Чудеса. Да и только. Своими руками

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Чудеса. Да и только. Своими руками

Это письмо счастья практически.

Ну, или программное обращение. Или так просто. Бла-бла-бла.

Короче, граждане. Есть такая пафосная мысль (ну, у меня по краней мере), что всякий может совершить какое-нибудь маленькое посильное чудо. Для ближнего (и необязательно знакомого, хотя. канеш. лучше близких уважить - терпят же они нас).

Так вот. Почему бы в преддверии НГ, года Дракона, как нас пугают наши китайские друзья и года конца света, как нас пугают вымершие уже инки.

Почему бы не стать ненадолго волшебником и не сотворить это самое чудо - подарить офигенное настроение, сделать сюрприз (но только приятный). Просто - подумать, что можно, и сделать. Можно даже сделать самому руками. Или сплясать качучу.

Чё еще писать вы будете в этой теме, не знаю, поэтому просто предлагаю пустить ее на чудеса и личные тёплые слова всем тем форумчанам, кого вы знаете, читаете, помните, и даже любите. Местами.

Ура, граждане! Аминь.
 
Зета, мое пожелание будет тебе. И не только как автору темы.
А еще и "потому что потому".

Пусть в наступающем году всего, что тебя как бы то ни было огорчало до сих пор, станет, хотя бы наполовину меньше.
Думаю, Кролику хватит сил все это забрать с собой.

А счастья и всяких прочих больших и малых приятностей, путь прибудет, опять же как минимум, ВДВОЕ.
Дракону это стопудово под силу.

"Ну-у-у-у - за сбычу мечт!", почти что ©
 
Зета, мое пожелание будет тебе. И не только как автору темы.
А еще и "потому что потому".

Пусть в наступающем году всего, что тебя как бы то ни было огорчало до сих пор, станет, хотя бы наполовину меньше.
Думаю, Кролику хватит сил все это забрать с собой.

А счастья и всяких прочих больших и малых приятностей, путь прибудет, опять же как минимум, ВДВОЕ.
Дракону это стопудово под силу.

"Ну-у-у-у - за сбычу мечт!", почти что ©

Вау :) Спасибо. Это я напросилась на комплимент :)
Я тебя тоже поздравляю. НЕ аллаверды, а просто потому что потому :)

Слезай иногда с печи, чтобы творить добрые дела и на поверзности нашей прекрасной планеты. Хотя, мож, мироздание просто обуздывает твой мощный интеллект :) Чтоб не нарушиться :)))
 
Желаю всего наилучшего тебе,Зета))за то,что ты создала такую хорошую темку,да и просто так...Трояше желаю весело встретить Новый Год)))мамочке(podrugka007)желаю выздоравливать в этом году и не болеть в следующем))Подпольщику желаю счатья,ооочень много))ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ желаю мира,добра,взаимопонимания:):):)
 
Чё еще писать вы будете в этой теме, не знаю, поэтому просто предлагаю пустить ее на чудеса и личные тёплые слова всем тем форумчанам, кого вы знаете, читаете, помните, и даже любите. Местами.
:любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов:
только проговрила что на ХФ сильно много негатива.... и тут Зеточка с темкой, спасибо, порадовала :любов::любов::любов::любов::любов:
Присоединяюсь к пожеланиям... и всем ХФшникам счастья, любви и доброты.... :вітаю::вітаю::вітаю::вітаю:
 
Буду поздравлять всех постепенно, но методично.
Сперва тех, кого редко вижу здесь.

Поздравляю хорошего человека Homo_Ex!
С наступающим Новым Годом и все такое!

Я думаю (нет, я верю), что тебе будет счастье!
Ибо трудности даются по силам, а хуйня по морали. Короче, у кого совести больше - тому и того. Отсыпают по полной.
Но ты всех победишь.

Очень-очень поздравляю тебя, Мiя Лоботомiя!
Обещаю в следующем году не только слушать свою совесть, но и слушаться ее. И ЗВОНИТЬ! Регулярно, а также часто.

Огнестрел не подарю, ибо :) НО понимаю тебя!!! Всех - в шкаф!!!
 
А вот песенка для Tori!

KYK8ktyZlso

Много котов. Хотя и плохой звук. Пусть в следующем году будет поменьше головняков, а побольше замечательного. И удивительного! :)

Честерфильд - мое почтение! Ты появляешься здесь, и это хорошо.
Хороших задушевных бесед и добрых друзей вокруг. Чтобы было кому поддержать. И сказать доброе слово. Ты - очень хрупкая и ранимая, но тем и замечательная!

Милая Таташа!
И тебя я поздравляю с наступающими праздниками! Желаю тебе поехать в какую-нибудь экзотическую страну. Набраться там приятных впечатлений. И дома их не растерять. Пусть у тебя все будет здорово!
 
хто ж будет тему развивать?:confused:
 
Присоединяюсь, хорошая тема :пиво:

Искренне желанию, чтоб с первой минуты нового года все форумчане и не только, стали добрее и сочувственнее друг к другу и к братьям нашим меньшим.
Особенно, к бездомным. Благодаря нам, человекообразным, они всё чаще ощущают боль и ненависть, такую же какую мы ощущаем по отношению друг к другу. Всё больше озлобленности, агрессии и безразличия.
Я хочу, чтобы мы жили в мире, где есть элементарная доброта, сострадание и милосердие ко всему живому на Земле.
Будьте добрее друг к другу и к окружающей среде, товарищи! :пиво:

Если у вас есть такая возможность, сделайте чудо какому-нибудь бездомному котейке или собачке, подарите любящую и заботливую семью, то бишь себя любимого или любимую с комплектом родственников или без :D
И хотя они безмолвны, всю благодарность, радость и любовь к Вам вы прочтете в их глазах...
Ну а своих чмакните сильно, они это заслужили!

А форумчанам, всем-всем-всем, потому что поименно долго перечислять, хочется искренне сказать:
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!".
Спасибо,я тебе тоже желаю любви,благополучия и добра:)С наступающим!!!!!
 
Зета, тебе желаю, чтоб схлынули воды! Вешние, внутренние и внешние! С остальным мы наловчились справляться вроде. ;) Без вод все будет значительно разнообразнее (в хорошем смысле это слова) :)

что за поток сознания?

снова НЛО:confused:

вот тебе
 

Вкладення

  • i-11679.jpg
    i-11679.jpg
    64.6 КБ · Перегляди: 57
Я сегодня человеку жизнь спас...
 
Чудеса в сердце, а не руками

Желаю прочувствовать..
сердце лучший трансформатор

Будешь вредничать, пожелаю твоим собакам улучшения аппетита! :язик:
Рокси! С Новым годом тебя! Посмотришь, уже летом ты очень-очень удивишься хорошим новостям, вспомнишь этот пост и будешь знакомым рассказывать как злая фея Пичужка тебе наколдовала хороших новостей. Поверь, ты действительно удивишься и будешь очень довольна :)
 
Это письмо счастья практически.

Ну, или программное обращение. Или так просто. Бла-бла-бла.

Короче, граждане. Есть такая пафосная мысль (ну, у меня по краней мере), что всякий может совершить какое-нибудь маленькое посильное чудо. Для ближнего (и необязательно знакомого, хотя. канеш. лучше близких уважить - терпят же они нас).

Так вот. Почему бы в преддверии НГ, года Дракона, как нас пугают наши китайские друзья и года конца света, как нас пугают вымершие уже инки.

Почему бы не стать ненадолго волшебником и не сотворить это самое чудо - подарить офигенное настроение, сделать сюрприз (но только приятный). Просто - подумать, что можно, и сделать. Можно даже сделать самому руками. Или сплясать качучу.

Чё еще писать вы будете в этой теме, не знаю, поэтому просто предлагаю пустить ее на чудеса и личные тёплые слова всем тем форумчанам, кого вы знаете, читаете, помните, и даже любите. Местами.

Ура, граждане! Аминь.

попробовал.сделал.сегодня.в ответ получил какаху:D
 
...Короче, граждане. Есть такая пафосная мысль (ну, у меня по краней мере), что всякий может совершить какое-нибудь маленькое посильное чудо...
Ну да. Поэтому ты - Зета. Та самая с ХФ.
Вся наша жизнь - маленькое чудо.
Был такой анекдот: через месяц после смерти Брежнева секретарь пензенского обкома Георг Мясников подвел в своем дневнике итоги, написав о шести противоречиях социализма: "Безработицы нет, а никто не работает. Никто не работает, а планы выполняются. План выполняется, а в магазинах ничего нет. В магазинах ничего нет, а холодильники полны. Холодильники полны, а все недовольны".
Многое изменилось с тех пор. Но способность выживать вопреки всему - поныне.
"Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти мне надо идти в магистрат… Не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть…"
Подвиг, Зета. Подвиг - это и есть маленькое чудо. Вот как в кино, когда всё пропало, и вдруг врывается конница - на подмогу авианосцу. Это чудо. Подвиг. Жизнь. Труд. Оно - чудо :)
 
Назад
Зверху Знизу