• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

тема временная. неудачный загар

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2011
Повідом.: 768
тема временная. неудачный загар

Товарищи помогите, все лето проходила в сандаликах, стопы загорели и теперь на них узор. Завтра нужно обуть туфли, а ноги в полосочку. Что можно сделать?
 
одень сапоги - стань загадочной
 
Товарищи помогите, все лето проходила в сандаликах, стопы загорели и теперь на них узор. Завтра нужно обуть туфли, а ноги в полосочку. Что можно сделать?

хочется тебя послать нахуй с твоими проблемами, деточка.
 
можно марку, примерную цену? никогда таким не пользовалась

я таким тоже не пользуюсь :D
но проблема такая была, но я честно говоря ее никак не решала- так ходила, какое мне дело, до того, кто что подумает насчёт моей полосатости
 
Товарищи помогите, все лето проходила в сандаликах, стопы загорели и теперь на них узор. Завтра нужно обуть туфли, а ноги в полосочку. Что можно сделать?

Если мероприятие ближе к вечеру, то чулочки помогут скрыть "неудачный загар", хотя всё зависит от стиля одежды.

В любом случае теме плюс.
Политика, заговоры, убийства притомили..да вероятно не только меня, недаром же тема о продащице из коллинз рулит))

Неплохо бы фото полосатых ножек до и после решения "проблемы")))
 
любой крем автозагар...решит проблему за пару часов,
 
Отета у людей проблемы...
 
Товарищи помогите, все лето проходила в сандаликах, стопы загорели и теперь на них узор. Завтра нужно обуть туфли, а ноги в полосочку. Что можно сделать?

Запишись в ополченцы и проблема загара ног перестанет волновать
02e070c6797d3a1cd4c61c6d67be5c871418012439.jpg
 
можно попробовать сильный скраб

автозагар может не совсем удачно лечь, типо как пятнами

и буду Кеп Очевидность, в загоревших местах стопы не мазать
 
Разве это неудачный, вот если бы вам хуй на щеку приложили по время сна на пляже, вот тогда был бы неудачный.
 
Назад
Зверху Знизу