В кругу знакомых - Гитлер. Отношения.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
В кругу знакомых - Гитлер. Отношения.

Есть у меня знакомая. Хорошая. Ее все называют Гитлер. Потому что она если чего-то себе надумала то это должно быть и сразу. Никогда ничего не ждет. Если быстро не получается -берется за то, где можно быстро все решить, а со старым прощается.
Есть у нее мужик. Все для нее делает, но жениться не спешит. Говорит - не влюбился еще. А ей приспичило семью и детей. Так вот она его хочет бросить, потому что это все, как она считает, с этим экземпляром быстро не получится.
Это правильное решение с ее стороны? Ну бросить его. Говорит - пока он там влюбится - рак на горе свиснет, а я не люблю свист - денег не будет.
Сама она его типа как любит. Ну или очень сильно ей нравится.
 
Ну пусть бросает..
"Ещё не влюбился" для женщины- чуть ли не самое страшное оскобление. Будь она Гитлер, Ляо Цинь, Тутанхамон, или просто Васичкина.
 
думаю она умрет от рака яичников
 
вы не боитесь попасть в ад за подобные высказывания?

а ты не бомшься, что будучи трансвеститом, тебя будут регулярно пиздить.

чего вы мне тыкаете ?

"Тихо сам с собою я веду беседу.."
 
Есть у меня знакомая. Хорошая. Ее все называют Гитлер. Потому что она если чего-то себе надумала то это должно быть и сразу. Никогда ничего не ждет. Если быстро не получается -берется за то, где можно быстро все решить, а со старым прощается.
Есть у нее мужик. Все для нее делает, но жениться не спешит. Говорит - не влюбился еще. А ей приспичило семью и детей. Так вот она его хочет бросить, потому что это все, как она считает, с этим экземпляром быстро не получится.
Это правильное решение с ее стороны? Ну бросить его. Говорит - пока он там влюбится - рак на горе свиснет, а я не люблю свист - денег не будет.
Сама она его типа как любит. Ну или очень сильно ей нравится.

а они ебутся?
 
Сначала мне показалось, что Акву отпустило. Но прочитав весь ее пост понял, что штырит ее еще сильнее....
 
Есть у меня знакомая. Хорошая. Ее все называют Гитлер. Потому что она если чего-то себе надумала то это должно быть и сразу. Никогда ничего не ждет. Если быстро не получается -берется за то, где можно быстро все решить, а со старым прощается.
Есть у нее мужик. Все для нее делает, но жениться не спешит. Говорит - не влюбился еще. А ей приспичило семью и детей. Так вот она его хочет бросить, потому что это все, как она считает, с этим экземпляром быстро не получится.
Это правильное решение с ее стороны? Ну бросить его. Говорит - пока он там влюбится - рак на горе свиснет, а я не люблю свист - денег не будет.
Сама она его типа как любит. Ну или очень сильно ей нравится.
Правильное. Если она ему не нравится, то нечего ей там ловить.
 
Есть у нее мужик. Все для нее делает, но жениться не спешит...
Так вот она его хочет бросить, потому что это все, как она считает, с этим экземпляром быстро не получится...
Сама она его типа как любит. Ну или очень сильно ей нравится.
часы нужно выключать. особенно биологические. особенно когда трезвонят не вовремя.
 
Есть у нее мужик. Все для нее делает, но жениться не спешит. Говорит - не влюбился еще.
Это типа "Влюблен по собственному желанию"? Может он ее боится, такую стремительную. Сколько они вместе?

Быстро себя сожгёт. К сорока годам превратица с старую озлобленную старушку с кучей хронических болячек.
зы: для её мужика - это благо.

Провидец? Или богатый жизненный опыт?
 
Это типа "Влюблен по собственному желанию"? Может он ее боится, такую стремительную. Сколько они вместе?
Месть отвергнутой женщины - ужасна, особенно такой.

Провидец? Или богатый жизненный опыт?
да, насмотрелся предостаточно.
 
Месть отвергнутой женщины - ужасна, особенно такой.
Месть? Не думаю.
да, насмотрелся предостаточно.

Мы порой видим только то, что хотим. А не замечали, сколько сильных женщин к 40 стали успешными?
 
Назад
Зверху Знизу