Не работает часть каналов

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2010
Повідом.: 364
Не работает часть каналов

Северная Салтовка, Макснет, из 70 с лишним каналов насчитала 16 с черным экраном, в том числе Интер, К1 и К2, парочка новостных. У кого схожая ситуация? (особенно интересует ситуация с другими поставщиками услуг телебачення» Провайдеру дозвониться не получилось.
 
Ждите врубят рашТВ ,наполнят эфир.
 
Смотрю 1+1 сейчас, изображение тоже виснет периодически
 
Вот всегда подозревал ,что кабельное тв дрянь,то ли дело я кабель к трубе за окном привязал и изображение гуд ещё и бесплатно.:D
 
)))))))
Да оно бы в принципе уже не нужно было бы, это «телебачення»... Но при наличии маленького ребенка, который немного потерялся во временах суток и который просыпается в 3–4 утра («когда я проснулся, тогда и утро!»))), я честно включаю фоном телевизор, чтоб не уснуть и с ума не сойти
 
Воля, 69 каналов.
Тоже штук 10 пустых насчитал, каких именно нет, не скажу-смотрю в основном 1+1, 112 и дискавери. На одном и несущая пропала.
 
на Трианале тоже часть не работает , Салтовка
 
триолан вроде пашет,я правда не смотрю ящик особо,поэтому о какомто наличии особо сказать немогу,жена посчелкала таки да не пашет часть
 
)))))))
Да оно бы в принципе уже не нужно было бы, это «телебачення»... Но при наличии маленького ребенка, который немного потерялся во временах суток и который просыпается в 3–4 утра («когда я проснулся, тогда и утро!»))), я честно включаю фоном телевизор, чтоб не уснуть и с ума не сойти

Вам для фона 50 каналов мало)))
 
Звонили на "Эко-ТВ". Там обещают через час включить. Причин отсутствия сигнала не называют.
 
Такие же проблемы с кабельным ТВ, как и у ТС.
 
Нет трансляций со спутника. Не в кабельных тв дело.
 
Вам для фона 50 каналов мало)))

Ага... Прям таки не хватает... Пичальбеда...

Та неееееее) тема не о печали о пропавших каналах, просто в свете последних событий стало интресно, у всех ли так и с чем связано
 
По новостям 112 сказали диверсия на телевышке, раша и туда уже добралась.
 
Хортпц работает. Нет сигналов со спутника и - просто нечего ретранслировать. "Симон" вместо ретрансляции "Эко ТВ" Сейчас крутит Приматов, потом, в 8.00 - "Спасти рядового Райана"
 
Эфирные трансляции тоже лежат.
 
ТВ-зло! у меня нет и ТВ и живется спокойней
 
Назад
Зверху Знизу