Почему так, что этим хотят сказать?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 596
Почему так, что этим хотят сказать?

Доброе время суток.
Собственно вопрос в следующем. После лицной жизненной "ситуации" личного характера, как то на работе все стало не получаться с первого раза (в смысле конечный результат выводимый на станке), то забыл, то просчитался, то поспешил и не заметил, что угодно. Приходится по 3-5 раз переделывать изделие, это уже как месяц стало нормой, шутки шутками но закономерность пугает и настораживает.
Понимаю что виноват я сам, что этим что то хотят подсказать в жизни, обратить мое внимание, указать на что то. Но я никак не могу понять, чувствую что гдето я что-то не так понимаю или делаю (в жизни), а точно не могу понять. По идее ведь и в работе отражается внутренне состояние человека, значит есть зависимость. Следовательно не просто по невнимательности брак идет а нечто более важное мне хотят показать.
Подскажите кто сталкивался с ситуацией подобной или мысли ТОЛКОВЫЕ есть, а не типично харьковсго форума.
 
Это может быть рассеянность, может, вы в процессе работы задумываетесь (об отвлеченном) и выполняете работу "на автомате" - конечно результат не очень. Я как-то один год была очень рассеянной - все забывала, делала не так, на просьбы могла кивнуть, но спустя мгновение забыть, из рук все валилось - ни с того ни с сего. Выход нашла сама - как только поняла, что мне это мешает стала более сосредоточенно выполнять какие-то задания, действия - когда понимала, что думаю о другом - сразу заставляла себя переключиться. Ну и витаминчики всякие пила :) Иногда успопоительное - потому как у меня стресс был - очень переживала перед выпускными экзаменами в школе.

И не ищите каких-то подводных камней, каких то знаков - просто позаботьтесь о своем здоровье.
 
Назад
Зверху Знизу