Подскажите магазины по продаже гитар.

SWSnake

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2008
Повідом.: 14
Подскажите магазины по продаже гитар.

Нужна акустическая гитара. Подскажите где и по какой цене (хотя бы приблизительно) можно купить акустическую гитару? Интересуют магазины в Харькове...

Прошу при возможности указывать адрес магазина или сайт.

Заранее спасибо!
 
у тебя акой бюджет? могу подсказать мастера, у него отличные гитары.
 
Гитару куплю по цене 150-450 грн. Мне не надо гитару от мастера. Мне надо нормальную шестиструнную акустическую гитару, чтобы я на ней мог научится играть, ибо сейчас вообще ничего нету... Для меня сейчас нужна гитара подешевле, но в пределах разумного ...

Я сейчас за качеством звучания не так сильно бегу. Мне гитара нужна, чтобы постичь азы... А в том случае, есле мне понравится играть на гитаре, то тогда уже буду думать о качестве звучания и тому подобном...

Но купить надо в магазине однозначно... Мне бы адресок магазина. А там я себе уже сам подберу.
 
зайди в "атланта шоу"
 
Ищи какую нибудь трембиту, помоему в детском мире их продают. Это наверное единственный вариант.
 
Третий этаж детского мира "Мюзик Мастер". Скорее всего действительно Трембита.
Но ИМХО лучше к мастеру. Там соотношение цена-качество будет повыше. Грубо говоря за ту же сумму у мастера можно купить более качественный инструмент чем в магазине (касается гитар нижшего и частично среднего ценового диапазона).
 
Ищи какую нибудь трембиту, помоему в детском мире их продают. Это наверное единственный вариант.

В детский мир завезли в эту среду, при мне разгружали машину. Беги быстрей туда а то их по словам продовца быстро раскупают.
 
за такую цену ты только черниговские дрова купиш (p.s на искустве не экономят)
 
а у мастеров сколько будет стоить акустика?
тоже интересует вопрос покупки
 
Большой выбор в "Музыкальные Инструменты" на Короленко
 
Насколько мне известно, в Харькове таких магазинов нет. Гитары в нашем городе большой дефицит
 
угу. их нада заказывать в америке. или идти к мастеру. а у них очереди на год вперед...
 
Я видел гитару. На расстоянии вытянутой руки. Она пахла лаком и приятной древесиной, и была похожа на зрелую женщину. Вход в пизду преграждали шесть девственных плев. Меня засекли. Я убегал 50 минут через гаражи без остановки. Я до сих пор живу в страхе.
 
Я видел гитару. На расстоянии вытянутой руки. Она пахла лаком и приятной древесиной, и была похожа на зрелую женщину. Вход в пизду преграждали шесть девственных плев. Меня засекли. Я убегал 50 минут через гаражи без остановки. Я до сих пор живу в страхе.

Хочеццо добавить только одно - :іржач:
 
Мне даже интересно, я нормальный с точки зрения психиатра? Дилемма.
 
А мне интересно, нормальна ли Дилемма с точки зрения bugmenotа? 0_о
 
Насколько мне известно, в Харькове таких магазинов нет. Гитары в нашем городе большой дефицит
А не пробовал пойти и заработать ДЕНЕГ на "нормальный" инструмент.А то,Хош Годин,хош Евейшон? Или тебя только подписная от Бенсона устроит? Так и это есть
Добавлено через 6 минут
А автору. Правда -ищи Трембиту,или,лучше,типа Чешских,Немецких гитар (со вторых рук) выпуска 80-х годов.
 
а у мастеров сколько будет стоить акустика?
тоже интересует вопрос покупки

Всё зависит от уровня мастера и ДЕРЕВА из которого гитара изготовлена.
Беда в том.что опытных мастеров единицы,а УЧЕНИКИ, бывает такого НАЭКСПЕРЕМЕНТИРУЮТ, что гитара становится бомбой замедленного действия-НЕ ЗНАЕШЬ КОГДА ПОЛОМАЕТСЯ. Говорю из личного опыта.
 
Назад
Зверху Знизу