обсуждаем и делаем

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2009
Повідом.: 109
обсуждаем и делаем

подобная тема поднималась не раз, но я предлогаю Всем желающим, имеющим опыт и знания в любой отрасли, начать заниматься своим делом.
Со своей стороны предлогаю:
1. Инвестиции денежные (при Вашем желании совместное инвестирование)
2. Юр. сопровождение
3. Решение вопросов с налоговыми, ОБЭП и другими проверяюще-голодающими органами.
4. Участие в налаживание процесса работы и его последующая реализация.
5. Для крупного бизнеса решение вопросов с местной властью и с министерствами Украины.


от Вас требуется идея, знания своего дела и готовность продуктивно работать. Предложения жду в личку или тут.
 
:) другими словами Вы предлагаете свою "крышу" ?
 
нет, крышу предлогают строители)))
а мы предлогаем начать бизнес, часто слышу/читаю, когда люди имея опыт в чем-либо, хотят начать свое дело, но для этого нет денег, нет юр образования или знания, не знают как ведется хоз. деятельность, и вообще боятся влазить куда-то
вот и предложение - хочешь открыть дело и готов работать, предлогай и делаем
конечно прибыль обсуждаем и никто благотворительностью не занимается
а у Вас есть предложение и решили из далека зайти?!;)
 
гепа, это не ты тут предлОгаешь? :D

вначале, предложите условия:
1) условия сотрудничества
2) процентная ставка или доля интереса в бизнесе
3) сферы деятельности, какие интересны ВАМ
4) документальное оформление и т.п. (юридическая сторона)

... кроме того, что значит решение вопросов (с налоговыми, ОБЭП и другими проверяюще-голодающими органами... с местной властью и с министерствами Украины)? ... в смысле взятки будете давать и "нужных людей" искать? :D
 
на каком уровне хотите идеи?
на этапе: -я тут подумал... или у меня есть бизнес план, но нет денег?
 
ну зачем же сразу по кличке, можно же просто Адольфович:))))
"вначале, предложите условия:
1) условия сотрудничества
2) процентная ставка или доля интереса в бизнесе
3) сферы деятельности, какие интересны ВАМ
4) документальное оформление и т.п. (юридическая сторона)"

как можно предложить условия, если не известно что, как и кто будет делать?
например у Вас все есть (сотрудники, клиенты, помещения и т.д.) и необходимо только финансирование, то это одно, а если вопрос например по удобрению (необходима регистрация его и дальнейшее применение) или какойто завод по утилизации отходов (арендовать у громады свалку и т.д.), то тут необходимо больше усилий и времени на решение всего этого, и соответсчтвенно доли меняются
а на счет решения вопросов, то привел примеры на счет министерств и местных властей, и что вы имеете ввиду под словом взятки? неужели вы не слышали что коррупции в Украине нет, особенно в контролирующих органах, взятками (стяжательством) промышляют только учителя и врачи)))
предлогайте конкретное и обсудим

на каком уровне хотите идеи?
на этапе: -я тут подумал... или у меня есть бизнес план, но нет денег?

скажите, а на каком этапе можно заработать деньги?)
ну это в принципе хорошо, если кто-то подумал уже, но хотелось бы больше конкретики и как указывалось ранее, опыта у человека в предлогаемом деле
 
не, просто азароф не дремлет! :D

неужели вы не слышали что коррупции в Украине нет, особенно в контролирующих органах, взятками (стяжательством) промышляют только учителя и врачи)))

да, точно, я слышал про покращення життя вже сьогодні и Україна для людей. :іржач:
 
не, просто азароф не дремлет! :D



да, точно, я слышал про покращення життя вже сьогодні и Україна для людей. :іржач:

да, только для каких именно людей не уточнили, но многие о них слышали и/или видели по ТВ;)
 
есть понятие хочется, а есть еще и можется
если можете сами, то искренне рад за Вас и Ваши возможности
а если нужна помощь, то обращайтесь, будем встречаться и обсуждать
в какой сфере хоть проект?
 
Судя по этой теме, Вы супер-пупер решатель всех проблем :)
а судя по https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=674823 вы сами не знаете, что и как нужно делать и решать вы будете проблеммы с помощью гугла...
 
Судя по этой теме, Вы супер-пупер решатель всех проблем :)
а судя по https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=674823 вы сами не знаете, что и как нужно делать и решать вы будете проблеммы с помощью гугла...

это хорошо что Вы умеете пользоваться поиском на форуме, но Вы не рассматриваете вариант, что автором указанного сообщения могу быть и не я?))
и еще Виталий, даже учитывая то, что для Вас предельная цена за аренду квартиры 1500грн., Вы все равно можете обращаться со своими идеями или конечно можете продолжать пытаться как-то подколоть и проявить находчивость
выбор за Вами
 
Точно :) по моей теме вы определили, что я искал квартиру для себя, а я по вашей должен понять, что ктото еще может отписываться с вашего ника? Я в своей жизни очень много наслушался просьб "простите меня, это не я писал, это мой младший брат (сестра, сосед, друг, подруга, коллега и т.д. и т.п.)" Так что не надо рассказывать о том, что остальные темы не Вы создавали...
 
речь шла не об остальных, а конкретно об этой
а Вы собственно чего добиваетесь?:)
единственным способом выяснить что я в силах, а что нет, это предложить реальный бизнес, хотябы проект. Итак Ваш выход:)
 
Я ничего не добиваюсь :) мне нужно быо сложить впечатление о возможном инвесторе, я его сложил
 
А в чем собственно Вы увидели подколку Михалыча, как раз то больше сарказма в Ваших суждениях о квартире и стоимости аренды.
Почему, человек пользующийся Вашим ником, не обратился к Вам за помощью. Я не думаю что это кто то с улици, а быстрей всего чел. хорошо Вас знающий.
Прежде чем предлагать реальный бизнес,хотябы проект, для начала должно сложиться положительное мнение об партнере(инвесторе) а Ваши силы проверять никому не интересно.
 
Думаю, что после неудавшегося бизнеса на перевозках, ТС зашел в тупик с идеями и появилось желание спереть чужую. Единожды совравши, кто тебе поверит? (с) То Вы предлОгаете, то не Вы...
 
а мне верить и не надо, бизнес это не место где "под честное слово" ведутся дела, особенно если люди не знакомы
И никто ни кого не заставляет проверять мои силы, и говорить за всех тоже думаю не стОит
после коментариев, интересно о людях почитать, что они вообще из себя представляют, сижу читаю созданные Вами темы, интересные:)
 
Назад
Зверху Знизу