Кулер гудит словно "чугунный скороход",помогите с ремонтом.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2009
Повідом.: 4
Кулер гудит словно "чугунный скороход",помогите с ремонтом.

Добрый день вам! У меня ноут MSI, но гудит безпощадно.Говорят надо смазать ось кулера. Что делать? Помогите!!!!!!;)
 
смазать ось кулера
 
Вроде бы надо смазать ось куллера.
 
сдать ноут на переработку и купить новый, правда может быть поможеть смазывание оси кулера
 
Сначала почистить пыль.. Смазывать бесперспективняк - там подшипник закрытый...
 
Да смазать надо. Ось. Куллера.
 
Так прикиньте, в сервисном центре сказали, что необходима замена. 150 за кулер и 50 за работу.И ни о каком смазывании и слышать не хотят.Вот блин разводят народ. Если кто могёт,скиньте ссылку "как разобрать ноут MSI":пиво:
 
Так прикиньте, в сервисном центре сказали, что необходима замена. 150 за кулер и 50 за работу.И ни о каком смазывании и слышать не хотят.Вот блин разводят народ. Если кто могёт,скиньте ссылку "как разобрать ноут MSI":пиво:

так правильно сказали
 
если не когда не разбирали ноутбуки не советую это делать , обратитесь к специалисту
если на гарантии то она пропадет , без потери гарантии это тока в сервисном центре вашего бука

зы с каментов поржал :)))))))00
 
С низу самая болььшая крышка(мать)открути и смаж маслом если есть с машинк для стрижки.
а на гарантию забей они тее там все заменят еси понесеш в сц суки матрицу мне с битыми пикселями подменили .спец увидел када я ужэ пломбы вскрыл и ремонт у них не мене 3 месяца.
вощем серв центр на п.шляхе 26 или чото рядом ПИДИРАСТЫ
 
С низу самая болььшая крышка(мать)открути и смаж маслом если есть с машинк для стрижки.
а на гарантию забей они тее там все заменят еси понесеш в сц суки матрицу мне с битыми пикселями подменили .спец увидел када я ужэ пломбы вскрыл и ремонт у них не мене 3 месяца.
вощем серв центр на п.шляхе 26 или чото рядом ПИДИРАСТЫ

Cool story, bro!
 
Добрый день вам! У меня ноут MSI, но гудит безпощадно.Говорят надо смазать ось кулера. Что делать? Помогите!!!!!!;)

а модель ноута? если єто L745 то у меня такой, покажу как разобрать
была такая же точно проблема, разобрал выгреб пыль и все отлично
 
вообщем нефиг пыль в ноут совать
 
3.14здец. Ещё раз повторюсь, ось вентиллятора сидит на закрытом подшипнике, смазка ей- шо мёртвому припарки, то есть для смазки этого девайса его варить надо в смазке более 40 минут. Гудит от того, что забилась пылью выходная решётка. Практически на всех МСИайях доступно после откручивания задней крышки - разбирать ничего не нужно.
 
вобщем тс вари бук)))
 
когда будешь варить перца и соли по вкусу добавить желательно :)
 
маринованый он вкуснее будет
 
:) яблоками нашпигуй.
 
Назад
Зверху Знизу