Собственно как боретесь от приступами отчаянья?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 596
Собственно как боретесь от приступами отчаянья?

В силу личной неустроенности жизни, а именно отсутствия своей половинки, стараюсь конечно что либо предпринимать в данной области.
Не все получается и не все дается в специфику характера. И временами наступает отчаяние что так все и останется
Подскажите, кто как поступает, как БОРЕТСЯ с этими приступами!!!
ИМЕННО ПРИСТУПАМИ ОТЧАЯНИЯ!
ЗЫ: не нужно пожалуйста отсылать к молитвам и прочим актам выпрашивания, это разумеется само собой но не всегда срабатывает в данном случае.
Спасибо.:)
 
Останнє редагування:
В силу личной неустроенности жизни, а именно отсутствия своей половинки, стараюсь конечно что либо предпринимать в данной области.
Не все получается и не все дается в специфику характера. И временами наступает отчаяние что так все и останется
Подскажите, кто как поступает, как БОРЕТСЯ с этими приступами!!!
ИМЕННО ПРИСТУПАМИ ОТЧАЯНИЯ!
ЗЫ: не нужно пожалуйста отсылать к молитвам и прочим актам выпрашивания, это разумеется само собой но не всегда срабатывает в данном случае.
Спасибо.:)
Вы уверены, что приступы отчаяния Вас посещают именно из-за этого? Не пробовали составить статистику, в какие именно дни Вас это посещает, отследить физические факторы (солнечная активность, погода, социальные события). Уверены ли Вы, что это состояние Ваше личное, а не наведённое техническими средствами? Например, телефон мобильный, вредное производство и пр.
 
Уверен, ибо беспокоит меня сильно это и силы забирает и много внутреннего внимания. А внутри что то подсказывает что не так делаю и не то немножко. Но бывает прижмет сильно и не хочется впадать в очередной депресняк, потом ведь совсем трудно вылазить с него, поэтому лучше на начальной стадии увернуться.
 
В силу личной неустроенности жизни, а именно отсутствия своей половинки, стараюсь конечно что либо предпринимать в данной области.
Не все получается и не все дается в специфику характера. И временами наступает отчаяние что так все и останется
Подскажите, кто как поступает, как БОРЕТСЯ с этими приступами!!!
ИМЕННО ПРИСТУПАМИ ОТЧАЯНИЯ!
ЗЫ: не нужно пожалуйста отсылать к молитвам и прочим актам выпрашивания, это разумеется само собой но не всегда срабатывает в данном случае.
Спасибо.:)

самый лучший ответ на Ваш вопрос будет Ваш собственный ответ, который Вы почему-то применили к иному человеку, а не к себе самому.
Вот Ваш ответ:

Прикинь честно, почему остался без работы? Почему кого та сотавили а тебя уволили (не знаю, просто как вариант говорю)? Это повод взглянуть на себя критически а не искать виновного. Если удастся конструктивно всю ситуацию пересмотреть то будет тебе прямая дорога и ясное небо, а куда и где - почувствуешь сам.
Понимаю, сказть легко и умничать много ума ненужно но сам ведь знаешь - со стороны видней.
 
Я знаю причины и проблемные места свои. Не получается пока все исправить, а отчаяние не жде когда я буду готов, у него нет расписания.
 
ТС,хочешь я тебя познакомлю со своей первой женой,и твои жалкие приступы отчаяния сменятся пермонентным животным страхом,глубочайшей депрессией ,ты узнаешь,в каком точно месте у тебя расположено сердце ,и по чём в стране магийсодержащие антидепрессанты
 
ЗЫ: не нужно пожалуйста отсылать к молитвам и прочим актам выпрашивания, это разумеется само собой но не всегда срабатывает в данном случае.
Спасибо.:)

Молитвы для тебя не "разумеется само собой " - а совершенно недопустимый факт.
Теб надо научиться брать ответственность за себя. А молитвы - это перекладывание ее на кого-то.
Единственно что ты можеш попросить в молитвах - указать что делать и твои слабые места. Но и это не имеет смысла - потому что тебя и так тыкают в эти слабые места. Все что ты перечисляеш - это и есть неспособность брать ответственость за себя.
Тебе нехватает жены - чтобы быть счастливым.... и так далее. Всегда возлагаются надежды на кого-то. Ты еще на молитвы возложи надежды.

Все как раз наоборот - будеш счастливым - найдется куча желающих, таких-же - возлагающих надежды на счастье на кого-то - выбереш себе сколько надо жен. :)
 
Все как раз наоборот - будеш счастливым - найдется куча желающих, таких-же - возлагающих надежды на счастье на кого-то - выбереш себе сколько надо жен. :)
+1 :клас:
Именно. Человек привычно живет по схеме "иметь-делать-быть", не утруждаясь понять, что естественный ход жизни как раз обратный: "быть-делать-иметь".
Хотя, если не взять таки ответственность на себя, то реализовать сие будет затруднительно ;)
 
Все как раз наоборот - будеш счастливым - найдется куча желающих, таких-же - возлагающих надежды на счастье на кого-то - выбереш себе сколько надо жен. :)
Да кто спорит с этим, это вполне естественно. Но,блин, ну типично по стилю ХФ, кто нибудь умеет читать здесь??? Я не спрашивал вашего мнения, я знаю свои проблемы и четка сказал об этом, блин, ну читайте же то, что человек СПРАШИВАЕТ а не то что вам приспичило высказать, без обиды :)

Я бы посоветовал алкоголь и онанизм до появления нужной девушки. Только оставляйте своих сил на девушек и не переусердствуйте с этими двумя составляющими, и главное- никаких молитв.



И еще, перестань зачесывать волосы набок, стань крутым, пей дерись грабь насилуй убивай 11111 :D девушки таких любят :D

солдатский юмор, совсем не к месту, здесь не оценят твой мозговой штурм;)
 
Ну удивительно что у такого зануды нету девушки. Тогда запишись к психоаналитику и пей антидепрессанты, больше ничего посоветовать в твоем случае невозможно. Ты сам не хочешь видеть иные выходы из сложившейся ситуации, тебе нравится быть в роли жертвы. Тогда создай тему в женском и ной там, какой ты несчастный.

Улыбнуло:D
 
Скажите у Вас есть увлечение?Вы любите спорт?С Вами интересно?(не путать легкие непренужденные беседы с "лекциями" а-ля дискавери)
Какого Вы о себе вообще мнения?
Да и насчет имиджа я бы тоже сказала-надо менять.Это будет начало.
На курсы пикаперов не ходите.
Их распознать элементарно.
 
кто нибудь умеет читать здесь??? без обиды :)

Ну это как раз вопрос к тебе. :)
Ты спросил про приступы отчаяния. Отчаяние - это несбывшееся что-то на что ты надеялся.


Тоесть как я и писал тебе в своем ответе. Ты возложил ответственость за свое ... какое-нибудь состояние на кого-то.
Я тебе написал - нужно научится брать ответственость за себя - на себя!
Молитвы - это опять-же попытка переложить ответственость на ког-то.
 
Может бороться и не надо?чем больше сила дейсвия-тем больше сила противодействия.
Можешь отпустить проблему?
"Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь...."
 
Я не спрашивал вашего мнения, я знаю свои проблемы и четка сказал об этом, блин, ну читайте же то, что человек СПРАШИВАЕТ а не то что вам приспичило высказать, без обиды :)
в вашем первом посте нет ни одного предложения со знаком вопроса...

если вопрос:
Подскажите, кто как поступает, как БОРЕТСЯ с этими приступами!!!
ИМЕННО ПРИСТУПАМИ ОТЧАЯНИЯ!

то... горячая ванна и шампанское Дом Периньон...:D

а по сути... вы ищите человека с такими же проблемами как у вас... и хотите узнать как он притупляет приступы отчаяния?
это по крайней мере странно...
типа .. алкоголик у которого болит голова с утра...
ищет такого же алкоголика... и спрашивает.. как тот борется с головной болью...
может быть таки лучше избавиться от алкоголизма? что б не было проблем с головой...
 
У меня тяжелое последнее расстование произошло, потеря ребенка (аборт), я не умоляю свою вину в этом, и принял всю отвественность как положено мужчине по полной программе, в том числе и согласие о браке.
Однако призадумался, что всетаки постоянно что-то вылазит неожиданное во мне и не всегда я готов был справится. Ситуацию вы не знаете, пожалуйста без коментариев поэтому.
Суть - те качества которые я считал одними из решающих не были востребованы. Вот я и призадумался, что менять много надо и не на том акцент был сделан мной, но ковыряясь в себе иногда всетаки взгрустнется и отчаяние тут как тут.
Конечно, я в какой та степени преувеличиваю тяжесть, но не могу спокойно отпустить все на самотек.
Хорошо, спасибо всем за высказывания и действительно искренние советы, я всетаки увидел в ваших советах много подтверждений для себя, и это не может не радовать, значит выбрал правильную тактику.
Еще раз спасибо Вам всем, искреннее.
:-)
 
...блин, ну типично по стилю ХФ, кто нибудь умеет читать здесь??? Я не спрашивал вашего мнения, я знаю свои проблемы и четка сказал об этом, блин, ну читайте же то, что человек СПРАШИВАЕТ а не то что вам приспичило высказать...

Если ты не возражаешь, я эту фразу возьму себе в цитатник и буду постоянно цитировать. Это воистину шедевр! Редко здесь встретишь настолько глубокую мысль...
 
Ну если это действительно тебе понравилось, конечно, я ведь кое что у тебя тоже взял, подправил с "великим и могучим..." ;-)
 
Ну если это действительно тебе понравилось, конечно, я ведь кое что у тебя тоже взял, подправил с "великим и могучим..." ;-)

А я бы в первую очередь подправил название темы. А то "...от приступами отчаяния" немного режет слух.
 
Назад
Зверху Знизу