подскажите -каждый день на новом месте азов и крым?бюджетно

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
подскажите -каждый день на новом месте азов и крым?бюджетно

решил в сентябре сделать со своей половиной бюджетный тур на машине !тоисть выехал с краснодона -приехал в любую точку-переночевал- посмотрел на весь изюм этого места-и пероночевал и дальше!ну если место зацепит просто пипец-то 2 дня! но все хозяева не хотят брать на переночевать на 1ночь -готов пероночевать в палатке или на матрасе возле моря!или машину у хозяевов оставил и вокруг все облазить! тоисть предлагаю меня позадрачивать и полошить!:D чтобы я всем на всех форумах кричал я обьехал весь крым и кавказ:D!так начнем-бюджет-я обыкновенный офисный планктон-3000-3900гр готов потратить!теперь по предлагаемому маршруту- а он поменяется на основании ваших подсказок!скелет такой-краснодон-урзуф-бердянск-в гениченске какойто источник-арабатская коса-крым-сиферополь-точка принятия решения-направо-тарханхук-налево севостополь!явки и пароли по приблызному маршруту -где можно поесть чтобы довезли до реанимации и задницу помыть переночевать чтоб не износиловали:yahoo:
 
Все получится легко!Лет 6 назад мы с друзьями ..человек 10 так ездили по Крыму.Все принимали нас с радостью,сезон уже на исходе,мест много.По маршруту.
краснодон-урзуф-бердянск-в гениченске какойто источник-арабатская коса-крым-
Дальше можно тупо ехать вдоль берега-Коктебель или Орджоникидзе,Судак и т.д.Не забудь заехать посмотреть Никитский сад,в это время там красота(средина сентября).В общем-вперед!.Не забудь фотоотчет потом выложить.
 
да,это точно в сентябре мест побольше,так что возможно с жильем проблем не будет.
но мы лично ездили так с палаткой по крыму,вот примерно наш маршрут
1.Оленевка(поворот перед джанкоем направо)там есть кепминг бесплатный.посмотрели тарханкут
2.евпатория(кемпинг на берегу моря бесплатный)но мы там не останавливались
3.под севастополем Любимовка(кэмпинг 50 грн в сутки)оттуда можно посмотреть севас и близлежащие окрестности,инкерман
4.дальше выезжаем на юбк,балаклава,форос.в форосе кстати тоже есть кемпинг прям на вьезде в город с душем и туалетом(75 грн сутки)
5.обьезжаем все достопримечат юбк и след остановка только в Рыбачьем(кемпинг 60 грн сутки)
6.едем на судак ,новый свет,феодосию,перед феодосией Орджоникидзе,там на берегу тоже палатки стоят,правда машиной не подьедешь.
ну вот в принципе и все.удачного отдыха!
 
Назад
Зверху Знизу