А где тема о Дне Святого Валентина?

Покажи лучше тот неандертальский нож....:)

Есть фотка?
 
То, что тебя крестили никак не говорит о твоей вере. Ибо это есть осознанное стремление взрослого человека - вера.

чем больше будет Вер,Надежд,Марин и Свет тем луьше!

а что такое "дно Святого Валентина"?

не знаю..так глубоко еще не нырял и не падал;)
 
Значит "День всех святых" отмечаем, а одного из тех святых (Валентино)-
не отмечаем.... шо за полумеры и выборочное правосудие православие?

Охренеть святой который венчал пидарастов...
Может и вжопу начнем друг-друга иметь, ну в честь праздника ?

Я как-то и день всех святых не праздную, а хэллоуин это не наш праздник. )
 
День Валентина -это повод на весь вечер отдаться страсти с любимым человеком. Но некая прослойка социума, не имеющая возможности перепихнуться, чтобы оправдать свое пьянство в этот день, но не выдавать себя, придумали "День компьютерщика"
 
День Валентина -это повод на весь вечер отдаться страсти с любимым человеком. Но некая прослойка социума, не имеющая возможности перепихнуться, чтобы оправдать свое пьянство в этот день, но не выдавать себя, придумали "День компьютерщика"
Хуево вашему любимому человеку, раз в год дают. Лол
 
Девушки и женщины!
Не останьтесь равнодушными.
Представьте что будет если не имеющие возможности размножаться компьютерщики исчезнут как вид.
Кто будет устанавливать и настраивать вам винду и лечить ...ду от всяческих вирусов и тараканов?
Компьютерщики не способны размножаться по причине стеснительности, нерасторопсти и нудности.
Считайте своим долгом при каждой встрече с компьютерщиком отыметь его, что бы повысить его самооценку и победить страхи и предрасудки тем самым дать ему возможность размножаться и поддерживать свой вид.
Не упустите возможность оттрахать каждого встретившегося вам компьютерщика так что бы он какое-то время даже не мог пальцами шевелить
.
Начинайте уже сейчас.
Дерзайте.

:підстолом:
Он же станет профнепригодным, если не сможет пальцами шевелить? :D
 
Как отметил день компьютерщика? :)
Никак, Нахуй он мне. Вчера обычный день, сегодня как вчера, ну а пятница это праздник.
Я просто к чему вел, что можно и в любой другой день придаться страсти и любви, не обязательно ждать 14 февраля. ) так что теперь ты знаешь больше, дерзай)
 
Никак, Нахуй он мне. Вчера обычный день, сегодня как вчера, ну а пятница это праздник.
Я просто к чему вел, что можно и в любой другой день придаться страсти и любви, не обязательно ждать 14 февраля. ) так что теперь ты знаешь больше, дерзай)
по твоей логике пятница тоже обычный день. зачем для чего-то ждать пятницу?)
 
Ох как-же Вас товарищи то климануло, это же п*3**ц !
 
Назад
Зверху Знизу