• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Инет во время отключений электроэнергии

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2013
Повідом.: 560
Инет во время отключений электроэнергии

У каких провайдеров инет продолжает работать во время отключений электроэнергии, естественно при условии, что свое оборудование можешь посадить на ибп или генератор? Пока выяснил укртелеком пашет, киевстар мобильный умирает почти (наверно из-за того, что все звонить друг другу начинают от нех делать или спросить "ну шо, у тебя выключили?", тем самым кладут ближайшую вышку, которая небось тоже от упса в этот момент работает). Какие еще варианты рабочие в том числе беспроводные? Делитесь своими наблюдениями.
 
Укртелеком всегда работает.
 
Укртелеком, двосторонній супутник при наявності генератора, пряма оптика до точки, де напруга є - теж при наявності генератора.
 
У каких провайдеров инет продолжает работать во время отключений электроэнергии, естественно при условии, что свое оборудование можешь посадить на ибп или генератор? Пока выяснил укртелеком пашет, киевстар мобильный умирает почти (наверно из-за того, что все звонить друг другу начинают от нех делать или спросить "ну шо, у тебя выключили?", тем самым кладут ближайшую вышку, которая небось тоже от упса в этот момент работает). Какие еще варианты рабочие в том числе беспроводные? Делитесь своими наблюдениями.

интєрестно какой усп у вішкі
 
вай-фай на СВ-диапазоне
 
я так понимаю укртелеком наиболее бюджетный оптимальный вариант
 
вай-фай на СВ-диапазоне

это к которому подключиться 2к грн стоит? мне уже предлагали

а мобильный МТС как?

тоже интересно узнать

из недостоверных источников слышал, что умирает во время отключения, хотя возможно зависит от конкретного местоположения
 
это к которому подключиться 2к грн стоит? мне уже предлагали
нет. Это который работает с помощью таких модемов:

1335663531_devays-3.jpg
 
Назад
Зверху Знизу