Автосервис Автотрейдинг-Харьков на Клочковской

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 42
Автотрейдинг-Харьков
Развод полный !!! Вынужден обслуживаться так как машина была на гарантии! И все мы знаем как иногда сервисы ремонтируют машины, вот и у меня были подозрения после пары ТО но не могу это доказать, а тут купил новые диски новая резина мне на месте их прогнали и поставили (в магазине не на сервисе), единственное что развал схождения давно надо было сделать. Был рядом с сервисом заехал мало того что при отсутствии очереди 1,5 часа кофе пил, при сдаче нечего не изменилось машину тянет в др сторону!
Сразу возвращаюсь объясняю ситуацию они мне у вас старые диски резина меняйте их местами крик скандал ну ладно одолжение загоняйте через 10 мин выгоняют машину, ведет в др сторону, очередной скандал доказывают что все работает заебись, психую разворачиваюсь но в этот раз проверяю регистратор жаль раньше не додумал а там мастер и менеджер поехали на проверку в открытую общаются во бля ведет в сторону но тут не чего не поделаешь все эти hyundai такие мол пусть не выкаблучивается, Стоило мне 250 грн при отказе доплачивать за переделку. Еду в тот же день на первый попавшийся развал схождений при мне за 15 мин отладили идеально и всего за 150 грн Вопрос что делать с видео записью ? идти ругаться дальше или выложить в Интернет или ваши предложения

Причем напоминаю что это официальный дилер и ФИРМЕННОЕ СТО
 
Сразу возвращаюсь объясняю ситуацию они мне у вас старые диски резина меняйте их местами крик скандал ну ладно одолжение загоняйте через 10 мин выгоняют машину, ведет в др сторону,
Если после того, как колеса поменяли местами, ведет в другую сторону, значит они правы и дело в новых дисках или резине.
 
Если после того, как колеса поменяли местами, ведет в другую сторону, значит они правы и дело в новых дисках или резине.

Да вот только не кто колеса не менял они только предлогали но не меняли на колесах карандашем подписано было Задний передний правый левый подписаны были при покупке а после др ребят все ок Без замены колес
 
Выкладывай видео. Однозначно, после этого сами позвонят и предложат компенсацию и в зад поцеловать.
 
Выкладывай видео.
 
Выкладывай видео.
 
Выкладывай видео. Однозначно, после этого сами позвонят и предложат компенсацию и в зад поцеловать.

не предложат. более того тупо забьют. они живут за счет гарантийного ТО, т.е. клиент сам вынужден к ним ехать чтоб не потерять гарантию.
 
не предложат. более того тупо забьют. они живут за счет гарантийного ТО, т.е. клиент сам вынужден к ним ехать чтоб не потерять гарантию.

забить забъют, но форум хорошо индексируеться и негатив на автотрейдинг ляжет тяжелым грузом уходящих к конкурентам клиентам
 
забить забъют, но форум хорошо индексируеться и негатив на автотрейдинг ляжет тяжелым грузом уходящих к конкурентам клиентам

Пойдут к конкурентам? Кто там у нас еще Хундай/Киа продает? Фрунзе? Да? Ищите тему на миллион страниц о сервисе Фрунзе-Авто тут, в блэке.

А по теме ... уроды! К нормальному оборудованию СТО необходимы еще прямые руки и голова с мозгами...
 
кто с ихним аис автотрейдингом сталкивался по выкупу авто ими?
 
Назад
Зверху Знизу