Сэр Пол!дякУю.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 433
Сэр Пол!дякУю.

Очень радует его выступление)
Постоянная благодарность за то что пришли)) не смотря на возраст весело и прикольно)

+1 Сэру Полу):)
Заучиные дякУю и тд) :D
 
Концерт бомба! Выступает МАСТЕР! А как народ кайфует и дождь не помеха!!!.........
Вот и дождь кончился!
 
Может это радужные воспоминания молодости, но Битлс звучали бездоганно. И с неизменным задором. Голса сливались и перетекали.
Сэр Пол звучит холодно. И шумно. Недостает тепла и нашенской незатейливости. Все гениальное было просто у Битлс.
 
В чем то ты прав))
но все равно)) молодец что приехал... классный концерт)
 
И от этого события к следующему случается наша жизнь.
Рокнрол и РевОльвер!
 
сэр Пол привез нам английскую погодку! =(
имхо энергии ему не очень хватает. но его приезд - событие. спасибо за приезд и внимание.. не могу сказать что концерт очень драйвовый. драйвово было в Киеве в толпе наверно =)
 
Какой драйв...Жжошь, он что как козЕл Пылып Киркоров должен бегать и прыгать?!-Не тот калибр!!!..Это событие для гурманов!

Да и СТАР он! СуперСТАР!!!
 
старичок даёт жару нормально)
 
Респект ему огромный ! Нелегко одному отдуватся за четверых, а что поделать ? Спасибо Пинчуку, порадовал, конерт Маккартни это вам не челси-шмелси покупать. ;)
 
хм.. а ударник у него тот же, что и у Милен Фармер :)
 
Я вчера ждал пока Харьков-Харьков-Харьков-Харьков покажут и недождался:(
Дождь меня настолько намочил что с насморком была вероятность что я заболею еще больше и пришлось покинуть.Но те две песни которые пели на разогреве я запомню надолго:"Hey Jude, don't make it bad Take a sad song and make it better."
"Let it be, let it be, let it be, let it be.Whisper words of wisdom, let it be."
 
Хто такой Сэрпол?
 
Сер Пол Маккартни.Его таким званием наградила королева Великобритании.
 
Э-эх, концертище!..
Еще и сегодня слушал Битлов на полную громкость.
Три первых альбома, все песни подряд.
Таки Битлы на протяжении всего творчества интересны, ранние, взрослебщие и зрелые....
 
Отношусь скептически к его творчеству. Думаю что поклонники его уже не в том возрасте, чтобы ходить по концертам. Приехал на старости лет так сказать, посмотреть что находится за железным занавесом, а так он весь чичичипи видал и имел ввиду
 
никогда не слушал битлов, но увиденное вернее больше услышанное поразило до глубины души, все-таки битлз действительно остануться легендой рок-н-ролла. Харьков вроде включали, но я в это время пережидал дождь на пороге гостинницы Харьков((( и не увидел. Все конечно хорошо, но бля метро ш закрыли, пришлось домой на такси добираться
 
На его музыке приподнялись Майкл Олдфилд, Вангелис, Тенжерин Дрим.
Но Макартни без Леннона - это не революция. А Леннон без Макартни - это эпотаж.
 
Назад
Зверху Знизу