Скоро Новый год

Где встречать НГ?

  • Дома,в кругу семьи

    Голосів: 178 67.7%
  • Совсем один(одна)

    Голосів: 17 6.5%
  • С друзьями

    Голосів: 21 8.0%
  • Уеду куда-нибудь!

    Голосів: 14 5.3%
  • Не знаю

    Голосів: 33 12.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    263
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2012
Повідом.: 10030
Скоро Новый год

Как предпочитаем отмечать и что обязательно готовим,дарим?Да будет новогодний флуд!:D
 
еще ниче не купила новогоднего но руки уже чешутся. завтра пойду пару шариков хоть прикуплю и наверное уже повешу на кухне новогоднюю герлянду ,что б настроение поднимала а может мягкого снеговичка прикуплю себе завтра и красивую новогоднюю свечу:любов:
 
я начинаю подготовку к НГ в первые числа декабря:украшаю квартиру,покупаю подарки.
 
а какой Новый год имеется в виду, православный, иудейский, китайский или может друидов?

тот,который отмечается в ночь с 31-го декабря на 1-е января.а там-сам смотри.какой тебе ближе.:)


СБУ?ЦРУ?ФБР? или...ОБС?:D
 
Конкурс в том году будет?
 
Как предпочитаем отмечать и что обязательно готовим,дарим?Да будет новогодний флуд!:D

Помимо ёлки и жилища, ещё всегда наряжаю кошку Снегурочкой.

а какой Новый год имеется в виду, православный, иудейский, китайский или может друидов?

А все празднуй, или ты антисемит?
 
а я своей собаке шью костюмчик зимний типа под Санту. красный с белым мехом.
 
Я так люблю этот праздник, что у меня елочных игрушек столько,что нет такой елки,чтобы они на ней уместились. )) разделила их поровну на три части и подарила родителям и семье брата.

очень приятно получать подарки под елочкой находить сюрпризы
 
Я так люблю этот праздник, что у меня елочных игрушек столько,что нет такой елки,чтобы они на ней уместились. )) разделила их поровну на три части и подарила родителям и семье брата.

очень приятно получать подарки под елочкой находить сюрпризы

ты Снегурочка,прям!:D у меня тоже полно игрушек,но в последние три года мы елку ставим искусственную,маленькую.поэтому,лежат мои игрушки...места нет для большой елки.:( а я так люблю большую елку!:(
 
а я елку выношу обчно в ночь на 1 мая, чтоб с соседями не встретится, а то неудобно будет:іржач: народ готовится на природу, на шашлычки, шарики надувает, а я тут с елками бегаю:іржач:

А на дрова её не?
 
ты Снегурочка,прям!:D у меня тоже полно игрушек,но в последние три года мы елку ставим искусственную,маленькую.поэтому,лежат мои игрушки...места нет для большой елки.:( а я так люблю большую елку!:(
А куда делось место?
 
а я елку выношу обчно в ночь на 1 мая, чтоб с соседями не встретится, а то неудобно будет народ готовится на природу, на шашлычки, шарики надувает, а я тут с елками бегаю
в 2005 елка стояла до середины мая :іржач:
 
а я елку выношу обчно в ночь на 1 мая, чтоб с соседями не встретится, а то неудобно будет:іржач: народ готовится на природу, на шашлычки, шарики надувает, а я тут с елками бегаю:іржач:

анекдот:мужчина встречает своего старого друга.диалог типа такого:
-Как поживаешь??
-Нормально. Развожусь только...
-Как? У тебя же жена умница-красавица?
-Да приставучая она! Весна,праздник 1-е мая.Все на демонстрацию идут,радуются. А она пристала : "Выкинь елку,выкинь елку!" :D
 
а я елку выношу обчно в ночь на 1 мая, чтоб с соседями не встретится, а то неудобно будет:іржач: народ готовится на природу, на шашлычки, шарики надувает, а я тут с елками бегаю:іржач:

мне это знакомо, у нас елка в детстве тоже выносилась ночью, чтобы перед соседями не позориться 7 марта:D
 
Назад
Зверху Знизу