Мэр города Сумы советует украинцам уезжать из страны

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2008
Повідом.: 2115
Мэр города Сумы советует украинцам уезжать из страны

Мэр города Сумы Геннадий Минаев советует всем молодым украинцам уезжать из страны.

Мэр считает, что в Украине нет никаких перспектив.
“Советую всем, кто младше 35 лет, уезжать из страны. Здесь нет никаких перспектив. Проанализировав движение страны после оранжевой революции, вижу нежелание политической элиты что-либо менять. Украина — для старых, для таких, как я. Мы будем доживать здесь и пытаться что-то сохранить, - сказал Минаев. ”

Он считает, что Украина вернется в Советский Союз.
“Это единственная реальная дорожная карта, которую пытаются воплотить, - отметил мэр. ”
“Вот я и говорю: все, кто хочет жить в нормальной демократической стране, где каждый отвечает за себя, должны ухать отсюда, - заявил он.
Мне кажеться он прав.Наверное уже все настолько хреново что даже главу города посетили такие мысли.
 
Толковый мужик.

sqYZ9RSZOGE
 
Одним советуют уезжать а вот другой к нам в гости едет и фамилия такая знакомая уж не родственник.
Премьер-министр Казахстана Серик Ахметов посетит Украину с официальным визитом для встреч с властями 4-5 апреля.
 
один ихний мер - сумчане в 2004 рассказывали - за свои рискованные речи уже лишился зуба в ходе разговора с одним кандидатом в президенты.

Видать, преемнику забыл рассказать про тот поучительный эпизод
 
украина - для старых, тупых, немощных и донецких
 
я не увидел эту первую тему по теме моей темы и потому возник дубликат темы от меня :)
но я и тут могу поддержать одного мера :


другой его призыв "назад в СССР" совсем не соотвествует моим представлениям о текущих событиях , те я тут абсолютно против - мой девиз "Только вперёд и на Запад"

Поддерживает оно, бля. Расскажи, как им туда попасть. Или ты на всех женишься.
Тебя сюда тоже не за твои мозги взяли, которых совсем не много, а совсем за другое.

Интересно, кто из вас еврей, ты или жена?
Ты - нет, это видно сразу. Слишком туповат для еврея. Значит, жена?
Тоже не похоже.
Может ты купил себе левые еврейские документы? Наверное, так и есть.
 
я читал все эго интервью, там он много размышляет что к чему, думаю что не стоит судить только по одному этому факту об этом человеке...
 
Докерувався, некомпетентный пидорас...что сам признал свою некомпетентность.
 
Интересно, кто из вас еврей, ты или жена?
Ты - нет, это видно сразу. Слишком туповат для еврея. Значит, жена?
Тоже не похоже.
Может ты купил себе левые еврейские документы? Наверное, так и есть.

"И заспорили славяне, кому править на Руси"
 
Поддерживает оно, бля. Расскажи, как им туда попасть. Или ты на всех женишься.
Тебя сюда тоже не за твои мозги взяли, которых совсем не много, а совсем за другое.

Интересно, кто из вас еврей, ты или жена?
Ты - нет, это видно сразу. Слишком туповат для еврея. Значит, жена?
Тоже не похоже.
Может ты купил себе левые еврейские документы? Наверное, так и есть.

Эмигранты, идите сритесь на местных форумах. Так публично ностальгировать по родине - на грани неприличного. Что ни немец, то канадец. Прямо, плюнуть некуда. :рл:
 
те я тут абсолютно против - мой девиз "Только вперёд и на Запад"
Странно...ты ведь сам себя считаешь "ярым противником свидомых", вообще то все ваши совершенно в другую сторону направляються, в противоположную Западу. Не возникает какого-то когнитивного диссонанса в связи с этим противоречием ?
 
Вечно и нисколько не старея,
всюду и в любое время года
длится, где сойдутся два еврея,
спор о судьбах русского народа.
:D

Не надо этого ненормального к евреям приписывать. Я его рыло видел, это не еврей.
 
Не надо этого ненормального к евреям приписывать. Я его рыло видел, это не еврей.

тех ,кто кушает мацу ,узнаёте по лицу ?
з.ы. надо было в добавок заставить его крантик к осмотру предъявить .
 
крантик можно и по медицинским показаниям резануть. хотя к теме это и не имеет отношения.



пятой колоне прибыло. то комми не любили Украину и её население, простите, граждан, так теперь подпряглись профФесионалы. не смогли северные соседи завалить младшего брата, так решили, кто нам мешает, тот сам нам поможет. вот с подачи старперов из КГБ и решили. пусть мер сум и объявит: бегите украинцы с земель отцов - прадедов. а мы ваши земли-города захватим без крови и пылу( эта часть, конечно же, в секретных документах лежит). северный сосед, как подымит материалы по лесным братьям, так аж вздрогнет, сколько той Литвы было, а до 60-х воевала. вот почему героев ОУН и УПА, в Украине не должны чтить. иначе тупые украинцы опять будут бузить и славу предков вспоминать. без крови Украину не захватить.
 
Останнє редагування:
В принципе он прав. Это касается жителей пгт и малых городков, где ловить нечего.
С другой стороны и тут неплохо если умеешь работать, и специальность востребована.
Я например не еврей чтобы бегать по государствам, а потом пялить флаги страны, которая уничтожала твоих предков в печах, на авку.
Мне и здесь нормально. Так как я на родной земле.
 
В принципе он прав. Это касается жителей пгт и малых городков, где ловить нечего.
Кому они нахер там нужны, жители ПГТ и малых городков! Там что, каждый второй крутой ITшник или известный ученый?
Опал погнал как-всегда хуйню, а на самом деле, хрен кто сюда по работе попадает. Даже полякам, которые в ЕС, разрешают работать здесь не дольше трёх месяцев.
Я например не еврей чтобы бегать по государствам, а потом пялить флаги страны, которая уничтожала твоих предков в печах, на авку.
Мне и здесь нормально. Так как я на родной земле.
Ой, не пиздел бы ты. Мало твои соотечественники поуничтожали! Напомнить?
 
Назад
Зверху Знизу