Как Вы расходились с /Вашими бывшими.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2008
Повідом.: 5710
Как Вы расходились с /Вашими бывшими.

Причины того, что расставались и как, главное, это происходило. Общаетесь ли сейчас как "друзья" или нет?

Я помню когда расходилась впервые, проснулась утром и поняла, что человека больше НЕ ЛЮБЛЮ и он мне противен, и не подпущу к себе ни на шаг...
 
тебя от попкорна не пучит еще??
 
расставалась всегда плохо, ни с кем связь не поддерживаю)ужас...)
 
Расставалась всего пару раз, просто в какой-то момент понимала что не хочу и не могу быть с этим человеком. Расходились без скандалов, но отношений не поддерживаем
 
Причины того, что расставались и как, главное, это происходило. Общаетесь ли сейчас как "друзья" или нет?

Я помню когда расходилась впервые, проснулась утром и поняла, что человека больше НЕ ЛЮБЛЮ и он мне противен, и не подпущу к себе ни на шаг...

а я расставалась по разному, и скандалы были, и просто тихие разговоры....но практически со всеми бывшими в нормальных отношениях...общаюсь:)
 
А я стралалась всегда поддерживать дружеские отношения, но потом всё заканчивалось срачём, игнором и посыланием на хуй куда-подальше:іржач:
 
А я стралалась всегда поддерживать дружеские отношения, но потом всё заканчивалось срачём, игнором и посыланием на хуй куда-подальше:іржач:

ну шож вы так не дальновидно-то:D
 
А я стралалась всегда поддерживать дружеские отношения, но потом всё заканчивалось срачём, игнором и посыланием на хуй куда-подальше:іржач:

ну и правильно-все равно "резать" приходится.:)
 
всегда пыталась по доброму...но мало кто понимал =)
обычно морозилась ) не отвечала на звонки, пропадала )
 
Причины того, что расставались и как, главное, это происходило. Общаетесь ли сейчас как "друзья" или нет?

Я помню когда расходилась впервые, проснулась утром и поняла, что человека больше НЕ ЛЮБЛЮ и он мне противен, и не подпущу к себе ни на шаг...

а с вечера ничего на грудь не принималось?
 
Я тоже помню свой первый разрыв.. Короче.. значит я, Димка, Ленка и Танька.. мы чёт-там у Димки делали.. уже не помню, но что-то крайне приятное..
Потом.. то да сё.. слово за слово.. Димка давай Таньке предложение делать.. мол.. давай, мол, поженимся.. Танька такая ломается.. хи-хикает.. Димка напирает.. целоваться к ней лезет.. Она отбивается и хи-хикает...
Ну.. а тут Ленка как раз меня спрашивает, мол, а ты жениться не собираешься? Я говорю, что как бы да.. собираюсь.. Она спрашивает, мол, на ком.. Я говорю:"На тебе.."
Она засмеялась.. говорит:"Жених старый, невеста молодая.."
И всё.. так и не поженились... расстались навсегда.

Ей было пять лет... а мне шесть.. :rolleyes:
 
Я тоже помню свой первый разрыв.. Короче.. значит я, Димка, Ленка и Танька.. мы чёт-там у Димки делали.. уже не помню, но что-то крайне приятное..
Потом.. то да сё.. слово за слово.. Димка давай Таньке предложение делать.. мол.. давай, мол, поженимся.. Танька такая ломается.. хи-хикает.. Димка напирает.. целоваться к ней лезет.. Она отбивается и хи-хикает...
Ну.. а тут Ленка как раз меня спрашивает, мол, а ты жениться не собираешься? Я говорю, что как бы да.. собираюсь.. Она спрашивает, мол, на ком.. Я говорю:"На тебе.."
Она засмеялась.. говорит:"Жених старый, невеста молодая.."
И всё.. так и не поженились... расстались навсегда.

Ей было пять лет... а мне шесть.. :rolleyes:
Это что:) Меня пятилетнюю мальчик потащил домой знакомить с мамой своей... я собтсвенно запомнила лишь потому, что мама стала сомневаться, что мы поженимся.
Больше я его не помню. Другой в 6 лет- когда я пришла к нему в гости с родителями( родители дружили) просил чтобы я гулять вышла с ним, а когда отказалась -требоавл чтобы я из окна выглянула. он меня толпе друзей показывал- говорил, что невеста.

У меня таких историй завались...
вот например, постраше-В 12 лет - мужик, мне тогда мужиком казался 20 летний парень- сказал при всех, что как только я вырасту - он на мне женится.... слава богу, мы от туда уехали... Все-таки 20 летний это не 6 летка.
правда весь подростковый возраст я была не сватана. а нет, еще был один слава звали.одноклассник ... но эти гормональные мальчики... сразу видно, чего хотели, никакой романтики.
Блин, сна не в одном лазу.. а вчера в 8-20 легла.
 
Это что:) Меня пятилетнюю мальчик потащил домой знакомить с мамой своей... я собтсвенно запомнила лишь потому, что мама стала сомневаться, что мы поженимся.
Больше я его не помню. Другой в 6 лет- когда я пришла к нему в гости с родителями( родители дружили) просил чтобы я гулять вышла с ним, а когда отказалась -требоавл чтобы я из окна выглянула. он меня толпе друзей показывал- говорил, что невеста.
Вот видишь.. и у тебя не сложилось :(
Жизнь- такая сложная штука.. Думаешь, что любишь человека, а человек уже завтра мороженое ест с другим и за беседкой целуется :(
 
нифига.. больше того, один пацан всплыл- стал мне говорить,,что он помнит какая я была в дестком садике.... я конечно в упор их не помню... Я вообще хорошо все помню только лет 12.. до это все как во сне..

Милая ЛИвия с вами происходило нечто ужасное, что вы все забыли?
Я встречал такую девушку, мне было ее искрени жаль!!!
Хотите я расскажу вам ее душераздирающую историю, крайне поучительно?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу