Русский рок -Женщины исполнительницы

Спорят, ещё и как. Если предо мной предстанет чудо и возопит о том,что русрогъ рулит, мне будет сложно подавить в себе рвотный рефлекс и желание обдать сего "ценителя музыки" резвой струёй урины...Ценность общения с такой личностью лично для меня сразу начнёт резко стремиться к абсолютному нулю. Это раз, во-вторых русрог автоматически = Совок, притом Совок, в худшем его проявлении.

А ты обрати внимание, что здесь первыми вопить стали именно противники русрока.
Никто ведь в эту тему противников не звал - они сами пришли говно выливать. Видимо ничего другого нет.
Я же не пытаюсь никого убедить, что русрок это круто и т.п.
Более того - если вешать ярлыки на ту музыку, которую я слушаю, то я русрок не слушаю вовсе. Тем не менее у меня хватает мозгов и толерантности уважать вкусы и мнение других людей.
Кстати, подобное поведение противников русрока - вот именно это совое в худшем проявлении.
 
to Tenderness

нет
Это Намгар.
 
Я резвейше проскроллил туда-обратно и весьма бодро ткнул в Artillery, коими и наслаждался пару часиков. Потом,возжелав восценить нечто позлее я ткнул в Exhumer...

Вот именно. В итоге ты ткнул в конкретные группы. А что же ты делаешь, когда, например, какая-нить комманда играет в основном фолк, но вот ты захотел послушать гот-рок, а у этой группы как раз есть пара охрененных композиций? (убедительная просьба сами направления не обсирать - они чисто для примера)
 
Вообще отрицание стилей у нас имеет свои корни.

У нас никто за музыку платить не привык, следом за пиратами сразу ебанул интернет. Мы вообще слабо представляем, как это купить диск. В штатах и европе есть давние традиции музыкальной индустрии. Людей там ебет в каком стиле играет группа и на кого она похожа. Потому что покупать абсолютно неинтересное гавно, только потому что там написано рок, никакого бабла не хватит.

сегодня наткнулся на статью

Причины склонности экс-соцлагеря к халяве.

Первое - халяву любят все. Иначе лотереи и лохотроны были бы популярны только в рамках бывшего соцлагеря.
Просто наши “халяву” еще и распространяют.
Халяву нахаляву, так сказать.

На мой взгляд все очень просто.
Много лет к такому образу действий людей подталкивало само правительство соцлагеря.
В то время как во всем мире можно было купить альбом битлз - у нас его можно было разве что клонировать 10000 раз с завезенной в страну пластинки. На кассеты или рентгеновские снимки.
Длилось это многие годы, и укоренилось уже в подкорке.
Добыл - поделился. И с тобой поделятся. Например перепечаткой “Гулага” или “Жванецким”.
Это просто один из видов социального поведения людей в определенных условиях.
У нас условия были одни, у западников другие.
У них порицалось пиратство, но можно было купить за деньги без проблем.
У нас даже за деньги купить было очень проблематично, а “пиратство” вообще не рассматривалось за проблему в силу самого политического строя. Пиратить “свой” продукт никто не мог физически, а чужой расползался и без денежных отношений.
У нас небыло механики защиты от “пиратства” десятилетиями, а сама механика была.

Я все это застал и помню еще переписывание пластинок на кассеты с утра до вечера. Друзьям, знакомым, друзьям друзей и т.д.
Текущие “распространители” воспитаны родителями, жившими в этом всем, так что и психология у них частично совковая, как ни крути. Не во всем конечно, но в некоторых вопросах.
И понадобится еще много лет и публичных судов, чтобы отбить старые привычки, выработанные у народа самим государством в свое время.

Да и вообще - распространение нематериальных ценностей, в частности разных видов информации, шло именно таким путем долгие века.
Сказки, легенды, песни, музыка и стихи народов и т.д.

Но вот появились дельцы, которые смогли дотянуться и до этой сферы жизни, и появилось “пиратство”.

В 17м веке распространение инфы нахаляву было, а пиратства небыло. Удивительно
 
Например Киевская панк-рок группа В.З.Ю.З.Ю. Отличная вокалистка, хотя группа без шансов
 
Рулафу зачот, Папаше - незачот. У меня 400 гиг музыки, очень подробно рассортирован Фолк (на фолк-панк, фолк-метал, и фолк), панк-рок (на поп-панк, мелодик-хк, хк\битдаун, он в свою очередь на металкор и дэткор), и поверь, когда заходишь на медиапортал, например, ИМЕЕТ значение тот стиль, в котором играет группа - потому что я четко знаю, что мне нравится, а что - нет. И что мне будет интересно качать, а что - нет...
 
Э....вот вам, кстати
Посилання видалено
 
ну, да те же cure - гомосятина еще та

ЗЫ Поддержу нелюбовь к пост-панку и заявление что русрок - ХУИТА.

пиздец, откуда такое неприятие пост-панка??? :(

вот я обижусь бляць и не прийду на ваш митол-гиг :D
 
На пост-панк насрать. А русрок - хуета еще та. Проблеванская.
 
Рулафу зачот, Папаше - незачот. У меня 400 гиг музыки, очень подробно рассортирован Фолк (на фолк-панк, фолк-метал, и фолк), панк-рок (на поп-панк, мелодик-хк, хк\битдаун, он в свою очередь на металкор и дэткор), и поверь, когда заходишь на медиапортал, например, ИМЕЕТ значение тот стиль, в котором играет группа - потому что я четко знаю, что мне нравится, а что - нет. И что мне будет интересно качать, а что - нет...

Нет, мне всегда зачот по определению. И, блин, опять.. Ну как это? Какой стиль интересен.. Да в любом стиле бывает куча дерьма, в любом. Так что, качать какое-то дерьмо только из-за того, что оно в этом стиле? Ну бред..

Я лично качаю и слушаю в основном то, о чём я хотя бы от кого-то слышал или где-то читал, если сочту, что это было бы интересно и полезно послушать. А если и качаю что-то незнакомое, то, кстати, не всегда из тех стилей, что мне вроде бы как нравятся. Для расширения кругозора очень полезно слушать самые разные вещи. И насрать, из каких это стилей. Ну как можно так себя ограничивать.. Типа "я слушаю музло вот в этом стиле, а остальное - говно". А потом оказывается, что в твоём стиле дохрена говна.. И в других далеко не всё говно..

Короче, вся эта хуйня сугубо индивидуальна. Повторю ещё раз, что всё вышесказанное - это моё ИМХО, это то, как я слушаю музыку.. И нех мне тут незачоты расставлять.

П.С. Вот, господа, хочу поднять ещё одну проблему. В связи с сортировкой. Вы пытаетесь рассортировать по папкам своё музло. А ВЕДЬ НИХУЯ У ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ! :D:D:D У Гаша уже не получилось. Пишет он, значитцо, рассортировал он фолк. Если бы я лазил по его винту и наткнулся на папку фолк... Я понимаю фолк в прямом смысле, фолк - это народная музыка. Мне бы в голову не пришло, что там валяется какой-то фолк-метал, который нихуя вовсе и не фолк. Просто какие-то металлюги решили немного подзакосить под фолк. Ну хуй с ним. А теперь, допустим, я бы искал именно фолк-металл, ну очень мне он нравится. Искал бы я его в папке "митол", потому что для меня это в первую очередь пельмени, а уже потом - равиоли. Короче, мы пришли к выводу, что задачи сортировки музыки не решается с помощью графа "дерево", а файловая система (NTFS у вас?) поддерживает только одну структуру - деревянную. Нет, если у вас, конечно, линух, то можно было бы в папки "Фолк" и "Металл" примонтировать отдельную папку "Фолк-металл", которая лежит где-то отдельно, но это пиздец. Да и в виндовой можно заморочиться с ярлыками, но это ещё больший пиздец... Короче. Нужна система, которя позволяет папкам давать стили в качестве аттрибутов. Либо вводить порядок на множестве стилей. То есть, например, мы где-то задаём, что "фолк" значимее "металла", значит "фолк-металл" может быть в папке "фолк", но не может быть в папке "металл". Кто дочитал - молодец. Сортировщики - напрягайте умы для решения сей задачи.
 
А я говорю, шо гавно все...
Посилання видалено
 
Короче, мы пришли к выводу, что задачи сортировки музыки не решается с помощью графа "дерево", а файловая система (NTFS у вас?) поддерживает только одну структуру - деревянную.

В Винде shortcuts спасут вас (хоть вы и не любите ярлыки :) ). Пытались в NTFS присобачить еще hard links, что в общем-то, спасло бы ситуацию ... Но кажись еще не работает полноценно ента приблуда ...

PS а начали с женского вокала в русроке ... гы ...

PS-2 подкину дровишек ... а мне русрок во многом нравится ... совок, ностальжи ... ну и пусть "совок", тем не менее многие через это проходили, для многих это стало хорошей школой, для многих это больше чем история ... не вижу повода выдирать такой кусок музкультуры только из-за того, что появилось много других стилей и их приверженцев ...
 
Вот именно. В итоге ты ткнул в конкретные группы. А что же ты делаешь, когда, например, какая-нить комманда играет в основном фолк, но вот ты захотел послушать гот-рок, а у этой группы как раз есть пара охрененных композиций? (убедительная просьба сами направления не обсирать - они чисто для примера)

Вопрос "немножко по-дЫбильному написан" (c). Ёпта, я возьму и послушаю DANSE MACABRE. Такой будет тебе мой ответ.
P.S. - да, и к слову - "команда" пишется с одной буквочкой М.;)

Добавлено через 1 минуту
Вот, господа, хочу поднять ещё одну проблему. В связи с сортировкой. Вы пытаетесь рассортировать по папкам своё музло. А ВЕДЬ НИХУЯ У ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ! :D:D:D У Гаша уже не получилось. Пишет он, значитцо, рассортировал он фолк. Если бы я лазил по его винту и наткнулся на папку фолк... Я понимаю фолк в прямом смысле, фолк - это народная музыка. Мне бы в голову не пришло, что там валяется какой-то фолк-метал, который нихуя вовсе и не фолк. Просто какие-то металлюги решили немного подзакосить под фолк. Ну хуй с ним. А теперь, допустим, я бы искал именно фолк-металл, ну очень мне он нравится. Искал бы я его в папке "митол", потому что для меня это в первую очередь пельмени, а уже потом - равиоли. Короче, мы пришли к выводу, что задачи сортировки музыки не решается с помощью графа "дерево", а файловая система (NTFS у вас?) поддерживает только одну структуру - деревянную. Нет, если у вас, конечно, линух, то можно было бы в папки "Фолк" и "Металл" примонтировать отдельную папку "Фолк-металл", которая лежит где-то отдельно, но это пиздец. Да и в виндовой можно заморочиться с ярлыками, но это ещё больший пиздец... Короче. Нужна система, которя позволяет папкам давать стили в качестве аттрибутов. Либо вводить порядок на множестве стилей. То есть, например, мы где-то задаём, что "фолк" значимее "металла", значит "фолк-металл" может быть в папке "фолк", но не может быть в папке "металл". Кто дочитал - молодец. Сортировщики - напрягайте умы для решения сей задачи.

Очередной фэйл ты запостил.
 
Останнє редагування:
Нет, мне всегда зачот по определению. И, блин, опять.. Ну как это? Какой стиль интересен.. Да в любом стиле бывает куча дерьма, в любом. Так что, качать какое-то дерьмо только из-за того, что оно в этом стиле? Ну бред..

Канечно бред. Фигню сказал. Почему "качать дерьмо"? А как же открывать новые группы, а? Вопрос...

Я лично качаю и слушаю в основном то, о чём я хотя бы от кого-то слышал или где-то читал, если сочту, что это было бы интересно и полезно послушать. А если и качаю что-то незнакомое, то, кстати, не всегда из тех стилей, что мне вроде бы как нравятся. Для расширения кругозора очень полезно слушать самые разные вещи. И насрать, из каких это стилей. Ну как можно так себя ограничивать.. Типа "я слушаю музло вот в этом стиле, а остальное - говно". А потом оказывается, что в твоём стиле дохрена говна.. И в других далеко не всё говно..

А сейчас самое время признаться, что ты слушаешь 3-4 группы от силы.

У Гаша уже не получилось. Пишет он, значитцо, рассортировал он фолк. Если бы я лазил по его винту и наткнулся на папку фолк... Я понимаю фолк в прямом смысле, фолк - это народная музыка. Мне бы в голову не пришло, что там валяется какой-то фолк-метал, который нихуя вовсе и не фолк. Просто какие-то металлюги решили немного подзакосить под фолк. Ну хуй с ним. А теперь, допустим, я бы искал именно фолк-металл, ну очень мне он нравится. Искал бы я его в папке "митол", потому что для меня это в первую очередь пельмени, а уже потом - равиоли. Короче, мы пришли к выводу, что задачи сортировки музыки не решается с помощью графа "дерево", а файловая система (NTFS у вас?) поддерживает только одну структуру - деревянную. Нет, если у вас, конечно, линух, то можно было бы в папки "Фолк" и "Металл" примонтировать отдельную папку "Фолк-металл", которая лежит где-то отдельно, но это пиздец. Да и в виндовой можно заморочиться с ярлыками, но это ещё больший пиздец... Короче. Нужна система, которя позволяет папкам давать стили в качестве аттрибутов. Либо вводить порядок на множестве стилей. То есть, например, мы где-то задаём, что "фолк" значимее "металла", значит "фолк-металл" может быть в папке "фолк", но не может быть в папке "металл". Кто дочитал - молодец. Сортировщики - напрягайте умы для решения сей задачи.
Пишешь бред какой-то сплошной... Ты ж не видел, как у меня все рассортировано, откуда такие мысли??

вот моя папка с англоязычной музыкой:

ALTERNATIVE
AVANT EXPERIMENTAL
BLUES
CLASSIC NEO-CLASSIC
CLASSIC ROCK
COUNTRY
DEATHCORE
DEATH METAL MDM
ELECTRONIC
EMO
FOLK
FOLK METAL
FOLK PUNK
HARDCORE NYHC BEATDOWN
INDIE
J-ROCK J-METAL
JAZZ SWING
KLEZMER
MATHCORE ARTCORE CHAOTIC
MELODIC HARDCORE OLDSCHOOL HARDCORE
METAL POWER METAL BLACK METAL
METALCORE
NINTENDO 8-BIT
NU METAL INDUSTRIAL
OST
POP
POST-GRUNGE
POST-HARDCORE SCREAMO
POST-ROCK
PROGRESSIVE METAL
PROGRESSIVE ROCK
PUNK ROCK POP-PUNK
RAP
REGGAE DUB
SLUDGE DOOM POST-METAL
SOUTHERN
STONER
THRASH GROOVE
TRIBUTE
VA

Что, сложно? По-моему, нет. И фолк весь ОТДЕЛЬНО. А если человек не шарит, то это как бы его проблемы, ага
 
ну и плюс моя личная манечка - я коллекционирую треш релизы. слушаю их внимательно, среди малоизвестных группешек попадаются перлы

Аналогично. Заценил уже немцев DESILENCE? ;) Выпустили полноформатник отличнейший в этом году. Хотя мне их демо 2003-го впирает больше всего.
 
P.S. - да, и к слову - "команда" пишется с одной буквочкой М.;)

Мля. дети на форуме? Придираются к ошибкам, спорят о вкусах (навязывают их) ...

Snowflake попроси админов добавить к названию топика "БФ"

Кстати, Флёр щас слушаю - ниче так... пока приятно для ушей..
 
Ну, однозначно, уважаемые товарищи металюги всего лишь показали ущербность своей логики в понимании музыки. Ну как можно творить музыку, если навязать себе какие-то рамки - это полнейший маразм, господа. Ни одна великая ныне группа не стала бы таковой, если она бы так рассуждала, и вы не станете, люби мойи друзи.
Так что Дену из Поста и папаше +1, остальным - провальный незачот.

Канечно бред. Фигню сказал. Почему "качать дерьмо"? А как же открывать новые группы, а? Вопрос...
Вот именно - открывать новое, действительно новое, опираясь на вашу говённую классификацию, не представляется возможным.

Пишешь бред какой-то сплошной... Ты ж не видел, как у меня все рассортировано, откуда такие мысли??

вот моя папка с англоязычной музыкой:

ALTERNATIVE
AVANT EXPERIMENTAL
BLUES
CLASSIC NEO-CLASSIC
CLASSIC ROCK
COUNTRY
DEATHCORE
DEATH METAL MDM
ELECTRONIC
EMO
FOLK
FOLK METAL
FOLK PUNK
HARDCORE NYHC BEATDOWN
INDIE
J-ROCK J-METAL
JAZZ SWING
KLEZMER
MATHCORE ARTCORE CHAOTIC
MELODIC HARDCORE OLDSCHOOL HARDCORE
METAL POWER METAL BLACK METAL
METALCORE
NINTENDO 8-BIT
NU METAL INDUSTRIAL
OST
POP
POST-GRUNGE
POST-HARDCORE SCREAMO
POST-ROCK
PROGRESSIVE METAL
PROGRESSIVE ROCK
PUNK ROCK POP-PUNK
RAP
REGGAE DUB
SLUDGE DOOM POST-METAL
SOUTHERN
STONER
THRASH GROOVE
TRIBUTE
VA

Что, сложно?

По-видимому, для тебя сложно, потому как металл ты разложил по полочкам, а блю и джаз по-твоему не имеют разновидностей, а? Или Пост-хер-нахер-грайндокр и джаз - это классификация одного иерархического уровня? Не смеши моих гусей

З.Ы. Можете истекать пеной, говном, слюнями, спермой и прочими жидкостями, но на этом я посты в данной теме прекращаю, ибо в данном вопросе у вас всё настолько запущено, что вести дискуссию дальше не вижу смысла
 
Канечно бред. Фигню сказал. Почему "качать дерьмо"? А как же открывать новые группы, а? Вопрос...

Я почему-то постоянно для себя открываю и таких проблем не возникает.. При том, что не качаю всё подряд и не храню у себя восемьсот гектар. Да у меня винт 160 до сих пор, епт.

А сейчас самое время признаться, что ты слушаешь 3-4 группы от силы.

)))))))))))))))) Ха-ха.

Пишешь бред какой-то сплошной... Ты ж не видел, как у меня все рассортировано, откуда такие мысли??

вот моя папка с англоязычной музыкой:

...бла-бла-бла...

Что, сложно? По-моему, нет. И фолк весь ОТДЕЛЬНО. А если человек не шарит, то это как бы его проблемы, ага

Блииин... У тебя математика в каком-то виде присутствовала в инсте? Графы учил? Ты понимаешь, о чём я говорю? Походу токо один человек понял во всём треде...

Ну хорошо, объясню ещё раз. Есть у тебя папка OST. Предположим, там у тебя лежит саунд-трэк из замечательного фильма Snatch!. И есть там еврейская народная hava nagila. И вот ты захотел послушать фолк... И пошёл в папку фолк. Но ты не найдёшь там хава нагилы, потому что она в папке OST, понимаешь? Не любая задача имеет решение. Идеально рассортировать музыку у тебя не получится никогда с древообразной файловой системой... Ломайте головы, сортировщики!

О, уже, похоже, два человека поняли..
 
Назад
Зверху Знизу