• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Детективное агентство БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2009
Повідом.: 71
Детективное агентство БФ

Может кому-то приходилось в жизни обращаться в них))) Посоветуйте детективное агентство в Харькове. Желательно с разумными, а не заоблачными ценами. И вообще интересно насколько их деятельность законная? Просто никогда не имела дело с такими вещами, но из-за сложившихся обстоятельств подумываю обратиться.
Пожалуйста воздержитесь от флуда.
 
а шо вам канкретно надо, кота найти или мужа с любовницей застукать?
 
а нахрена, если ты и так об этом знаешь?

я ж написала что ТИПА второй вариант т.е. ситуация похожа, но не конкретно указанная. просто нужны не догадки, а факты. хотя цены конечно в агентствах такие что и фактов не захочешь:D
 
интересно, а сколько тс было бы не жалко потратить на такое расследование?
 
а ты детектив-самоучка?)))
нет, я не детектив, я психоаналитик, мне надо несколько сеансов лично с вами, и я могу с точностью до 100% определить честность вашего супруга, естественно, и некоторая другая информация будет нужна.
 
нет, я не детектив, я психоаналитик, мне надо несколько сеансов лично с вами, и я могу с точностью до 100% определить честность вашего супруга, естественно, и некоторая другая информация будет нужна.

Чувак, прикинь- это твоя жена под никнеймом!
 
Народ, а если по делу?! Никто с частным сыском дела не имел?
 
Чувак, прикинь- это твоя жена под никнеймом!

Это исключено по ряду весомых причин, одна из которых та, что у нас с супругой полная демократия, и ее не заинтересует мои сражения на этом поприще, к тому же она на конференции в Варшаве.
 
В Варшаве интернета нету?
 
ох, уже и от темы отдалились(((
 
Тут осторожно нужно, чтобы потом эти $100 не запихали в одно место

Неожиданно. Муж ТС-ки нарисовался.

:увага: Колись в теме, ходишь налево или как, пусть жена вместо детектива себе колечко с изумрудиком купит.
 
Назад
Зверху Знизу