Авто-пицца

цены ебанутые .... не хочется рисковать за такие бабки покупать непонятно что
 
Да за цену в 100 грн. доставка в пол часа это долго.
Должно быть не более 15 минут
 
а такой вопрос,если заказать вместо пиццы пивасика на 60гр привезут?
 
нормальные цены в той ссылке что храбрый давал. ИМХО.
Я бы заказал, да и выглядят аппетитно. Как на вкус - это надо спрашивать его.
Или вы за 5 копеек готовы удавится? Так покупайте в Петровиче. Дешева и сердита.
Хотите вкусна и с доставкой? Платите.
 
На готовку времени не надо ?

да нихуйя ! - очень вкусно ! возми за 60 гр . это не дорого - наверное ? :клас:

недорого


Проверил да вкусно но не стоит и пол цены которой они просят ...вобщем тот вариант когда накурился ити кудато впадлу и дома нихуя нету ... развечто тогда можно заказать

нормальные цены в той ссылке что храбрый давал. ИМХО.
Я бы заказал, да и выглядят аппетитно. Как на вкус - это надо спрашивать его.
Или вы за 5 копеек готовы удавится? Так покупайте в Петровиче. Дешева и сердита.
Хотите вкусна и с доставкой? Платите.

хотим вкусно и с доставкой и будем платить но оно не настолько вкусно чтоб платить столько
 
дааааааааааааа, доставочка пива в офис это чудненькоооооооо *мечтательно вздыхаю*
 
Пояснение!!!

Для тех недоумков которые не дочитали до конца текст, а в этот момент думали своим примитивным мозгом! Кто не имеет авто, точно не поймет о чём реч! Идея заключается в том чтобы не выходить из автомобиля и не ждать пока заказ приготовится, просто получить заказ и уехать. МкДрайв
 
Судя по всему у всех кому идея не понравилась автомобиля нет, и наверное НИКОГДА не будет. Потому, что вы считаете идиотами всех окружающих, при этом сами являетесь дебилами, не способными даже сообщение до конца дочитать. Там кто-то писал про 60гр - это не доставка!!! Я об этом ничего не говорил, это Пицца-для автомобилистов как МкДрайв, только заказ делается посредствам мобильной связи. Всем кому я задавал этот вопрос лично идея понравилась, кто-то внёс дополнения!

говно ты писака :іржач: и тема твоя говно !

Судя по рисуночкам на твоих коментариях тебе недоумку лет 15? А развития у тебя на 13.
 
нормальные цены в той ссылке что храбрый давал. ИМХО.
Я бы заказал, да и выглядят аппетитно. Как на вкус - это надо спрашивать его.
Или вы за 5 копеек готовы удавится? Так покупайте в Петровиче. Дешева и сердита.
Хотите вкусна и с доставкой? Платите.

А мы заказывали (Семейную, кажется)- не понравилось. Толстое тесто - как в школе когда-то пиЦцу делали. Начинка - тоже так себе. В нормальных пиццериях вкуснее. Дешевле - не говорю - за доставку я платить согласна, но ЭТУ больше заказывать не буду ТОЧНО
 
Дмитрий81
в чужой монастырь со своим уставом не ходят и право оскорблять участников форума тебе никто не давал. по этому читай жирным шрифтом и красным цветом:
УМРИ ХУЙНЯ!!!!!!
 
Для тех недоумков которые не дочитали до конца текст, а в этот момент думали своим примитивным мозгом! Кто не имеет авто, точно не поймет о чём реч! Идея заключается в том чтобы не выходить из автомобиля и не ждать пока заказ приготовится, просто получить заказ и уехать. МкДрайв

ты таксистом что-ли работаешь? или тебя привязали к сидению машины? по-моему, лучше зайти в пиццерию и спокойно поесть пиццы, чем пачкать салон и себя :yahoo:


п.с. расскажи еще, что я свинья и есть не умею. и что в машине кушать намного удобнее, чем за столом !
 
Дешевле - не говорю - за доставку я платить согласна, но ЭТУ больше заказывать не буду ТОЧНО
ну так позвоните в пушку например, они доставляют. неиллюзорно.
 
Назад
Зверху Знизу