• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где забрать права ?

djimen

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2012
Повідом.: 6
Где забрать права ?

Всем привет. Я сам из Песочина. Дтп случилось на ул.Новгородская (Дзержинсий район), пострадала только моя машина. Приехали гаишники и забрали права по ст 124 и сказали что суд решит что с ними делать и выдали временные права на 3-и месяца. Это ДТП было 6 месяцев назад. На суд я не явился, т,к мне не приходила повестка. На сайте державного реестра нашёл своё постановление и там написано оплатить 340 грн.
Куда идти, где брать квитанцию, что ещё для этого нужно ? и какая вероятность их вернуть ? ) За ранее спасибо )
 
Сходить оплатить штраф (реквизиты в суде узнать ), отнести ксерокопию квитанции в суд и взять решение, с ним и квитанцией на Шевченка за правами. Что за просточку хз.
 
Могут в районное гаи отправить, у знакомого после дтп в сумской области права отправили в Коминтерновское гейи
 
1. Оплатить 640грн, так как просрочил 15 дней.
2. С квитанцией об оплате идти в исполнительную службу, там че то оформят.
3. Идти пешком по другому не примут, на шевченко 315, 2-этаж сразу у лестницы, будет очередь, выстоять в очереди получить права.

Порядок пунктов не нарушить, и не исключать, а то арестуют и машину уже на штраф площадке будешь искать, разобранную наверняка.
 
В ГАИ есть автомобиль со спецоборудованием, которое по номеру проезжающей машины быстро ищет у себя в памяти, нет ли на этом номере неоплаченного штрафа.
Вас останавливают и напоминают. Очень удобно.
 
О, Евгений разошелся не на шутку, я смотрю:eek:
Решил стать завсегдатаем автоветки?
:ги:
 
1. Оплатить 640грн, так как просрочил 15 дней.
2. С квитанцией об оплате идти в исполнительную службу, там че то оформят.
3. Идти пешком по другому не примут, на шевченко 315, 2-этаж сразу у лестницы, будет очередь, выстоять в очереди получить права.

Порядок пунктов не нарушить, и не исключать, а то арестуют и машину уже на штраф площадке будешь искать, разобранную наверняка.

извини, но это чушь:)

1. пойти в суд и взять реквизиты для оплаты и решение суда по данному делу, или топать к исполнителю и брать реквизиты у него(штраф "может" удвоить исполнитель, но для этого суд должен передать исполнителям,а они должны выписать постановление о начале провадження с повестками и прочей трахомудией,потом если не оплатил та же процедура но с удвоением,если в реестре висит 340, то и платить 340+ судебный сбор.
2.квитанцию об оплате можно оставить у себя, копии в исполнительную и в гаи, для того что бы забрать права, нужны копии квитанции и решения суда
 
Забирать в районном своём гаи
 
Реквизиты я взял, у кого теперь узнавать сколько именно я должен заплатить?
 
Реквизиты я взял, у кого теперь узнавать сколько именно я должен заплатить?
На сайте державного реестра нашёл своё постановление и там написано оплатить 340 грн
то что штраф мог удвоится как бы должны оповестить, возможно оповестят устно, когда оплатишь 340 и не получишь удостоверение назад

и вообще вопрос если пострадала только твоя машина нафига ты вызвал гаи и отдал им права? или это типа из важного что постадало, а из неважного там еще второй какой-то авто был с кучей тел?)
 
Теоретически я могу оплатить 340 грн, взять решение суда и попытать счастье забрать права, а если не повезёт, то ещё оплатить 340 грн?
 
Теоретически я могу оплатить 340 грн, взять решение суда и попытать счастье забрать права, а если не повезёт, то ещё оплатить 340 грн?

реквизиты в суде взял? и сказали чек принести,потом решение дадут?
правильно?:)

если так, то плати 340+издержки(по идее 36)
и с копиями в гаи
 
где забрать права

всем привет. где забрать права? после дтп выдали временный талон, а права забрали. в облгаи говорят, что это не к ним по вопросу возврата прав.
 
да

первый суд я выиграл. буду теперь подавать на возмещение ущерба. но права бы забрать
 
нет. нету их там. в канцелярии мне решение суда выдали и все.
 
На Шевченко, в гор. ГАИ. Не в областном. Возле песков.
 
Назад
Зверху Знизу