Тупое кидало

asger68

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2013
Повідом.: 9
Тупое кидало

Всем доброго вечера. Столкнулся вчера с такой проблемкой и прошу вашего совета. Продаю вобщем аогв Данко, тему оставил здесь и на олх, в четверг звонит мне человек и говорит мол хочу забрать но я с киева, давайте сделаю предоплату на счёт и вышлите мне интаймом пересылкой, а деньги мол со своего счёта ощад банка переведу на ваш приватовский. Проходит два дня, звонит мне якобы представитель ощада со стационарного мол деньги пришли а чтоб снять нужно подьехать к ощад банкомату и набрать их. Подьехал набрал те мол сколько на счету- я 0 они мне нужна другая карта и лучше рабочая кредитка,нашёл кредитку они диктуют по тел как мне скинуть им на счёт денег а не получить. Работают втроем - один в Киеве посылки принимает и звонит типа от банка со стационарного 044 второй здесь как представитель ощада связываеться а третий как клиент. Номер вбил в поисковике оказалось я не первый. Что можно с ним сделать и можно ли вообще? номер его +380949111982
 
Ну не получилось! (С)
 
кто вам виноват?
 
Мну вот тоже какое-то Александр звонил с +380508223759 и пытался заикнуться за Ощад :) Перевод с Ощада - так как оно юрлицо!?!?!? Блять вот какое юрлицо может себе позволить такой ахуитильный прайоп, чтоб апслуживаццо в этом ачке? Ну ладна, Александру Йа пояснил правила игры - ща оно в ауте (оффлайн). Но то, что КТО БЛЯТЬ НА ЭТО ВЕДЕТСЯ?! Я тоже не пайму.
 
По моему, тут дама на прошлой-позапрошлой неделе такой же развод описывала...
 
Зопятые надо роставедь! ато нипаймуд! :D
не получилось

По моему, тут дама на прошлой-позапрошлой неделе такой же развод описывала...
Да пишут на других форумах - кто платья свадебные ему высылал, кто коляску также продавал..
 
1.jpg

Бггг, челкаш лугандонский 11 уровня.:D
 
Я охуеваю, как много тех, кого легко можно наебать=)))

:D
Есть у меня обьявление на ОЛХ о продаже некоторого строй инструмента.
Так звонил хлопец... Тоже хуйню нес...
-Добрый день. Продаете-?
-Я - Добрый. Да и ... (все по интсрументу)
- Хорошо беру, но я представитель юр. фирмы. и можем вам скинуть на карту сумму всю.
- Я - могу как по предоплате как и наложенным - мне все равно.
- Скидую вам куда отсылать, а вы мне номер Вашей карты. Вы сегодня сможете отослать -?
- Я - Да ближе к вечеру - отошлю Вам.

А потом фиерическая хуета...:

- Но у нас Ощад банк, а не Приват как у вас. Возьмите инструмент и перед отсылкой подедьте к любому банкомату Ощад банка - вставте карту Приват и перезвоните мне....

Смс от него пришло...

Думал реально потролить... :D:D:D Но времени нема...

Выкладывать героя -?

Мошенники разные бывают... Оснавная х-та просит предоплаты хоть на достаку... А это вроде элиты... :D:пиво:
 
жалко тех убогих кто ведется на этих уебков )
 
Останнє редагування:

Тут все просто...
Есть принцип...
Абсолютно каждый продавец знает цену своего товара, основываясь на опыт иных продавцов... Он может уступить - если влияют на это некоторые факторы (срочная необходимость продажи,...)
Но никак вещь стоящая в 30 тысячь. Не будет стоить 700 грн.
Тут они играют роль имбецилов, но просящих предоплату...

Итог - "имбецилы" нагинают халявщиков...

Он еще по этому номеру отзывается на имя Юрий Дубовский

Так смутило то что человеку похер на инструмент и торговатся не стал...
Сумма реально копеечная - а пафоса нагнал :D

Он еще по этому номеру отзывается на имя Юрий Дубовский

Наверное хреновая рыбалка у чувака... на другую карточку хуй заработал... :D
 
Мой диалог на "Сландо" (на днях), продавал планшет за 3500 грн. :
--------------------------
master.dvl:
Добрый день. Наложенным платежом по новой почте отправите если решусь купить у Вас?

я:
Извините, но нет. У вас нет здесь (на "Сландо") ни стажа, ни продаж. Ничуть не хочу вас обидеть, но я тут не первый день. Мне лучше не продать, чем нервничать...

на этом я бы и отстал (на месте покупателя) ... если бы мне так ответил продавец, но он нет...

master.dvl: (мои примечания и комменты выделены красным цветом): этот "мастер" не зареген на "сландо", поэтому ник у него не активный, ни продаж (в настоящем) ни статистики за прошлое (в архиве), но как он пропел! ))) см.ниже)
не обидели, все понимаю. По пунктам:
1 - аккаунт мой не вчера создан - посмотрите по дате. (это не возможно по указ.выше причине)
2 - можно запросить у администрации данные мои - за все время ни единой жалобы не поступало.(верю, аккаунта же нет и не было, так какие жалобы)?:D
3 - сландо использую для работы - около 200 сделок за последние 3 месяца точно наберется) (это пиздёж)жаль сландо не ведет статистику таких вещей.(тоже пиздёж)
4 - я когда то на аукро начинал работать - там есть аккаунт и рейтинг есть.(интересно, даже если и так... нахуй оно мне надо... выяснять что-то по кидале ...если и так всё ясно;))
5 - могу доказать свою адекватность и серьезность по телефону) (ну это вообще интересно:D)
в общем - с моей стороны любые доказательства желаемости покупки могу предоставить) (честный аж пиздец!:D)

я:
Или полная предоплата, или из рук в руки (в Харькове). Другие варианты даже не хочу рассматривать. Я вас понимаю, но и вы меня поймите, тем более, что вы в продажах (на подобных ресурсах, с ваших слов) имеете опыт.

master.dvl:
1 - я из Донецка, про нервы которые не вернуть можете не рассказывать)
2 - предоплат не будет.Ничего кроме совести не мешает Вам исчезнуть с моими 3000грн.(после того как прочитал выделенное жирным... я просто начал смеяться:D, оказывается... оно уже и само цену скинуло (на МОЙ товар), хотя ни разу не торговалось... ещё я и вор для него (потенциальный)))

я:
1.Тем более. Вы бы отправили из Харькова на Донецк без полной предоплаты (наложенным, Новой Почтой)? Только честно?:D
2.Не будет так не будет, я же не настаиваю... я просто озвучил свои требования (только и всего).
3. Я вот на "сландо" сравнительно недавно, но... в отличие от Вас у меня всё проданное сохранено (и информация о клиентах), тут если сам спецом не удалишь безвозвратно, то никуда оно и не девается и находится в "архиве"...(т.е. "статистика" имеется...). Надеюсь, что вы поняли о чём я. Т.е. я бы вам не продал при любом раскладе, ибо обманувший в малом, обманет и в большом....
4. Как вы там сказали "Ничего кроме совести не мешает Вам исчезнуть с моими 3000грн", взаимно... только вместо 3000, читайте "моим планшетом..."

Разговор закончен... Наебёшь прохожего на меня похожего...;)
--------------------------------------------------------------------
ну и заблокировал его опред.кнопкой (есть там такая)

----------------------------

А может я жестоко ошибся... и зря не продал жителю Донецка "наложенным платежом" свой планшет?:rolleyes:
 
Останнє редагування:
4. Как вы там сказали "Ничего кроме совести не мешает Вам исчезнуть с моими 3000грн", взаимно... только вместо 3000, читайте "моим планшетом..."

Разговор закончен... Наебёшь прохожего на меня похожего...;)
--------------------------------------------------------------------
ну и заблокировал его опред.кнопкой (есть там такая)

----------------------------

А может я жестоко ошибся... и зря не продал жителю Донецка "наложенным платежом" свой планшет?:rolleyes:

Так а как бы он исчез с твоим планшетом? На Новой Почте ему бы не дали планшет пока не оплатит наложеный платёж.
 
А в чем подвох наложенного платежа? (Кроме сговора с сотрудником банка) но тогда почта отвечает или я не прав?
 
Так а как бы он исчез с твоим планшетом? На Новой Почте ему бы не дали планшет пока не оплатит наложеный платёж.
Ой не смеши. Ты в Донецке Давно был? Так заедь посмотри. Там люди с машинами и золотом исчезают аж бегом, а ты о планшете.
 
Так а как бы он исчез с твоим планшетом? На Новой Почте ему бы не дали планшет пока не оплатит наложеный платёж.
А то что он из Донецка... ничё? Насчёт "наложенного" варианты ниже уже приводили..., и у меня был "нервный стресс" и как раз с "новой почтой".... отправлял я как-то дорогой телевизор в небольшой населённый пункт...(Херсон. обл.), а там на отд. "Новой Почты" у получателя начальником их отделения ...кум работал (как потом выяснилось). Кум дал (без проблем) вскрыть упаковку... включить телевизор (смотанный и закреплённый лично мною (пластиковой стяжкой) сетевой кабель болтался по земле и был весь ободран), ободрать его (телевизора) корпус (при вскрытии мощной упаковки), спиздить пульт управления от него... После всего этого звонит мне "получатель" и говорит, ты знаешь, телевизор весь ободранный пришёл, могу отправить только половину суммы , типа "есть вариант договорится на отделении"..., мозги выносил неделю. Я стоял на своём, телевизор вернули в Харьков... (я на тот момент уже на уши поставил всёх кого смог (вплоть до Киевской их "СБ" ... все разговоры писал на телефон ;)). По приезду товара в Харьков, его комиссионно осмотрели (послушали мои переговоры с получателем (аудиозаписи) и пообещали просмотреть видеонаблюдение (вроде есть у них оно везде) в том херсонском колхозе)и "Новая Почта" оставила его себе, вернув мне 100% его оценочной стоимости, мои транспортные расходы и стоимость "палетирования" груза "Новой почтой". Во всём этом деле (как я понял) меня спасло только одно-это то, что я не сам упаковывал телевизор...!!!;), все "царапины" на нём остались "новой почте"(как и он сам). Я написал расписку, что "претензий не имею" и мы расстались полюбовно... После этого никаких "наложенных" на товар стоимостью более 1000 грн. я не оформляю и не продаю. ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу