Все. Спасибо за советы и инфо!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
Все. Спасибо за советы и инфо!

ололо
 
Останнє редагування:
По твоему селу слишком низкая и зч там не найти, по этому только комбайн.
 
Один головняк за другим.
Ланос наше все.
 
Иксрей, я тебе агонь-тачилу нашел. Нафиг тебе те франкомобили (американка, пффф).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. ria . com/auto_saab_9-7x_12179753.html Потом будешь продавать эту машину - меня вспомнишь :D
 
Иксрей, я тебе агонь-тачилу нашел. Нафиг тебе те франкомобили (американка, пффф).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. ria . com/auto_saab_9-7x_12179753.html Потом будешь продавать эту машину - меня вспомнишь :D

на тебе на будущее, айтишник не умеющий линки делать, сервис goo.gl :D

Просьба строго по теме вариатора. Машину мне не интересно обсуждать, вопрос только в сравнении вариатор\типтроник!!!
 
на тебе на будущее, айтишник не умеющий линки делать, сервис goo.gl :D

Просьба строго по теме вариатора. Машину мне не интересно обсуждать, вопрос только в сравнении вариатор\типтроник!!!

А почему вы так называете тип-троник? это вы имеет виду гидро автомат?
 
двенадцатилетняя ауди... это угандоненный корч.
 
А почему вы так называете тип-троник? это вы имеет виду гидро автомат?

Возможно я некорректно выражаюсь, если да то поправьте :пиво:
Я условно "автомат" делю на просто автомат который работает только в автоматическом режиме, и типтроник, который дает возможность переключать передачи самостоятельно. А вариатор, как я понимаю, не имеет фиксированных передач, там изменяется передаточное число плавно, как на мопедах грубо говоря.

Вот и интересно насколько вариатор гиморнее типтроника (стоимость обслуживания, необходимость обслуживания и его частота, ресурс и требования к эксплуатации).

Ну и по простому - если выбирать авто с типтроником и вариатором при том что с вариатором стоит на 2к зелени дешевле при более ухоженном общем состоянии и лучшей или аналогичной комплектации. Что стоит взять? И почему?

двенадцатилетняя ауди... это угандоненный корч.

Прошу обратит внимание на то что тема с пометкой Строго БФ. В дальнейшем за умышленное отклонение от темы вопроса буду вынужден жаловаться за нарушения правил форума.
 
-=X-RAY=- выложи фото кулисы данного экземпляра, если есть
 
ололо
 
Останнє редагування:
-=X-RAY=-, ага прочитал. Сразу не заметил личку.
это вариатор с устраненными глюками и проблемами. Если выбирать вариаторную, то рекомендуют именно его.
Америкосы, конечно, в сладких комплектациях :rolleyes:.
Цена интересная. Или так все подешевело на вторичке :confused:
Надо помониторить.
Не должен доставить проблем. Это то, что знаю. Еще посоветоваться на сервисе, если рассматривать.
С типтроником тех лет - наверное в одной ступени по надежности и пр. Типтроник на америкосы шел на полный привод.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
=X-RAY=- написал в лс.
Одаренный есть такое
 
8200$ не такая и дешовая цена.
за месяц продаж 1800 просмотров и она ещё в продажи. тут задуматся надо

моя Вольво была 8 месяцев в продаже и гдето 4000 просмотров )))) а машина в хорошем состоянии и ушла по сладкой цене.



-=X-RAY=-, ага прочитал. Сразу не заметил личку.
это вариатор с устраненными глюками и проблемами. Если выбирать вариаторную, то рекомендуют именно его.
Америкосы, конечно, в сладких комплектациях :rolleyes:.
Цена интересная. Или так все подешевело на вторичке :confused:
Надо помониторить.
Не должен доставить проблем. Это то, что знаю. Еще посоветоваться на сервисе, если рассматривать.
С типтроником тех лет - наверное в одной ступени по надежности и пр. Типтроник на америкосы шел на полный привод.

Спасибо. :пиво:
Выходит стоит таки поехать посмотреть в живую а там уже решать гнать на диагностику или не связываться.
 
Останнє редагування:
моя Вольво была 8 месяцев в продаже и гдето 4000 просмотров )))) а машина в хорошем состоянии и ушла по сладкой цене.

когда ты вначале выставил по космической цене, я тебе писал.
вот и 8 месяцев висяк ;)
 
Назад
Зверху Знизу