Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Нет. Не поможет. Потом они излагают что-то вроде "мы не знаем, кто по нам стреляет", "мы хотим только мира, и всё равно в какой стране и как он наступит". Это реальные люди говорят. Зачем они здесь?

Так пусть и говорят это в России.
Хочешь не хочешь а "русский вопрос" нужно решить - не приемлишь эту страну?, укр. язык тебе противен? - в Россию!

БРИТАНСКИЕ СМИ СООБЩАЮТ О МНОГОМИЛЛИОННОМ ИСКЕ К ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ ИЗ-ЗА ЕГО ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ РОЛИ В КАТАСТРОФЕ МАЛАЗИЙСКОГО БОИНГА
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так пусть и говорят это в России.
Хочешь не хочешь а "русский вопрос" нужно решить - не приемлишь эту страну?, укр. язык тебе противен? - в Россию!

Извините, не правильно поняла.
Если речь о их переселении в Россию- ЗА двумя руками.
Я думаю, что тратить деньги на это, а не на содержание беженцев, было бы гораздо правильнее для всех.
 
по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"хороший" форум, где постоянно мониторят переговоры наших летчиков. Может поможем им всей движухой тему развить ;-) ?

А на этом форуме гиркин-стрелков с подручными "собственноручно" рассказывает о своих "подвигах":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ЕвроМайдан Харькова просит помощи

‪#‎ХАРЬКОВ‬ ПОМОГИТЕ ОПОЗНАТЬ ОСОБО ЖЕСТОКОГО СЕПАРАТИСТА
Был на передовой атаки колорадов 13.04.2014 на митингующих Евромайдана.
Закидывал людей камнями у входа в метро.
Избивал людей с особой жестокостью при помощи дубинки у входа в метро и в переходе.
Если узнали, то пишите на e-mail: sеparast.info@yahoo.com
Инфа по другим харьковским сепарам, которых необходимо опознать:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі







Всем Доброе Утро


Желательно что бы они таких упоротых с собой забирали:rolleyes: Ну там мальчиков кастрированных и инвалидов:rolleyes:

Доброе утро!

Если в расею- готова помогать. В этом- готова.
 
русские — 17,3 % (составляют значительную часть населения в восточных и южных областях, особенно в АР Крым, а также в крупных городах)

Я не знаю кто такой этически русский.... вот, я этнически русский, русскоговорящий, украинский националист... куда меня записала рашенская пропаганда???
 
Я не знаю кто такой этически русский.... вот, я этнически русский, русскоговорящий, украинский националист... куда меня записала рашенская пропаганда???

Ну наверно в подпись у тебя :іржач: Одним словом - фошизд:rolleyes:
 
Я не знаю кто такой этически русский.... вот, я этнически русский, русскоговорящий, украинский националист... куда меня записала рашенская пропаганда???

Как это говорится - Родина, там где живешь.
 
О этой..., которая тушь из самолёта пользует, в США газеты написали...


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Жительница Тореза Екатерина Пархоменко, которая выложила в Twitter фото найденной на месте крушения малайзийского Boeing-777 туши одной из жертв авиакатастрофы, попала на обложку номера газеты New York Post.
Материал о Пархоменко издание назвало "Уродливая красота".

Слава пришла :(
 
О этой..., которая тушь из самолёта пользует, в США газеты написали...


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Жительница Тореза Екатерина Пархоменко, которая выложила в Twitter фото найденной на месте крушения малайзийского Boeing-777 туши одной из жертв авиакатастрофы, попала на обложку номера газеты New York Post.
Материал о Пархоменко издание назвало "Уродливая красота".

Слава пришла :(

Она ведь так хотела быть знаменитой и чтобы на обложке журнала.
"Когда бог хочет наказать, он выполняет самые сокровенные желания"
 
Сегодня говорил по скайпу с сестрой. Она живет в Черновицкой области. Сегодня вся их деревня, хоронили паренька из АТО. в закрытом гробу. .... Я не буду тут говорить, что творилось с родителями. Ты не представляешь, как мне захотелось этого (его) командира увидеть....

А хуйла тебе не захотелось увидить??? Гиркина, Бородая, Ефремова, Яныка???
 
Она ведь так хотела быть знаменитой и чтобы на обложке журнала.
"Когда бог хочет наказать, он выполняет самые сокровенные желания"

Это да...
Только, насколько я поняла, они не написали, что это сепаратиска ненавидящая Украину :(
Боюсь, как бы не стал образ всей Украины :(
 
Печально.Вчера тут на форуме сказали что в госпитале парень умер.Ослеп и обгорел представь каково родителям.Ушел здоровый а привезут изуродованого и мертвого.

А у нас, вчера, просто так, прокурорский, бухой, задавил на пешеходном переходе девочку.... Рви себе волосы на лысыне.... и еще 10 человек на Украине вчера утонули..... (8 из них бухие), человек 30 повеселось.... каково родителям..... Жить вааше страшно!!!!!!!
 
А хуйла тебе не захотелось увидить??? Гиркина, Бородая, Ефремова, Яныка???

Хороший вопрос.

А то какая-то правда очень загадочная логика. В смерти парня виноват не агрессор, а командир :рл:
 
Я то мужчина. И офицер старой закалки. А ты кто, сопля недоразвитая? Нас не учили распоряжаться солдатами, как шахматными фигурками. А, вот, матюкаться нас учили. И крепкому мату учили, ибо противник другого языка не понимает. А ты, не умственно отсталый антиллихент, если мне будешь указывать что мне делать, узнаешь о себе все, о чем и не догадывался.

Кстати ... кому это я грю.... оффеццеррру старой закалки который вместо того что бы застрелиться, нарушив присягу,... уебал в Израиль
 
Назад
Зверху Знизу