Экономические перспективы Украины в 2010 году

Мой не менее дорогой собеседник !
Вы сами внимательно статейку то читали ? В которой смешались в кучу кони, люди ....



Зы. ваше тайное знание не стоит и ломаного цента ;) тем не менее можете обратиться в лигу тайных познаний :)
Зы (2). зато в этой статейке есть правильный акцент на информационную прозрачность НБУ перед обществом. Очень было бы полезно знать обществу детализацию золотовалютных резервов страны (в чем, где, сколько, под какой % ... не проебаны потеряны ли они).
Зы (3). Вы хотели от меня знание как обогатить госбюджет ? Оно есть у меня ! Направить Вас в народное хозяйство создавать прибавочный продукт ;).
Ну если после прочтения статьи вы увидели прозрачность работы НБУ, то значит вы читали статью по диагонали)))
Друг мой, если бы вас отправить на поля с вашим громадным потенциалом разводить базар, то может копаного было бы мало, но ворон вокруг на км. не было ни одной. На этом прощаюсь с вами и советую впредь не учить людей тем темам, о которых знаете слишком мало
 
Ну если после прочтения статьи вы увидели прозрачность работы НБУ, то значит вы читали статью по диагонали)))
Друг мой, если бы вас отправить на поля с вашим громадным потенциалом разводить базар, то может копаного было бы мало, но ворон вокруг на км. не было ни одной. На этом прощаюсь с вами и советую впредь не учить людей тем темам, о которых знаете слишком мало

прощай :ридаю:
не простят пенсионеры вашей гордыни, из-за которой вы скрыли тайное знание, как наполнить бюджет Украины нихера не делая посредством сеньоража (правда забыв, что у нас не золотой стандарт, но то фигня)

вот только надо внимательнее посты оппонентов читать... интересно с чего вы взяли, что я увидел прозрачность НБУ (вопрос риторический)...
попытайтесь вникать в суть сказанного...

Зы. выскажу ИМХО, дабы не офтопить, что будет реализовано в этом году для наполнения многострадального бюджета:
- налог на недвижимое имущество (при всем душевном нежелании парламентариев) т.к. относительно прост в администрировании;
- коммуналка (увы) т.к. ободрать пересичного проще чем хитрожопого бизнесмена.
 
прощай :ридаю:
не простят пенсионеры вашей гордыни, из-за которой вы скрыли тайное знание, как наполнить бюджет Украины нихера не делая посредством сеньоража (правда забыв, что у нас не золотой стандарт, но то фигня)

вот только надо внимательнее посты оппонентов читать... интересно с чего вы взяли, что я увидел прозрачность НБУ (вопрос риторический)...
попытайтесь вникать в суть сказанного...

Зы. выскажу ИМХО, дабы не офтопить, что будет реализовано в этом году для наполнения многострадального бюджета:
- налог на недвижимое имущество (при всем душевном нежелании парламентариев) т.к. относительно прост в администрировании;
- коммуналка (увы) т.к. ободрать пересичного проще чем хитрожопого бизнесмена.

А по большому счету, чего я должен думать больше про пенсионеров, если за меня уже пенсионный фонд подумал, сдирая с меня % на их пенсии.
Меня мучает другая тема, кто будет на мою пенсионную карточку бабки перечислять, когда придет время. Ведь в стране демографический кризис и рождаемость меньше смертности.
 
...
Меня мучает другая тема, кто будет на мою пенсионную карточку бабки перечислять, когда придет время. Ведь в стране демографический кризис и рождаемость меньше смертности.

ничего другого как самостоятельно формировать свой "пенсионный фонд" не остается
 
ничего другого как самостоятельно формировать свой "пенсионный фонд" не остается

В Украине формировать самостоятельный пенсионный фонд бесполезно т.к. государство может тупо "привласнити" любые деньги. Единственный вариант работать в поте лица, чтобы во время пенсии не думать об этой капеешной пенсии
 
oleg27 сказав(ла):
...ни один доллар в мире с 70-х годов не подтвержден золотым запасом США т.ч. приобретая доллары люди приобретают фантики, что последний кризис и показывает.
Некий парадокс состоит в том, что обеспечение золотом ничего не гарантирует :) в т.ч. и отсутствие кризисов :). Основа - товарная масса.
 
В Украине формировать самостоятельный пенсионный фонд бесполезно т.к. государство может тупо "привласнити" любые деньги. Единственный вариант работать в поте лица, чтобы во время пенсии не думать об этой капеешной пенсии

Бабло дешевеет. Его откладывать бесполезно, даже если не заберут.
А вот моему собственному "пенсионному фонду" уже 5 лет. При правильном управлении этот актив может окупиться и начать приносить прибыль еще до достижения мною пенсионного возраста :-)
 

Вкладення

  • kinder.jpg
    kinder.jpg
    89.5 КБ · Перегляди: 51
Бабло дешевеет. Его откладывать бесполезно, даже если не заберут.
А вот моему собственному "пенсионному фонду" уже 5 лет. При правильном управлении этот актив может окупиться и начать приносить прибыль еще до достижения мною пенсионного возраста :-)


Ой где-то я уже слышал такие высказывания, кажется, когда меня грузили подписаться на пенсионное страхование в страховой компании))))))))))))))))))) кидалово чистой воды.
Сначала тебе обещают красивую жизнь, а потом рассказывают, что кризис и в данный момент денег у фирмы нет)))))даже на проценты
МММ чистой воды))))

Главное, что "Пипл хавает"
 
Останнє редагування:
...
А вот моему собственному "пенсионному фонду" уже 5 лет. При правильном управлении этот актив может окупиться и начать приносить прибыль еще до достижения мною пенсионного возраста :-)

+100 :клас:
 
Бабло дешевеет. Его откладывать бесполезно, даже если не заберут.
А вот моему собственному "пенсионному фонду" уже 5 лет. При правильном управлении этот актив может окупиться и начать приносить прибыль еще до достижения мною пенсионного возраста :-)

В точку!:клас: Только отчисление процентов в фонд будет медленно, но верно расти с каждым годом,:D но шансы на финансовую отдачу всё же есть, (впрочем, как и риски):D Но зато для такого "фонда" ничего не жалко!
 
Назад
Зверху Знизу