Средство от кришноедов

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2006
Повідом.: 111
Средство от кришноедов

Чтобы не размениваться на мелочи - суть вопроса:
У нас в городе (живя долгое время в Киеве я с этой хуетой не сталкивался) активизировались кришноеды(ну или как там их)... Да, да те самые, которые раньше в саду Шевченко мирно ходили в оранжевых простынях и орали песни. Никто не заметил, что этой нечисти на улицах становится всё больше и больше?
Ну это Бог с ним, сегодня у меня в парке под окнами они устроили "торжественное" пение с раздачей литературы и прочей херни.
Самое страшное, что вокруг них было очень много детей и они(кришноеды) смогли их заинтересовать, и дети с большим интересом слушали этот вздрочЪ... И это при том, что рядом стояли их родители и никто не то что не сказал им, чтобы они валили нах, а даже элементарно не одёрнул своё чадо.

Чего я хочу - ну как минимум, чтобы они не пели у меня под окнами, ведь то, что они проводят - массовое мероприятие, и должно же быть у них какое-то разрешение, ну хз бумага какая-то на их проведение. Насколько такая фигня законна?

Товарищи родители, неужели вы спокойно будете смотреть, если ваш ребенок (пусть подросток) - молодёжь их основная целевая аудитория - войдёт в их ряды?

Короче, кто что посоветует по поводу борьбы с религиозными фанатиками?
 
сжигать их на костре
 
Чтобы не размениваться на мелочи - суть вопроса:
У нас в городе (живя долгое время в Киеве я с этой хуетой не сталкивался) активизировались кришноеды(ну или как там их)... Да, да те самые, которые раньше в саду Шевченко мирно ходили в оранжевых простынях и орали песни. Никто не заметил, что этой нечисти на улицах становится всё больше и больше?
Ну это Бог с ним, сегодня у меня в парке под окнами они устроили "торжественное" пение с раздачей литературы и прочей херни.
Самое страшное, что вокруг них было очень много детей и они(кришноеды) смогли их заинтересовать, и дети с большим интересом слушали этот вздрочЪ... И это при том, что рядом стояли их родители и никто не то что не сказал им, чтобы они валили нах, а даже элементарно не одёрнул своё чадо.

Чего я хочу - ну как минимум, чтобы они не пели у меня под окнами, ведь то, что они проводят - массовое мероприятие, и должно же быть у них какое-то разрешение, ну хз бумага какая-то на их проведение. Насколько такая фигня законна?

Товарищи родители, неужели вы спокойно будете смотреть, если ваш ребенок (пусть подросток) - молодёжь их основная целевая аудитория - войдёт в их ряды?

Короче, кто что посоветует по поводу борьбы с религиозными фанатиками?

Так погнал бы их со "своего" парка...
P.S. И заодно, со "своего" района...
 
С детства приучать ребенка что кришноиды и иеговы это плохие дядьки, которые через время разведут тебя на бабки
 
Чтобы не размениваться на мелочи - суть вопроса:
У нас в городе (живя долгое время в Киеве я с этой хуетой не сталкивался) активизировались кришноеды(ну или как там их)... Да, да те самые, которые раньше в саду Шевченко мирно ходили в оранжевых простынях и орали песни. Никто не заметил, что этой нечисти на улицах становится всё больше и больше?
Ну это Бог с ним, сегодня у меня в парке под окнами они устроили "торжественное" пение с раздачей литературы и прочей херни.
Самое страшное, что вокруг них было очень много детей и они(кришноеды) смогли их заинтересовать, и дети с большим интересом слушали этот вздрочЪ... И это при том, что рядом стояли их родители и никто не то что не сказал им, чтобы они валили нах, а даже элементарно не одёрнул своё чадо.

Чего я хочу - ну как минимум, чтобы они не пели у меня под окнами, ведь то, что они проводят - массовое мероприятие, и должно же быть у них какое-то разрешение, ну хз бумага какая-то на их проведение. Насколько такая фигня законна?

Товарищи родители, неужели вы спокойно будете смотреть, если ваш ребенок (пусть подросток) - молодёжь их основная целевая аудитория - войдёт в их ряды?

Короче, кто что посоветует по поводу борьбы с религиозными фанатиками?

Скольких ты уже уебал?
 
Предлагаю поступить как в моей подписи, заменив певцов караоке на певцов харе-кришны :D.
 
меня они не бесят...у мня барыга знакомый кришнаит
а ТСу советую с разгона об стенку
 
Что, кришнаиты тебе в борщ наплевали? Ох, негодники, а.
Уебать конечно. Уебать всех калёным хуем возмездия. Ишь, ходють! Уебать уебать уебать! Вот это по-нашему! Ы!
 
Он отомстил по-маленькому - про себя матернулся с балкона
 
ТС-неадекват...
Ведическая религия-добрая... совсем не агрессивная и не надоедливая...ей 5000 лет...Хотят люди-пусть верят...Хотят-пусть танцуют...Не нравиться-развернись и отойди в сторону...Люди живут в своём мире,который хотят показать другим (без принуждения к своей вере)-пусть живут...Это ж не секта,а религия...кстати самая древняя...прородительница всех остальных религий...ИМХО лучше бы бл*ть за своими местными алкашами и сявотой присматривали...
 
Ну если они поют у вас под окнами и мешают - выйдите и скажите им это.
 
Оно-то всё так. Религия мирная и одна из самых древних, всё верно, Вы правы.
Но вопрос в лоб.
Вот твоя жена или ребенок забросит работу, учёбу, ну и тебя тоже пошлёт нафиг, и будет ходить и мирно петь песни... Что скажете тогда?
 
над седой равниной моря гордый кришна харит раму. а по мне, так все эти религиозные адепты - прекрасный способ убить время и разлечься, если ждешь когото и он опаздывает или еще от чего на улице заняться нечем. они такие наивные и узколобые... от заложенной программы если на шаг отступят -все, виснут)))
 
гон... они могут спокойно часиков до 10 вечера заниматься ентим распеванием, а насчет того что агитируют в свою веру... так что тут незаконного? да и родители нормальные не будут ребенку что то свое навязывать, оставляя ему право самому решать
 
я вот очень радуюсь, когда встречаю их на улице
 
А по-моему кршнаиты - самая нераздражающая религия. Поют прикольно, иногда в парке останавливался, чтобы послушать. Волына у них уматная.
 
Честно говоря, они мне самому симпатичны, и песни я нахожу очень даже мелодичными.
Но они же переходят в активную фазу, переманивая на свой бок наших близких!
 
Да, ужасные дела творятся. Уже третий десяток лет в Харькове есть кришнаиты, а только щас заметили, что они есть. Глубока конспирология, ага. И главное - все эти годы успешно шифровали свою гнилую натуру гггг.

Хватит страдать за всех, товарищ. Или ваша активная социальная позиция не даёт вам спать? Выйдите и пообщайтесь лично с ними, не съедят. Или язык отнялся?
 
над седой равниной моря гордый кришна харит раму. а по мне, так все эти религиозные адепты - прекрасный способ убить время и разлечься, если ждешь когото и он опаздывает или еще от чего на улице заняться нечем. они такие наивные и узколобые... от заложенной программы если на шаг отступят -все, виснут)))

Посилання видалено
 
гон... они могут спокойно часиков до 10 вечера заниматься ентим распеванием...

Ты ошибаешься. В 20.00 в храме уже отбой, все идут спать. А вот просыпаются они рано, в 4 часа, и сразу же поют свои мантры.
 
Назад
Зверху Знизу