Про нато, бандеровцев, федерализацию и прочую хуету...

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2007
Повідом.: 1342
Про нато, бандеровцев, федерализацию и прочую хуету...

Хотел поговорить про заявы колорадов и не совсем здоровых коммунистов.

Вот они орут про американских спецпризначенцiв и бандеровцев. Кроме русских сепаратистов никто и нигде не видел ни первых ни вторых.

Дотационные регионы орут про педерализацию. Они вообще понимают смысл этого слова?
Основная линия нового руководства страны - децентрализация власти. Это почти тоже самое, кроме русского кирзача на вашей плешивой голове.
 
Эти сепараторы, даже не знают толком, чего они хотят и за что они стоят.
 
Дотационные регионы орут про педерализацию. Они вообще понимают смысл этого слова
В тебе є друзі або рідня в Донбасі? Так от я поясню: вони НЕ ВІРЯТЬ, що їхній край, "где сосредоточена вся (ну, більшість тобто) промышленность" жере більше, ніж дає. Ось і всьо.
 
В тебе є друзі або рідня в Донбасі? Так от я поясню: вони НЕ ВІРЯТЬ, що їхній край, "где сосредоточена вся (ну, більшість тобто) промышленность" жере більше, ніж дає. Ось і всьо.

Вот если они отстоят свои права, и проживут хотя-бы год за 20-30% реального бюджета, мне интересно будет послушать их мнение. :)
Друзья есть, весьма не дураки. Но когда они орут про педерализацию - мне становится страшно.
 
Вот если они отстоят свои права, и проживут хотя-бы год за 20-30% реального бюджета, мне интересно будет послушать их мнение. :)
Друзья есть, весьма не дураки. Но когда они орут про педерализацию - мне становится страшно.

На Донбассе, все колорады кричат, что защищаются от хунты, фашистов и бандеровцев, видать москали тяжёлые наркотики завезли в регион, и много.
 
Друзья есть, весьма не дураки. Но когда они орут про педерализацию - мне становится страшно.
А ще про якихось "бєндєрафцев" і т.п... Ну, ми одне одного розуміємо, я гадаю :пиво: (мінералочка, 0% алк.) :)
 
Вот если они отстоят свои права, и проживут хотя-бы год за 20-30% реального бюджета

А вы думаете, если им дать провести референдум, то они проголосуют за федерализацию? Че ж тогда в Крыму так не сделали? Сдается мне, дай им этот референдум и они всунут туда пункт о присоединении к России и привет.
 
ну если и дальше пойдет такое движение, не дай бог, то я так же хотел бы глянуть как Западная на пару с Киевом будут жить в шоколаде без этих депрессивных районов, я имею ввиду Юго восток!:)

Никто на шоколад и не расчитывает. Всем будет сложно. Но быть такими феноменальными долбоебами, чтобы рассчитывать исключительно на свой бюджет - это реально глупо. Или ты не согласен, Арсений? :D

А вы думаете, если им дать провести референдум, то они проголосуют за федерализацию? Че ж тогда в Крыму так не сделали? Сдается мне, дай им этот референдум и они всунут туда пункт о присоединении к России и привет.

А я думаю что рассея соснет хуйца вместо аннексии донбаса. :yahoo:
 
я согласен еще с тем, что быть такими феноменальными долбоебами что бы за такое короткое время прасрать практически пол Украины, вот где талантище!

нож в спину от братского народа, когда тебе совсем плохо - это круто.
Не буду тебе расписывать причины вовыной агрессии, сам нагуглишь. Но то что он пидорас - это факт.
 
это массовый психоз кашперовского.. надо просто замутить какую-то пирамиду среди них под это дело и будет норм)
 
я согласен еще с тем, что быть такими феноменальными долбоебами что бы за такое короткое время прасрать практически пол Украины, вот где талантище!


я просто думаю что Донбасс ей и в член не вперся!

Арсений, ты не дочитал методичку до конца. Там охуенный бассейн сланцевого газа.
 
А я думаю что рассея соснет хуйца вместо аннексии донбаса
Ой, не знаю, как-то не верится. Как говорится, неважно, как вы голосуете, главное, как мы считаем - вот они и "посчитают" так, что 97% населения будет за присоединение.
 
то ты не хочешь видеть, при желании гугл покажет и сепаратистов и бандер и гейропу;)

да иди ты нахуй со своим гуглом. Про бандеров, амеров только пиздежь, а йобаная пехота вовы путина уже по всему востоку.
 
да иди ты нахуй со своим гуглом. Про бандеров, амеров только пиздежь, а йобаная пехота вовы путина уже по всему востоку.

какой ты нервный...и слепой:D

уже второй раз за день показываю, а таких как ты не убавляется:(
bSCnRb1IXls
 
Назад
Зверху Знизу