без моих услуг , выйдет напрямую с импортером..

Вы совершенно правы.

Но, я собрала около 4 импортеров. Т.е другими словами, чтобы не заморачиваться на поиски каналов и т д , можно будет позвонить мне и получить: и мойки бланко, и технику ильве, и куперсбуш, отгрузит гагенау и прочего разного...
Идея в разнобрендовости моих услуг. Плюс хороший сервис . и накрутка в 10 деолларов на позиции.

ну я прайс не просил. ВАШ прайс мне не интересен.
склад в 100 га я представить не смог. наверное у меня просто фантазия убогая. в общении фирмы, которая регулярно продаёт на 100-300 тыс., и менеджера по продажам с указанного склада вы какую роль будете играть? Ну зачем вы нужны этой фирме?

раз вам не инетресен прайс- то Ваше присутсвие в моей теме . я расцениваю как внимание к вопросу. Все правильно?

Вы сейчас мне зададите вопрос - а почему компании- импортеры мне отгружают с сумасшедшими скидками ???
отвечу сразу.
Я сплю с дирекцией всех 4 организаций.
 
ну вот теперь я понял. за сервис платить можно. мой интерес не в продукте а в посредничестве. раз поставщики есть, значит нужно искать покупателя. какую форму сотрудничества вы бы смогли предложить?
 
Назад
Зверху Знизу