Инаугурация Порошенко в день поминовения усопших.

Ничё, мы не суеверные.
Пусть предки наши ему помогают - и Бог сохранит Украину от рашистской напасти.
 
Ничё, мы не суеверные.

Ну тогда аминь)

%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82.svg
 
вам абы к чему придраться!!!

вы вообще посмотрите с сколько каждый день событий. сколько людей родилось или умерло в этот день в прошлые годы. сколько всего празднуется в разных частях мира.
 
у нас мёртвых в воскресенье поминают

Та я мертвых сепараторов-колорадов-террористов-рашистов каждый день поминать готов :D:клас:

. сколько людей родилось или умерло в этот день в прошлые годы

Та приблизительно одинаковое количество ... и что?
 
шо, Мяу, совсем уже фантазия иссякла, из шо из хуя темы начал высасывать ? :D
 
Та я мертвых сепараторов-колорадов-террористов-рашистов каждый день поминать готов :D:клас:



Та приблизительно одинаковое количество ... и что?

та я не про количество :D
просто в каждый день много разных дат отмечается. также дня смерти и рождения всяких знаменитых людей. так можно "докопаться" к каждому дню.
 
А хто усоп, ватник? Твой бог Овощ?
 
просто в каждый день много разных дат отмечается

Это да.

Троицкая суббота (Родительская суббота) — день общерусского поминовения усопших, приходящийся на субботу перед Троицей (на Зелёных Святках). В России и на юго-востоке Белоруссии считался самым большим и почитаемым поминальным днём.
 
От и занимайтесь этим общерусским делом

Общерусский = православный.

Основные религиозные конфессии Украины - УПЦ (МП); УПЦ (КП) обозначают день 7 июня 2014-го года как день, в который принято поминать усопших.

Гугли и обрящешь..
 
Общерусский = православный.

Основные религиозные конфессии Украины - УПЦ (МП); УПЦ (КП) обозначают день 7 июня 2014-го года как день, в который принято поминать усопших.

Гугли и обрящешь.

Вот только за религию загонять не нужно, ибо верить в мужика с бородой в белых
одеждах, живущего на облаках в 21-ом веке для нормального человека -некомильфо..

На вот посмотри:

Если не понял -психотерапевт в помощь.
 
после российского православного фашизма, я сомневаюсь вообще, что православие это нормальная религия, которая принесет мир людям:(

Я вообще сомневаюсь, что религия принесет мир, ибо все войны были "во имя Бога".
 
Я вообще сомневаюсь, что религия принесет мир, ибо все войны были "во имя Бога".
ну, далеко не все ))
а те, кто говорил, что убивает ради веры - просто обманывали сами себя и других, преследуя в первую очередь корыстные мотивы
 
Назад
Зверху Знизу