С Днём Победы!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2011
Повідом.: 4430
С Днём Победы!

Вот подумал, много всякого флуда было, а пусть, ко Дню Победы, те, у кого есть в семье Ветераны, да и просто, кто захочет, прослушают эту тему:

VAJBF9_UaBI

XZZHISSfHv4

Wdx7fkss6kU

cgXCGtmUpPI

ogspW0sf7Dk

h2cym5XSyHQ

tm6nlKnppRg

nbIcNaZ3UQo

tMRGWNY3Dvo

SO_JT_x8CbI

_L_FfLFYyaE

StAfJ7qUqu4

SU3wxIVWn4w

ну и напоследок

epQBDkm-VCw
 
OIPmBzdMuLo

-j4-OV4XHgk
 
те, у кого есть в семье Ветераны
Если брать по минимуму, то есть допустим человеку на 1945 было 17 лет.
То сейчас должно быть 84.
А учитывая что в среднем было по 20 лет, и то не 45-й а раньше, так вообще 90-летние.
Боюсь что на всю страну их осталось от силы неск. десятков...
 
У кого они есть?Нет уже давно настоящих ветеранов.В основном это разцяцькованые медалями,70-летние примазавшиеся.Которые даже теоретически не могли учавствовать в той войне в силу возраста.

Если брать по минимуму, то есть допустим человеку на 1945 было 17 лет.
То сейчас должно быть 84.
А учитывая что в среднем было по 20 лет, и то не 45-й а раньше, так вообще 90-летние.
Боюсь что на всю страну их осталось от силы неск. десятков...

Даже если это и так. Есть их прямые потомки, есть те, чье окружение в детстве, составляли сплошь фронтовики. Есть матеря и отцы, кто помнит рассказы своих родителей и кто понимает, о чем эти песни. И они, лучше всех слов и тостов, пусть 9-го мая, в домах Харьковчан звучат эти песни, нежели брань и пафос.
А вы добавляйте, я ведь только начал, да и пара дней у нас еще есть.
 
Народ кто знает будет ли в институте танковых войск (на Холодной Горе) какой-нибудь парад или еще чё(во сколько)? И еще по поводу высоты маршала Конева, говорят там техника будет всяческая, подскажите правда али нет...
 
уменя продедушка пропал безвести 1943году в ноябре месяце
досихпор незнаем где похоронен
Из наших родственников пятеро воевали,четыре человека погибли на войне.

Боюсь что на всю страну их осталось от силы неск. десятков...
Остались единицы.

В Харькове репетировали парад Победы (ФОТО)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Посмотри на "ветеранов ВОВ" на этом видео.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
умиляет некий Коляденко.Ему и 70 нет,скорее всего.А он уже ветеран ВОВ...Я наверное к 70 тоже стану ветераном ВОВ.А хули?Без ветеранов никак.Это такой раскрученный бренд,что он будет всегда будет востребован
Если честно то на глаз сложно определить их возраст. Хотя да, кое кто на 90 летнего старца довольно молодо выглядит.
А вообще немножко грустно. Уходят последние единицы из тех что застали.
Сейчас больше в моде пообсирать 9 Мая.
 
Просто мой дед,настоящий участник войны,умерший в 80-х,как и другие настоящие ветераны,в гробу переворачивается глядя на нынешних "ветеранов ВОВ".Вот за него мне и обидно и противно смотреть на этих ряженных

Мой дед ещё жив (приписал год при поступлении в училище, успел повоевать год), его старший брат умер год назад всего.
 
Просто мой дед,настоящий участник войны,умерший в 80-х,как и другие настоящие ветераны,в гробу переворачивается глядя на нынешних "ветеранов ВОВ".Вот за него мне и обидно и противно смотреть на этих ряженных
Да, мой тоже.. Я его даже не помню, совсем дитем был.
Хотя он всю войну прошел. Крым весь. Морской десантник.
 
Просто мой дед,настоящий участник войны,умерший в 80-х,

вот интересно - все русофобы и антисоветчики просто уже не помнят своих дедов в силу того что те давно уже умерли?

Я вот раньше думал - пишет человек что победа говно, закидали шапками, совки говно, фактически все что было ценным для наших дедов говно - всегда не мог понять - они такое своим дедам в лицо говорят? Или неужто все - внуки упа, роа и прочих предателей?
Как-то не приходило в голову, что может их деды-герои умерли давно, а совесть с памятью поистёрлись.
 
вот интересно - все русофобы и антисоветчики просто уже не помнят своих дедов в силу того что те давно уже умерли?
Чет уверен нету у тебя никакого деда...
Просто агитатор комуняцкий ты, не более.
 
це якраз і є день пам'яті за мільйонами загиблих людей. І українців, і руських, і навіть німців. Людей, яких кинули на бійню, заради інтересів двох кривавих режимів.

хто твiй батько був?

Чет уверен нету у тебя никакого деда...
Просто агитатор комуняцкий ты, не более.

понеслась..:(
Дим, почисть тему, оставь только выборку к 9-му Мая, если не сложно
 
Чет уверен нету у тебя никакого деда...

угадай что? п-о-х-у-й на твои верования :D


Просто агитатор комуняцкий ты, не более.

1) Я? Ни в коем случае, храни Аллах. Я зарабатываю минимум как 5 пролетариев, меня же раскулачат.

2) А ты своему деду говорил слова "совок", "комуняцкий", "достали со своей победой", "переломать бабкам костыли"?
 
Назад
Зверху Знизу