раша готова отдать Савченко. При условии...

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2013
Повідом.: 10634
раша готова отдать Савченко. При условии...

В РОССИИ 07:50, 1 октября 2015
Минюст рассмотрит вопрос экстрадиции Савченко после вынесения приговора
Москва. 1 октября. INTERFAX.RU - Вопрос возможной выдачи Украине военнослужащей этой страны Надежды Савченко после вынесения в отношении нее приговора суда может обсуждаться при обязательном условии признания Украиной решения российской инстанции и гарантий наказания осужденной на родине, пояснили в пресс-службе Минюста России.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я считаю-надо признать ее "хоть чертом лысым" и забрать домой.. Как поступит Порошенко?
 
не получится
её определили в народные депутаты и по нашим законам она неприкосновенна, а значит не может быть осуждена, что противоречит требованиям Минюста России

замкнутый круг с точки зрения юриспруденции
 
И теперь они будут рассказывать миру, что готовы отдать ее, только Украина не хочет брать.
 
она неприкосновенна
снять неприкосновенность-дело двух минут.. тут моральный аспект..кацапье-садисты изощренные! Но я бы на месте Порошенко наплевала на все принципы. Жизнь дороже!
 
Депутаты проголосуют- что она того не стоит, пускай остается в россии
 
Я считаю-надо признать ее "хоть чертом лысым" и забрать домой.
это правильно! В США так бы и сделали, а потом послали нах все эти обвинения (через высший суд) главное человека выручить.
 
Не так конечно грубо, но из нее создали какой то культ...
из такого культа и складывается государство. Это как "спасти рядового раена" цена может быть очень высока, но иначе мы получаем совок.
 
замкнутый круг с точки зрения юриспруденции
Ничего не замкнутый. Забрать, присвоить героя Украины, а так как она депутат европарламента-аннулировать московский приговор и отправить в Брюссель как депутата.
Рашу послать нахуй. Они не имели права судить депутата европарламента. Международные законы имеют приоритет над национальными.
 
И теперь они будут рассказывать миру, что готовы отдать ее, только Украина не хочет брать.

Они готовят тему, что Савченко кандидат в президенты на будущих выборах и поэтому Порошенко не желает ее возврата.
 
Смотри как у ху@лованов выворачивает гнилое нутро только при упоминании имени Савченко.
Свободу Надежде Савченко!

Я считаю-надо признать ее "хоть чертом лысым" и забрать домой.. Как поступит Порошенко?
А как быть с остальными узниками ху@лостановских застенок?

Как вариант открыть встречный иск по поводу тех кто выкрал и незаконно удерживал и как обьединенное производство подавать в Гаагу.
Юристы есть?Какие предложения от правознавцев?

Ничего не замкнутый. Забрать, присвоить героя Украины, а так как она депутат европарламента-аннулировать московский приговор и отправить в Брюссель как депутата.
Рашу послать нахуй. Они не имели права судить депутата европарламента. Международные законы имеют приоритет над национальными.
Это правильно.Но необходима компенсация за незаконе позбавлення волі і фальсіфікацію справи.Вот ху@лостанцы и хотят шоб Украина дала расписку:Претензий не имею.
 
Ну так это еще один повод снять неприкасаемость с депутатов, кстати когда там вальцман с гнойсманом собирались голосовать за снятие? ДО или как всегда ПОСЛЕ выборов?

Открою вам большую тайну, но вольцман и не должен голосовать такой закон, так как он не депутат и не имеет права, зато некторым депутатам таким как ярош, семенченко и компания, не мешало бы хоть иногда появляться в Раде и голосовать такие законы. А то п*здеть все умеют.
 
jessika258, ты Добкина Михаила хоть раз видела в Раде?
 
Назад
Зверху Знизу