Как за 24 часа понять любит вас человек или нет?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2007
Повідом.: 1732
Как за 24 часа понять любит вас человек или нет?

Вопрос: у вас есть 24 часа понять любит вас человек или нет. Что вы сделаете, чтобы понять?
 
Останнє редагування:
Расстаться
 
а толку? сыграет привычка, которая заставит скучать. не вариант.
 
Поговорить: не вариант, все врут. факт.
Отношение человека: двусмыслено. поступки и слова иногда противоречат друг другу.
что тут думать- не любит! Все!

сыграет привычка, которая заставит скучать.
тс, а ты что с этим не справишься?
 
есть мнение что нельзя полюбить человека за 24 часа, за такой короткий срок может развиться только кое какая симпатия (это конечно если вы не безмозглая малолетняя блондинка)

а вот эту симпатию, которая на 99% уверен - есть, мой мохнатый друг, уже ты с помошью своего языка (не в буквальном смысле) и подарков - можешь развить во все что угодно, если конечно время и желание есть
 
что тут думать- не любит! Все!

вопрос не в этом, внимательнее, пожалуйста. вопрос как понять любит человек тебя или делает всё, чтобы ты в это верил.

тс, а ты что с этим не справишься?

тема не обо мне.
 
есть мнение что нельзя полюбить человека за 24 часа, за такой короткий срок может развиться только кое какая симпатия (это конечно если вы не безмозглая малолетняя блондинка)

а вот эту симпатию, которая на 99% уверен - есть, мой мохнатый друг, уже ты с помошью своего языка (не в буквальном смысле) и подарков - можешь развить во все что угодно, если конечно время и желание есть

нет-нет, вы не так поняли. вопрос заключается в следующем: имея отношения, длительные, как понять за 24 часа любят тебя или позволяют тебе так думать.

Сказать, что ты женишься. Посмотри на реакцию.

сыграет чувство собственности. не вариант.
 
вопрос не в этом, внимательнее, пожалуйста. вопрос как понять любит человек тебя или делает всё, чтобы ты в это верил.

познакомить человека с друзьями и провести в их компании эти 24 часа. Со стороны виднее, как человек к вам относится))
 

и что потом, ты подумал? Что ты ей скажешь? Что таким образом решил проверить ее чувства? Я бы от такого бежала, дальше, чем вижу. Короче, окажешь себе медвежью услугу, если такое ляпнешь
 
только секс 25 часов вам в помощь
 
и что потом, ты подумал? Что ты ей скажешь? Что таким образом решил проверить ее чувства? Я бы от такого бежала, дальше, чем вижу. Короче, окажешь себе медвежью услугу, если такое ляпнешь

Это если ляпнуть....
А если реально расстаться, то.... Вопрос то был о проверке... Гарантированный результат...
А последствия - хз
 
если б мне за сутки знакомства такое сказали - я б бежала без оглядки от такого неадеквата)

внимательнее, речь не идет о сутках. речь идет о продолжительных отношениях.

а че за срочность?

надо:)
 
Назад
Зверху Знизу