Посоветуйте юриста

Del

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2003
Повідом.: 1578
Посоветуйте юриста

Регистрирую на днях молодежную общественную организацию.

Хотелосб бы пойти к хорошему человеку :)
Ничего сверхестественного не надо - всего лишь нужно будет оформить юридически заявку на регистрацию на минюст.
 
Del сказав(ла):
Регистрирую на днях молодежную общественную организацию.

Хотелосб бы пойти к хорошему человеку :)
Ничего сверхестественного не надо - всего лишь нужно будет оформить юридически заявку на регистрацию на минюст.
побробуй сюда, как вариант....
Посилання видалено
 
А что оот "НЕ тАК" все юристы уже разбежались? :)
 
Ёжик сказав(ла):
А что оот "НЕ тАК" все юристы уже разбежались? :)
К стати-к стати, Гавриш и "Инюрполис"......
только они дорогие.....
 
LionHeart сказав(ла):

Макс, спасибо конечно, но у меня есть руки и глаза, для того чтобы прочитать и ответить.;) :пиво:

по сабжу -

Хотелосб бы пойти к хорошему человеку

Не могу сказать что я плохой человек, но

Ничего сверхестественного не надо - всего лишь нужно будет оформить юридически заявку на регистрацию на минюст.

Это лучше сделать в конторе, которая специализируется на регистрациях.
 
Procc сказав(ла):
К стати-к стати, Гавриш и "Инюрполис"......
только они дорогие.....
посмотри на фото топикстартера в профиле и остальные темы от него же

он из "Не ТАК" вот и думаю что таки юристы у них либо дерьмовые либоразбежались...
 
Barrister сказав(ла):
Это лучше сделать в конторе, которая специализируется на регистрациях.
Это точно. Обратись в фирму "Проксима" или "Лука" - это их специализация.
 
Барри человек спросил а я токо одного юриста знаю. вот и ответил
 
PAI тоже вроде юрист
 
А что от "НЕ тАК" все юристы уже разбежались?
я в терминологии ошибся - не юрист, а нотариус.
юристы были, и очень профессиональные, но они как и многие были были лишь во время выборов.

Юрист помог знакомый - Мандрика Любомир, очень хороший человек, разбирающийся, хоть и молодой. Кстати бесплатно помог.

Это точно. Обратись в фирму "Проксима" или "Лука" - это их специализация.
Заходил в "Луку" - суровен мэн-начальник начал мне рассказывать что их услуги стоя от штуки баксов о.О. Но что самое весёлое - такая модная фирма и не знает про процедуру легализации путём уведомления. Я объяснил процедуру, но увидел на лице глубокую задумчивость решил - не, это не наш метод:)

Нотариуса хорошего мне Любомир посоветовал - Маликову Елену Константиновну, её офис рядом с м. Научная. Очень хорошая женщина, молодая, симпатичная :) оформила нам все необходимые документы и совсем недорого (90 грн за заяву на минюст + заверение 2-х статутов(хоть это и неявляется обязательным). Причём ещё так вышло что у меня на вечер появились непредвиденные расходы и я договрился с ней что отдам сегодня половину суммы, а завтра - остальное. :)

Что до Не ТаК, я во врем и после этих выборов такого насмотрелся... сильно я вообще в политике разочаровался, очень сильно. Наверху хороших людей практически нет. А молодые, хорошие, инициативные ребята идут в уже существующие структуры т.к. больше идти просто некуда.
 
Назад
Зверху Знизу