Музыка наших родителей.

Музыка ,которую любили слушать дома наши родители.

  • Митол

    Голосів: 2 8.3%
  • Хард рок

    Голосів: 10 41.7%
  • Русский рогъ

    Голосів: 3 12.5%
  • Джаз

    Голосів: 6 25.0%
  • Классику

    Голосів: 7 29.2%
  • Электроннную музу

    Голосів: 2 8.3%
  • Попсу и всякле радио

    Голосів: 6 25.0%
  • Шансончегъ

    Голосів: 1 4.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2009
Повідом.: 4085
Музыка наших родителей.

Интересно ,какую музыку крутили дома наши родители ,пока мы падсталом были под стол пешком ходили ?
Опрос навеян форумной игрой и ЛЗ ,уверенно лидирующем...
Вобщем вот так вот...
 
Шота сафсем неинтересна...
 
ууу ... как всё запущено с голосовалкой то ...
я под стол пешком ходил в середине 70-х ...
учитывая, что жили мы в Союзе, в маленьком городке ... что, блин, из предложенного могли они слушать?

наверное, более подходит "всяке радио" ... тока попса там лишнее ... было бы не лишнее "всяк тиливизер" ...
 
а фиг его знает. я ниразу не видел . как кто то из них слушал музыку
 
У меня отец бард. Пишет песни, даже диск свой есть. Естественно слушал и слушает до сих пор Оуджаву, Высоцкого, Митяева и подобную хренотень
 
Только настоящий ДЕБИЛ не знает,что слушали наши родители.Многое в музыке 60-80 сегодня КЛАССИКА!
 
Только настоящий ДЕБИЛ не знает,что слушали наши родители.Многое в музыке 60-80 сегодня КЛАССИКА!

Take it easy baby :D

Шота сафсем неинтересна...

Не унывай !!! Лето ,пляж,дефки !!!:пиво:

У меня отец бард. Пишет песни, даже диск свой есть. Естественно слушал и слушает до сих пор Оуджаву, Высоцкого, Митяева и подобную хренотень

Только настоящий мужиг МУЖИГЪ с яйтсами может на ХФ в разделе МУЗЫКА признаться в таком...

Кстати Высоцкий многим рокерам по драйву даст отсасать форы...:yahoo:
Лепс реализовал недостающие элементы в каверах :):клас:

наверное, более подходит "всяке радио" ... тока попса там лишнее ... было бы не лишнее "всяк тиливизер" ...

Телевизер это типа радио ,только с картингами .:іржач:
 
Харду, щас воть подсодил на митол!!

Супер !:клас:

Подозрительно пустуют 1 , 2 ,8, позиция голосовки ... Ну давайте...
никто не узнает ведь, чистосердечное признание облегчает душу ,прежде чем облегчатся бездарные тролли со своими жалкими кучками кала :)
 
Кстати похвастаюсь и я. Моя старшая сестра, которая раньше мучала меня Сашенькой Рыбаком, Арашем и всякой хуетой, сейчас начала слушать Тараканов и Аматориевские и Слипкнотовские баллады. Перевоспитываю тксзть :ги:
 
У меня мама слушала и слушает советскую попсу типа Ротару, Меладзе и т.п. И всякие Битлз, Модерн Токинг, Бони М...
Отец слушал НАУ, Высоцкого, Даля, Талькова и ...Сектор Газа :)

Они наверно раньше ещё что-то слушали, но я не помню :)
 
Всякие Битлз ....щас тебя Костаджонс в ухо ... ну он сам тебе расскажет ,что именно :)
 
тоже за всякое радио голосую.
 
Арт-рочище, харда, митолище.
 
Johannes Schmoelling, Мика Ньютон, Birdsongs of the Mesozoic, Ashra, ПИНГВИ МАЛЬМСТИН, Manuel Göttsching, Etron Fou Leloublan, РАДИОХЕД, Guru Guru, Валерий Леонтьев, Henry Cow, Christopher Franke, Djam Karet, Крихiтка Цахес, Agitation Free, Annexus Quam, Поющие Трусы, Xhol Caravan, МЬЮЗ, Samla Mammas Manna, БИТЛЗ, Velvet Underground, Univers Zero, НАЙЛ.
 
Кстати похвастаюсь и я. Моя старшая сестра, которая раньше мучала меня Сашенькой Рыбаком, Арашем и всякой хуетой, сейчас начала слушать Тараканов и Аматориевские и Слипкнотовские баллады. Перевоспитываю тксзть :ги:

Ты делаешь ей предложение от которого она не может отказаться ?

* мысль о том ,что у нас на форуме не тусуются конкрутные пацанчиги ,выросшие пад шансончиг посещала давно...*
 
Лепс реализовал недостающие элементы в каверах :):клас:
...например, спиздив нота в ноту в одной из "своих" песен вступление из квиновской "The Show Must Go On"... (случайно услышал в маршрутке по дороге на работу, и то - тока патамушо ехал с девушкой, и, соответственно, не слушал в наушниках плеер)))
 
...например, спиздив нота в ноту в одной из "своих" песен вступление из квиновской "The Show Must Go On"... (случайно услышал в маршрутке по дороге на работу, и то - тока патамушо ехал с девушкой, и, соответственно, не слушал в наушниках плеер)))

Все потихоньку пиздятъ... В контексте имелось ввиду ,что песни Высоцкого отлично звучали в рогъ - обработке.
 
...например, спиздив нота в ноту в одной из "своих" песен вступление из квиновской "The Show Must Go On"... (случайно услышал в маршрутке по дороге на работу, и то - тока патамушо ехал с девушкой, и, соответственно, не слушал в наушниках плеер)))

А песня всё равно кайфовая несмотря на это. Вообще Лепса я котирую.
 
Назад
Зверху Знизу