Госдума рассмотрит запрет секса до брака

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Госдума рассмотрит запрет секса до брака

5194595.jpg


Внебрачные половые связи в России могут запретить со следующего года, с такой инициативой выступил петербургский депутат Виталий Милонов. Соответствующий законопроект уже направлен в Госдуму.

Парламентарий предлагает запретить секс вне брака на законодательном уровне, начиная с 1 января 2016 года. По его словам, после принятия законопроекта Госдумой, в России существенно снизится уровень преступности, в том числе на почве одного из главных смертных грехов — прелюбодеяния.

Кстати, на продвижение этой законодательной инициативы Милонова благословила Санкт-Петербургская епархия. При этом депутат отметил, что его инициатива уже получила устное одобрение большинства депутатов Государственной думы.


Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Когда коту делать нечего он яйца лижет.
 
а чего в расии запрещать секс . если его у них его вообще нет .
 
Правильно, нечего даунам размножаться.:ги:
 
Я предлагаю вообще запретить секс кроме случаев зачатия ребенка - а то иш попридумывали как кролики сношаться- а как же скрепы?
 
Парламентарий предлагает запретить секс вне брака на законодательном уровне, начиная с 1 января 2016 года. По его словам, после принятия законопроекта Госдумой

...вырастут акции его предприятия по изготовлению поясов верности? :іржач:
 
фэйкомет работает на полную катушку :)
 
А как это будет контролироваться?:D
 
А как это будет контролироваться?:D

Всех неокольцованных гражданок будут проверять на наличие целки, я думаю. А вторсырью наденут электронные...ошейники - не скажешь, напелоточники, короче. И при попытке проникновения будет срабатывать защита в виде острых ножей или электротока. Ну,и сигнал на пульт охраны будет подаваться.
Как сделают с гражданами мужского пола, хзн. Кастрируют, может?
 
А наказание какое за несоблюдение закона?
 
Всех неокольцованных гражданок будут проверять на наличие целки, я думаю. А вторсырью наденут электронные...ошейники - не скажешь, напелоточники, короче. И при попытке проникновения будет срабатывать защита в виде острых ножей или электротока. Ну,и сигнал на пульт охраны будет подаваться.
Как сделают с гражданами мужского пола, хзн. Кастрируют, может?

Это шо будет?, кусающаяся пи-да . Фантазерка !
 
остаюсь в Украине :D:D:D:D
как в самой лучше стране для секс туризма :)

Вот это верно. Особенно хороша николаевская область.



А наказание какое за несоблюдение закона?

Дефлорация транспарентным предметом из под шампанского.
Или обратная дефлорация.

p.s. Ну что дружочек, сепарируем на бытовом уровне с помощью подписи?
Призываем бойкотировать призыв в армию?
Помни об этом:
d3c83d031572.jpg
 
Останнє редагування:
Чем бы дети не тешились.....
Вопрос в другом - от чего отвлекают?
 
Назад
Зверху Знизу