Давайте поругаем Харьковские сайты :)

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70270
Давайте поругаем Харьковские сайты :)

В интернете много сайтов в которых черт ногу сломит. Но если на сайт где то в Китае как то наплевать, то Харьковский сайт ближе...

Начну.

Вот нашел сайт цифрового ТВ в Харькове
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Первая страница в гугле.
На сайте нет ни одного контакта. Ни одного телефона, ничего. Все ссылки "заказать" ведут на сайт массажа в городе Харькове.

77afc8a7f9eeb20a2223aa265a11c22d.png


Зачем быть в гугле на первой странице по цифровым тюнерам и сливать трафик на чужой сайт массажа?
 
Все ссылки "заказать" ведут на сайт массажа в городе Харькове.
Варианты:
1. Тупой админ.
2. Не доделали.

Такое бывает, когда сайт заказывает госструктура, которая в веб-дизайне шарит аки свинья в апельсинах. Главное галочку поставили, типо сайт есть.
 
а как же версия "хакеры"? :))
 
Обычный трафиковый дорвей
Вы думаете? А где редирект у этого дорвея? Или человек сам должен найти ссылку и нажать :D
Какой смысл человека который реально хочет заказать приставку посылать на массаж?
Если СЕО, то правильней были бы текстовые ссылки, релевантный контент...
Это всё равно что быть на первом месте по запросу "отель харьков" и продавать семечки
 
Я вижу одно объяснение:
Владельцу этого сайта проплатил владелец салонов массажа, чтобы раскрутить свой сайт массажа. Тюнеры Т2 нынче популлярны, поэтому выбрана была именно эта тематика для сайта-фейка. Таких сайтов полно. Когда при клике на одну ссылку, переходишь совершенно на другой сайт, где предлагается опять перейти на нужную тебе ссылку. И так будешь бродить по кругу, раскручивая разные сайты, и никогда не попадёшь на нужную тебе страницу.
 
З.Ы. Разве не видно, что оба сайта сделаны на одном движке в одном и том же дизайне? Я думаю есть ещё десяток сайтов, которые ведут на сайт массажа. Просто чтобы привлечь разнообразную аудиторию, выбрано несколько сайтов с разными интересами, и все они ведут на единственный сайт, который предлагает саму услугу, и должен приносить прибыль.
 
Я вижу одно объяснение:
Владельцу этого сайта проплатил владелец салонов массажа, чтобы раскрутить свой сайт массажа. Тюнеры Т2 нынче популлярны, поэтому выбрана была именно эта тематика для сайта-фейка. Таких сайтов полно. Когда при клике на одну ссылку, переходишь совершенно на другой сайт, где предлагается опять перейти на нужную тебе ссылку. И так будешь бродить по кругу, раскручивая разные сайты, и никогда не попадёшь на нужную тебе страницу.

я как-то попал на ***** сайт.:D
 
Вы думаете? А где редирект у этого дорвея? Или человек сам найти ссылку и нажать :D
Какой смысл человека который реально хочет заказать приставку посылать на массаж?
Если СЕО, то правильней были бы текстовые ссылки, релевантный контент...
Это всё равно что быть на первом месте по запросу "отель харьков" и продавать семечки
школоСЕО :D
 
Бывает так, когда контора перестала заниматься тюнерами и сайт их, более не нужный, но популярный, работает как пересыльный на ресурс, который абсолютно не раскручен. По знакомству в дар или как платная услуга, скорее всего временно.
 
О, а я надыбал сайт, где целый раздел посвящен обсуждениям юзеров с Харьков-ФОрума:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
З.Ы. Разве не видно, что оба сайта сделаны на одном движке в одном и том же дизайне? Я думаю есть ещё десяток сайтов, которые ведут на сайт массажа. Просто чтобы привлечь разнообразную аудиторию, выбрано несколько сайтов с разными интересами, и все они ведут на единственный сайт, который предлагает саму услугу, и должен приносить прибыль.
если я ищу тюнер и вдруг попадаю на сайт массажа, то я моментально закрою этом массаж, даже не глядя туда. и продолжу искать тюнер. это как нужно тупить, чтобы искать тюнер и залипнуть на массаж:D
 
Есть в контакте паблик Типичный Харьков. давно замечал что они тырили интересные темы с ХФ
а еще у них админ - Дмитрий Буняев. называет себя Буня
 
Назад
Зверху Знизу