Чем умываетесь? Кожа сухая и чувствительная.

Спрошу тут, чтоб не создавать новую тему. Какие дневные крема можете посоветовать ? Особенно сейчас, когда солнце уже окончательно набрало обороты? Чтоб не жирный и не растекался?

Я сейчас пользуюсь Avon Nutraeffects "Сияние", правда там SPF 20. Может не самая лучшая защита, но мне хватает. Он белый, достаточно нежный, без отдушинки, легко наносится, много не нужно. Часто его использую как основу под макияж.
А вообще зависит от типа кожи, тут же все индивидуально.
 
Ну я на самом деле их косметикой не много пользовалась, кроме как этого геля по сути ничего то и нету. Подруга еще хвалила их тоналку, думаю тоже попробовать, у нас с ней похожий тип кожи лица, но вот подойдёт не подойдет.. :)

Похожий - не идентичный. Главное как будет смотреться. Других причин не подойти в принципе не вижу))
 
Похожий - не идентичный. Главное как будет смотреться. Других причин не подойти в принципе не вижу))

Ну как же, как себя на коже поведет важно, чтобы поры не забивал, но это мы уже отклоняемся от темы )
 
Я сейчас пользуюсь Avon Nutraeffects "Сияние", правда там SPF 20. Может не самая лучшая защита, но мне хватает. Он белый, достаточно нежный, без отдушинки, легко наносится, много не нужно. Часто его использую как основу под макияж.
А вообще зависит от типа кожи, тут же все индивидуально.
Сейчас такое агрессивное солнце, что я без spf кремчика из дома не выхожу. Сразу вспомнилась история про дальнобойщика, одна лица которого значительно постарела под солнцем. Мотивации добавляет значительно, скажу я вам
fj1hba.jpg
 
Сейчас такое агрессивное солнце, что я без spf кремчика из дома не выхожу. Сразу вспомнилась история про дальнобойщика, одна лица которого значительно постарела под солнцем. Мотивации добавляет значительно, скажу я вам
fj1hba.jpg

Не слышала про эту историю, но фотография выглядит вполне убедительно.
 
Девочки, не могу подобрать годную умывалку. Посоветуйте, кто своей доволен.
Возраст - 30+, кожа сухая, чувствительная и склонная к куперозу.
Так в водопроводной воде очень много хлора - одна из причин чего кожа сохнет.
 
Сейчас такое агрессивное солнце, что я без spf кремчика из дома не выхожу. Сразу вспомнилась история про дальнобойщика, одна лица которого значительно постарела под солнцем. Мотивации добавляет значительно, скажу я вам
fj1hba.jpg

Ух ты, никогда б не подумала, что так явно будет заметна разница. Интересно, а какой это период такие изменения произошли?
А какой крем и с какой защитой берешь под агрессивным солнцем? Особенно в жару, что была последние пару дней.
 
Ух ты, никогда б не подумала, что так явно будет заметна разница. Интересно, а какой это период такие изменения произошли?
А какой крем и с какой защитой берешь под агрессивным солнцем? Особенно в жару, что была последние пару дней.
По-моему там что-то лет около 10-20 дальнобойщиком проработал.
Крем использую Сан 30 спф. Не загораю с ним, но не мало времени приходится на улице проводить, хватает.
 
По-моему там что-то лет около 10-20 дальнобойщиком проработал.
Крем использую Сан 30 спф. Не загораю с ним, но не мало времени приходится на улице проводить, хватает.

Ну я думаю с 20 тоже нормально, если не загорать а просто находиться на улице. Хотя, как известно, кожа загорает даже в тени.
 
Ну я думаю с 20 тоже нормально, если не загорать а просто находиться на улице. Хотя, как известно, кожа загорает даже в тени.
Вот не совсем согласна. Зависит от типа кожи - есть люди которые действительно загорают и в тени, а некоторые только краснеют и облазят. К сожалению я из вторых :кручусь:
 
Вот не совсем согласна. Зависит от типа кожи - есть люди которые действительно загорают и в тени, а некоторые только краснеют и облазят. К сожалению я из вторых :кручусь:

Это правда. Ну а вообще, если по теме и возвращаясь к твоему вопросу, то я обычно перед выбором крема иду в условную Еву, изучаю всю полку, читаю составы и включаю интуицию)) Потому что магазинным консультантам не совсем склонна верить, у них в любом случае свой интерес есть продать да и все. Так и выбрала "Сияние". кстати говоря, и своим выбором и стратегией довольна))
 
Потому что магазинным консультантам не совсем склонна верить, у них в любом случае свой интерес есть продать да и все.

Почему бы самой не стать консультантом и иметь клиентскую скидку? Я сама так сделала в Эйвон, нужную продукцию себе и друзьям покупаю постоянно
 
Это правда. Ну а вообще, если по теме и возвращаясь к твоему вопросу, то я обычно перед выбором крема иду в условную Еву, изучаю всю полку, читаю составы и включаю интуицию)) Потому что магазинным консультантам не совсем склонна верить, у них в любом случае свой интерес есть продать да и все. Так и выбрала "Сияние". кстати говоря, и своим выбором и стратегией довольна))

Я тоже еще на старте консультантов отшиваю, они очень навязчивы. А вот в одевать очки вычитывать каждый тюбик или баночку времени нет. Только если информация под руку попадется в сети, тогда читаю. Или на форуме.
 
Почему бы самой не стать консультантом и иметь клиентскую скидку? Я сама так сделала в Эйвон, нужную продукцию себе и друзьям покупаю постоянно

Мне кажется это не для меня, столько мороки ради скидки. Разве что если действительно познакомиться с хорошей консультантом, тогда другое дело. А то вон разные бывают, более природные варианты предлагают, экстракт ромашки с козиной фильтрацией:D:D:D
 
Я тоже еще на старте консультантов отшиваю, они очень навязчивы. А вот в одевать очки вычитывать каждый тюбик или баночку времени нет. Только если информация под руку попадется в сети, тогда читаю. Или на форуме.

Ну я больше форуму доверяю, тут хоть жители более-менее постоянны, будет кому предьявить, если что))
 
Вот вспомнила хорошее увлажняющее молочко для умывания лица glossary.ua/ukhod-za-litsom-molochko

gb9dag.jpg


(про пригодность для тех, у кого линзы - подтверждаю :угу: )
 
Вот не совсем согласна. Зависит от типа кожи - есть люди которые действительно загорают и в тени, а некоторые только краснеют и облазят. К сожалению я из вторых :кручусь:
Ой, я тоже очень быстро сгораю)) Выше я писала про радевит как средство для увлажнения кожи. Мазь, кстати, отлично действует при солнечных ожогах. Всегда беру с собой в поездки на море. Как бы ни пряталась от солнца, все равно часто сгораю.
 
Назад
Зверху Знизу