Как добраться в Борисполь если вылет в 6:45 утра?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2004
Повідом.: 1088
Как добраться в Борисполь если вылет в 6:45 утра?

Подскажите, кто знает надежный и спокойный способ попасть из Харькова в Борисполь, чтоб вылететь в 6:45 утра пятницы. Есть автобус автолюкс, который приезжает в 4:41, какие шансы, что он опоздает не больше, чем на полчаса? А сколько будет стоить такси из Харькова Борисполь?
 
Подскажите, кто знает надежный и спокойный способ попасть из Харькова в Борисполь, чтоб вылететь в 6:45 утра пятницы. Есть автобус автолюкс, который приезжает в 4:41, какие шансы, что он опоздает не больше, чем на полчаса? А сколько будет стоить такси из Харькова Борисполь?

Так позвони в такси и узнай. Тыщи полторы -две, имхо.
Насчет шансов автобусу не опоздать - ну мы не оракулы чтоб это предсказывать.
Поищи поезд подходящий.
 
Ездил "Автолюксом" по крайней мере раз 5 и всегда они приезжали на 10-15 минут раньше расписания, тем более ранним утром. Если всё же будет опаздывать, можно пересесть на такси в Полтаве или Лубнах. Будет дешевле, чем из Харькова. ИМХО. Из поездов, есть только 111 Харьков-Львов. Он прибывает в Киев в 3:54 утра, но потом, как добираться до Борисполя? Дорого и довольно долго. Из более ранних знаю только 163 Харьков-Киев, прибывающий в Киев в 22:17. Но тогда уже возникает проблема с ночёвкой. Помню был ещё автобус с пр. Гагарина в Киев, который приезжал в Киев около полуночи. Попробуй разузнать о нём. Удачи!
 
Та не, там по любому автобус удобнее. В Хургаду из Киева собрались? Я в аналогичной ситуации - не рискнул, хотя соблазн был велик. Взял на тот автобус, что к 23-30 приходит, потом сидел всю ночь в компьютерном зале - торчал на форуме и пил пиво ;)
Хотя можно конечно ехать и утренним, с тем, чтобы действительно в Лубнах взять такси, при отклонении от графика. Наверное это оптимально.
 
утренний автолюкс, ночные как правило, опережают график минут на 15-30 и как сказали чуть выше - можно будет в случае форс-мажора пересесть на такси. Возле автовокзалов стоят всегда таксюки по ночам.
 
однозначно автобус. Т.к. даже если до Киева на поезде, то потом гимор до борисполя - таксюки явно 3 шкуры сдерут.
 
автобус Донецк - Киев ,отправляется из Харькова в 19 ... приезжает в Борисполь около 3-х
 
1500грн. форд-фокус.выеду в любое время.80509098124,
 
Года полтора назад доезжал на такси из Киева за 900 грн :)
Сейчас, наверное, таких цен уже нет.
 
ИМХО, автобусом лучше всего. Или можно поизучать расписание электричек - за три-четыре пересадки, думаю, можно доехать.
 
автобусом. не опаздывают обычно.

а если поездом, то от вокзала круглосуточно ходит "Полет". 40 грн раньше стоил. Хз как сейчас.
 
Из более ранних знаю только 163 Харьков-Киев, прибывающий в Киев в 22:17. Но тогда уже возникает проблема с ночёвкой.
Я всегда так и делаю. фигли там делов-можно на вокзале в зале ожидания посидеть поспать (комфортнее), можно сразу в аэропорт поехать и там 3 часика потусить.
Кстати кто подскажет где в Борисполе автолюкс остановливается по отношению к терминалу В?
 
от жд вокзала в киеве ходит автобус
Посилання видалено
ночью пробок нет - поэтому по расписанию приезжает.
Добавлено через 2 минуты
Кстати кто подскажет где в Борисполе автолюкс остановливается по отношению к терминалу В?
непосредственно перед ним и останавливается
 
автобус Донецк - Киев ,отправляется из Харькова в 19 ... приезжает в Борисполь около 3-х

из Харькова в 19-40. Перевозчик Шериф-тур. Приезжают в Киев обычно раньше расписания минут на 30, если нет форс-мажоров.
 
А что, обязательно ко времени надо?Лучше на несколько часов раньше приехать, не будешь париться опоздает/не опоздает.Тот же экспресс, а с ж/д на автобусе до борисполя.
 
пральна народ говорит - автобус это лучшее как можно добраццо, лучше за 2-3 часа приехать до рейса, будет время на форс-мажоры всякие...а там уже и регистрация начнеццо...пара часиков в терминале - не так уж и долго....

автобусы когда как останавливались (когда я езжу)- то возле самого терминала, то на кругу, то на въезде на круг...а было даже раз что вообще на повороте к аэтропорту(хорошо у меня тогда сумка легкая была и народу нас много было...дотопали, + времени было навалом :)) А вообще они на кругу останавливаются чаще. Счастливого пути Вам!
 
Регистрация как раз за 2 часа и начинается.
Эх нам в бы в Борисполь нормальный зал ожидания, вообще б не стоял такой вопрос.
 
автоюкс на кругу перед аэропортом останавливается
 
Регистрация как раз за 2 часа и начинается.
Эх нам в бы в Борисполь нормальный зал ожидания, вообще б не стоял такой вопрос.

пройди регистрацию и паспортконтроль и добро пожаловать в зал ожидания на второй этаж - кофе, напитки (ну про их стоимость скромно умолчим :)) зал для курящих и нет, удобные сиденья, дьютифри...Все в ваших руках, господа! :D


есть рейс АВтолюкса отходит из харькова в 21.30 в Борисполе он 4.45 или или еще в 22.30 и соответственно в аэропорту в 5.45...всегото делов...
 
Назад
Зверху Знизу