ядерный удар по США - "так горит гнездо разврата"

Бологое

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2010
Повідом.: 14
ядерный удар по США - "так горит гнездо разврата"

Сегодня друг прислал такую сцылку шттп://censor.net.ua/video_news/237111/odin_prikaz_ot_komandirov_i_my_sotrem_yanki_s_litsa_zemli_severnaya_koreya_gotovit_armiyu_k_udaram_po
МИД Северной Кореи предупредил Совет безопаснсти ООН об угрозе войны.

Эти Ёбнтые америкосы обложили бедныю Корею со всех сторон. Они там и так травку нямкают, а теперь ещё и китай Х показал:
Заявление Пхеньяна последовало спустя приблизительно сутки после того, как Совет Безопасности ООН ужесточил санкции против КНДР. В этот раз они были поддержаны в том числе и Китаем - ближайшим союзником Пхеньяна.

Может грохнут? Всё же они там дёрнутые крепенько...
 
Куда упадет ракета пущенная северными корейцами в направлении США предсказать невозможно. Может в Тихий океан, может на Южных соседей, может на Китай, может на Россию, может на них самих.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как жили бедно, так и живут.



Каждому коммунисту по ВАЗ 2101, а тем кто у руля по ГАЗ 24. И радуйтесь жизни без интернета и вражеских компьютеров и пользуйтесь этим серийным советским компьютером «Ага́т»
250px-Agat-4_Red.jpg

Разработан в 1981—1983 гг. в Научно-исследовательском институте вычислительных комплексов (НИИВК). Главный конструктор — Анатолий Федорович Иоффе

Давай терь для сравнения американский двухъядерный атлон 83го года выпуска.
 
А с какого перепугу он у тебя двухъядерный и к тому же АТЛОН зарегестрирован только 23 июня 1999 года.

Кэп) Я к тому, что прежде чем требовать использовать советские ПК 83 года выпуска корректно было бы их сравнивать с аналогичными американскими ПК тех же годов, а не нести ахинею из серии "при СССР у меня айфона не было, а сейчас у меня айфон есть".
 
Кэп) Я к тому, что прежде чем требовать использовать советские ПК 83 года выпуска корректно было бы их сравнивать с аналогичными американскими ПК, а не нести ахинею из серии "при СССР у меня айфона не было, а сейчас у меня айфон есть".

Ну сравни с указанным амстрадом.
 
Куда упадет ракета пущенная северными корейцами в направлении США предсказать невозможно. Может в Тихий океан, может на Южных соседей, может на Китай, может на Россию, может на них самих.
Есть предположение что у них нет не то что средств доставки ЯО а и самого ЯО. Типо они имитировали подземные взрывы ЯО которые не подтверждает радиологическая экспертиза. А ваще парни у США иЕвросоюза тупо жрачки просят :)
 
Заєбали вже цією північною Кореєю. Не давайте їм жратви, і через місяць (два) не буде ніяких проблем.
Сцуко, не можна бути такими нахабними як північно-корейці. Як штампувати танки, то герої, а як не вистачає продовольства, то доходять навіть до погроз. Ідіоти
 
Заєбали вже цією північною Кореєю. Не давайте їм жратви, і через місяць (два) не буде ніяких проблем.
Сцуко, не можна бути такими нахабними як північно-корейці. Як штампувати танки, то герої, а як не вистачає продовольства, то доходять навіть до погроз. Ідіоти

Ким ЫН вроде получал образование в Европе кому как ни ему знать кто и на что способен, парень просто повторяет опыт отца деда Дайте жрать!)) А мировое общество в очередной раз даст убогим отбросов на пропитание, которые они используют не по назначению (кормят детей) а на нужды армии.
 
можно было сравнивать. здесь, конкретно в персоналках, было отставание на несколько лет. но были еще и многопользовательские системы с мощным процессором и терминалами. но нынче и сравнивать-то нечего

Это да-современные украинские компьютеры самые передовые на данный момент времени. С ними очень приятно работать.
 
Разработан в 1981—1983 гг. в Научно-исследовательском институте вычислительных комплексов (НИИВК). Главный конструктор — Анатолий Федорович Иоффе

Спизжен с Apple II+. Вообще по-моему все совеццкие компы так или иначе были спизжены с импортных.
 
С выходом в интернет?)))

А шо, Йоффе выходил в интернет в 1983 году?

С грибами, или с ЛСД?

Спизжен с Apple II+. Вообще по-моему все совеццкие компы так или иначе были спизжены с импортных.

... начиная с процессора 8088 ...
А минская серия ЕС 1820, так тот, вообще, чистый IBM ...

ps. СМ 1420 - это архитектура на базе PDP-11 - начало UNIXа
 
Назад
Зверху Знизу