Что вы чувствуете, когда видите надпись - "Сделано в Украине"?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 10588
Что вы чувствуете, когда видите надпись - "Сделано в Украине"?

Итак, навеяно братским топиком про "Сделано в СССР".
Хотел на самом деле спросить
Что вы чувствуете, когда видите надпись - "Сделано в Украине" или "Сделано в России"?, ибо ИМХО - одна херня. Но тут же полезут политики доморощенные, посему:

Что вы чувствуете, когда видите надпись - "Сделано в Украине"

Мой ответ -

1 мысль/ощущение - "ну хорошо хоть не китай"
2 мысль/ощущение - "блин и это уже начали у нас делать - скоро нормальных товаров и не купишь" - Это например когда смотрю над быт. технику Украина/россия (страна-террорист)/Белоруссия
 
Чувсвую гордость за страну, которая хоть и черепашьим шагом, но идёт к успеху.
 
машины "сделано в украине" - это успех???? это бля позор.
Если бы не мощное лобби в правительстве, не дающее людям покупать машину по мировым ценам(там машина что в штатах или европе - 16 тыс у.е. - у нас - до 25), то пиздец бы местным автоолгиархам, бо никто бы в здравом уме не купил такое гавно как "сделано в украине"
 
машины "сделано в украине" - это успех???? это бля позор.
Если бы не мощное лобби в правительстве, не дающее людям покупать машину по мировым ценам(там машина что в штатах или европе - 16 тыс у.е. - у нас - до 25), то пиздец бы местным автоолгиархам, бо никто бы в здравом уме не купил такое гавно как "сделано в украине"

Зато тракторы! Тракторы какие!
 
я чувствую гордость!
ну и естественно между двумя товарами с одинаковыми характеристиками (исключая надежность с качеством) произведенными в Украине и за границей - ты однозначно выбираешь украинское?
 
чувствуется моральный подьем от того что на родине сделано...
чувствуется сомнение в том, стоит ли брать...
 
ну и естественно между двумя товарами с одинаковыми характеристиками (исключая надежность с качеством) произведенными в Украине и за границей - ты однозначно выбираешь украинское?

Слушай, чем лучше французские товарі, произведённіе китайцами на заводах Кореи?
 
чем лучше относительно чего?
 
Смотря, на чем написано :-)
Если бы прочла такое на косметических средствах или презервативах - не рискнула бы использовать :-)
 
ммм, чей-то особо непомню таких надписей.
 
Зато тракторы! Тракторы какие!

А Танки!!! Лучшие разработки в МИРЕ!!!

И энергоносители, и космические разработки - все ЭТО только в Украине!
Все делалось и делается у НАС, в Украине!
 
да, этого мне не понять - в этой области покупок мне делать не приходилось.
 
а сало? а сахар?
а майдан? а вот интерсно чернозем считается?:D
 
чувствую спазмы в области желудка
 
Горжусь "Украинской з перцем". Ездил в гости к москалям, взял на презент - очень даже хвалили. Хотя Немирова там полно
 
Лично я ничего не чуствую. Т.к такие надписи видел только на продуктах питания, может еще гдето. Но так, что бы увидел эту надпись на чем то другом, (к примеру холодильнику) наверное вызвало бы опосение. Хотя и присудствует гордость, когда по телевизору показывают достижения Украинцев. От так вот!
 
да смотря на какой промышленной группе товаров
На одних 1)
На других 2)
 
Чувствую что я смотрю на редкий, почти раритетный товар. :)
А вообще приятно, появляется ощущение что для нас еще не все потеряно.
 
Назад
Зверху Знизу