Ищу маленькие формочки для печенья и подобного. Где купить? Может у кого есть лишние?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2009
Повідом.: 754
Ищу маленькие формочки для печенья и подобного. Где купить? Может у кого есть лишние?

Подскажите где купить и вообще бывают ли формочки которыми можно резать тонкое тесто. Размер чем меньше тем лучше. в идеале меньше 1 см.
Интересуют формочки: сердечки, звездочки, цветочки и подобное. (может хот так дите будет есть:confused:). Очень жду помощи! формочки 3-5 см примитивные есть.
 
А сколько лет ребенку, которому вы хотите навязать печенье? Вам не пришло в голову, что у ребенка стоит защита от пихания в него всякого лишнего, в частности печенья и сладостей. Если ребенок не есть печенье, то 100% оно ему не пойдет на пользу. И любые сладости тоже.
 
извините, но не вам решать чем кормить моего ребенка! и если я спрашиваю значит мне нужно именно это!!!! советы о питании моего ребенка я слушать не намерена, мне нужны конкретные формочки а что я буду с ними делать касается только меня.
 
Я очень давно ищу подходящие, выбор у нас очень скудный. А сейчас девочки-посредники, которые возят товары из америки собирают заказ на всякие прибамбасы с кулинарного сайта. Вот где раздолье! У меня прям глаза разбегаются. Отправлю ссылку на формы для печенья Вам в личку.
 
спасибо. получила посмотрела. пытаюсь найти самые маленькие. там в дюймах 1,5 дюйма это аж 3,75 см. сейчас буду искать до 0,5 дюйма
 
Назад
Зверху Знизу