яуею с наших новостей.Зашел в яндекс..

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2009
Повідом.: 11121
яуею с наших новостей.Зашел в яндекс..

17:40Сегодня в новостях
Харьков
1.
Самочувствие Тимошенко ухудшилось
2.
У Азарова решили увеличить уставный капитал "Нафтогаза" на 8 млрд грн
3.
Дело против матери Оксаны Макар закрыто – СМИ
4.
Королевская потеряла в Луганске свой диплом
5.
Мариупольским бизнесменам дали по 11 лет за развращение 200 девочек

и так всегда. неужели у нас не могут быть другие проблемы кроме этих? Неужели нельзя написать, что нить позитивное? Кто вообще составляет эти новости которые всегда на самом видном месте?
З.ы. ТСе само собой, просто накипело.
 
и так всегда. неужели у нас не могут быть другие проблемы кроме этих? Неужели нельзя написать, что нить позитивное? Кто вообще составляет эти новости которые всегда на самом видном месте?
З.ы. ТСе само собой, просто накипело.

Делай скидку на украинский менталитет - у соседа корова сдохла, в доме праздник. СМИ пишут то, что хавает народ. Хотя, лично Вам могу подсказать "Канал всегда хороших новостей":D
 
и так всегда. неужели у нас не могут быть другие проблемы кроме этих? Неужели нельзя написать, что нить позитивное? Кто вообще составляет эти новости которые всегда на самом видном месте?
З.ы. ТСе само собой, просто накипело.
хватит это терпеть! пиши новости сам!
 
и так всегда. неужели у нас не могут быть другие проблемы кроме этих? Неужели нельзя написать, что нить позитивное? Кто вообще составляет эти новости которые всегда на самом видном месте?
З.ы. ТСе само собой, просто накипело.
Да, я сегодня отложил вооот такую личинку, пердя как патефон. Достаточно позитивно? :D
 
я очень злой!Не дай бог мне попадутся те, кто пишут эти новости!
gifs2_03.gif
 
Останнє редагування:
не понял вопроса??
З.ы. они там не жрут, они там курят ;)
 
как говорится "и смех и грех" кто такая эта королевская, ну кто? обычная донецкая блядь! А тимошонка? Обычная уголовница. Зачем это вообще в на первых страницах новостей? У одной месячные пошли, вторая 7 классов закончила и хочет умной казаться. это пиздец товарищи :рл:

зато в блогах нам намного интереснее :іржач:
+ 100. :D
 
неужели у нас не могут быть другие проблемы кроме этих? Неужели нельзя написать, что нить позитивное?
Как проблемы могут быть позитивными? Разве что это будут проблемы тех, кому их желал.
 
Пожалуйста:
17:40Сегодня в новостях
Харьков
1.
Самочувствие Тимошенко улучшилось
2.
У Азарова решили увеличить финансирование Харьковфорума на 8 млрд грн.
3.
Мать Оксаны Макар наградили медалью за отвагу – СМИ
4.
Королевская потеряла в Луганске свой диплом, но обрела заново свою честь
5.
Мариупольским девочкам дали по 200 лет за развращение 11 бизнесменов

Так годится?
 
Как известно, интернет-большая помойка :D
 
Назад
Зверху Знизу