Препарат Постинор

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2006
Повідом.: 1705
Препарат Постинор

Уважаемык девушки! Вопрос к тем кто принимал хотя бы раз препарат Постинор: поделитесь пожалуйста своими впечатлениями и мнением по поводу этих таблеток, реакцией организма на них после приёма. Так же интересует, случались ли у кого - либо побочные эффекты, так страшно описанные в листе - вкладыше?
 
Постинор - это жестко.
По себе помню. На на самом деле - один из самых стремных препаратов, требующий неусыпного контроля вашего врача.
Что - ничего более нового и человечного не нашли?
 
Не так страшен черт...
Если у Вас нет проблем со здоровьем ( в особенности гинекологическим), то Вы скорее всего ничего не почувствуете вообще. Во всяком случае из моего опыта, и моих знакомых барышень. Т.е. даже цикл не сдвигается.

А что касается вкладыша, то я вчера прочитала о возможных реакциях организма на обычный супрастин ( противоаллерген для ребенка), так там все страсти вплость, до остановки дыхания и комы. Тем не менее несколько поколений людей им пользуется.

Так что если нужно, то пейте. Препарат известный. Но самое главное, помнить, что это экстренное средство, а не регулярное:)
 
Вообще изначально Пастенор придумали для предотвращения нежелательной беременности в случае изнасилования (упаси Бог!).

Одна моя знакомая с парнем-идиотом (а как еще пояснить его отказы от презервативов при отсутствии аллергии у обоих на латекс) баловалась сексом без ничего и глотала Пастенор.

Лопала она его раз 10-20 в год.
Недавно она с ним рассталась.
Вышла замуж за другуго - забеременела (вернее сначала забеременела :) ).
Был выкидыш.
Сейчас опять беременна.
 
Naoko сказав(ла):
Не так страшен черт...
Так что если нужно, то пейте. Препарат известный. Но самое главное, помнить, что это экстренное средство, а не регулярное
Спасибо большое, понимаю что это не игрушки и надеюсь что больше одного раза не понадобится!
 
Irish сказав(ла):
[BR/]Спасибо большое, понимаю что это не игрушки и надеюсь что больше одного раза не понадобится!


я вот читаю "100 лет одиночества" так там горчичника ставили (интересно куда) для прерывания беременности :)
 
Одна моя знакомая с парнем-идиотом (а как еще пояснить его отказы от презервативов при отсутствии аллергии у обоих на латекс) баловалась сексом без ничего и глотала Пастенор.

Лопала она его раз 10-20 в год.
Недавно она с ним рассталась.
Вышла замуж за другуго - забеременела (вернее сначала забеременела :) ).
Был выкидыш.
Сейчас опять беременна.

Не вижу связи между постинором и выкидышем....
 
Принимали мы енту гадость разика так два или три... Впервый раз было плохо, чуть ласты не склеила, а в следующие уже никакой реакции...

Не советую его принимать ваще... только в самых крайних случаях.
 
Harmful сказав(ла):
Не вижу связи между постинором и выкидышем....
ну это к докторам.
Если бы не было проблем потом с тем чтобы нормально забеременеть - все бы его принимали!
 
Мики даже если девушка никада не принимала постинор у нее могут быть проблемы...

повторюсь. Не вижу связи.
 
Мало ли, кто чего насоветует. Если написано про такие страшные последствия, значит они могут быть. А кому-то, может, хоть бы что... Это же не витаминчики, а препарат с ударной дозой гормона.
Даже если явных побочных эффектов не будет сразу заметно, то не значит, что все прошло гладко.
Вообще рекомендуется принимать не чаще раза в полгода. И не слушайте тех, кто говорит, что пьет часто и все нормально. Может так, а может, и нет. Гормональные нарушения не всегда заметны, но лечатся непросто.
Согласна на все сто процентов. Я принимала раза три в своей жизни. Препарат очень опасный, но как кто-то сказал нужно выбирать меньшее зло. Самое главное пользоваться им действительно как экстренной защитой, а не регулярной.
Лично у меня был опыт очень плохой. Последний раз после таблетки обострились хронические проблемы с печенью, пришлось ложится в больницу. Так что перед тем, как принимать, внимательно прочитайте вкладыш о противопоказаниях. Раз на раз не приходится, кому-то везёт, а у кого-то действительно появляются последствия.
 
Irka, экстренные все такие... Приходится выбирать из двух зол меньшее. Хотя где-то даже читала, что подобные препараты чуть ли не хуже аборта.
Да я знаю, что экстренные, но ты права и в том, что по части вредности Постинору раных очень и очень мало:(
 
в каком-то из украинских произведений: девочка себе на пояс привязывала пучки разных травок, чтоб не забеременеть :-)
Аха, а еще цитрамон внутривлагалищно.......типа, кислая среда, блин))))
 
Девушки, раз уж об этом пошел разговор, подскажите, что есть эти самые ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЧАИ когда надо его принимать? Моя девушка паникерша, рвется принимать при малейшей на ее взгляд опасности. Один раз принимали - так это когда был длинный секс без презерватива, но я успел вытащить пенис до эякуляции. Потом порывалась принимать когда перезерватив рвался... Так когда же надо его принимать? Хочется знать, чтобы защититься от ложных приёмов... :(
 
То есть потрахался - принял. Чем быстрее, тем лучше. Не помню точно, но там какое-то количество часов предельное после полового акта. Но там есть ограничение по числу приема таблеток.
 
*нервно курит в сторонке*
prostosergik, :) :) :)
 
Не помню точно, но там какое-то количество часов предельное после полового акта. Но там есть ограничение по числу приема таблеток.


не более чем 72 часа после полового акта.



пысы Мой парень када считал, что если очень захочеца, то мона непрерывно сексом занимаца 3 суток без предохранения, а потом просто выпить таблеточку и все... идиётЪ.
 
Уважаемык девушки! Вопрос к тем кто принимал хотя бы раз препарат Постинор: поделитесь пожалуйста своими впечатлениями и мнением по поводу этих таблеток, реакцией организма на них после приёма. Так же интересует, случались ли у кого - либо побочные эффекты, так страшно описанные в листе - вкладыше?
принимала, жива, никакой особой реакции не замечала...
 
Назад
Зверху Знизу