Перевозки

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2007
Повідом.: 255
Перевозки

Ребят дело вот в чом. Имеется машинка на 38кубов (термобудка), хочется пристроить ее куда нибудь то есть отдать в аренду но только с водителем. Помогите может кто то знает ценятся ли сейчас такие автомобили, берут ли их в аренду, сколько это может стоить? За любую информацию буду благодарен!:пиво:
 
Проблемы сейчас в этом бизнесе- машины есть, а возить нечего. От этого и цены на грузоперевозки устанавливают на уровне себестоимости.
 
спс понятно!
 
На этих сайтах уже одни диспетчера сидят, и цены выставляют низкие. Смысла нет на этих сайтах искать грузы, только машину убьешь.

так кроме этих сайтов и нету ничего больше........
 
Норм сайты, по крайней мере ларди. На нем грузы ищем, цены довольно неплохие, бывают и исключения конечно) Ну кто на что гаразд, фуры возят абы бензин отбить, мы не такие) Но думаю человек не хочет сам рулить, а комуто отдать и снимать лишь вершки за аренду. Ларди в этом точно не помощник)
 
спс за помощь! Многое прояснилось!
 
Норм сайты, по крайней мере ларди. На нем грузы ищем, цены довольно неплохие, бывают и исключения конечно) Ну кто на что гаразд, фуры возят абы бензин отбить, мы не такие) Но думаю человек не хочет сам рулить, а комуто отдать и снимать лишь вершки за аренду. Ларди в этом точно не помощник)
от куда такая информация?:D
 
я правильно понимаю. По этим сайтам находишь себе маршрут поудобней более подходящий связываешься с диспетчером и все дело в шляпе!? Все так просто?
 
я правильно понимаю. По этим сайтам находишь себе маршрут поудобней более подходящий связываешься с диспетчером и все дело в шляпе!? Все так просто?
Всё совсем не просто, забудьте о нормальной прибыли в этом направлении. Васька Салыгин не зря распродал свой автопарк в 2004-2005 гг. далеко не старый кстати.
 
то есть ездить за копейки?
 
Странно, все почему то пишут что работы нету, цены низкие. Но как ни ставлю машину на стоянку фуры на ночь стоят, с утра уже нету, значит катаются. На сайтах цены вылаживают если человека не устраивает, значит уже просто за жрался.
 
Как ни странно но за три месяца обращаются только старые наработаные заказчики.
И бывает несколько в одно и тоже время. А как их удержать и не потерять?.
Если нет старых заказчиков очень стремно будет.
Реклама стреляет очень редко, а денег жрет прилично.
Сабж. Попробуй и проверь все сам. Удостоверся. А вдруг ...
 
Дай объявление на безплатные сайты и в газеты-5-6 гривен км или 80-90 гр.час по городу! Результат не заставит ждать!
 
>$<Next>$< Чем отличается рыбалка от еврорыбалки?
 
Странно, все почему то пишут что работы нету, цены низкие. Но как ни ставлю машину на стоянку фуры на ночь стоят, с утра уже нету, значит катаются. На сайтах цены вылаживают если человека не устраивает, значит уже просто за жрался.
А у меня на стоянке из ...порядка 150 фур,если 7 выезжает-хорошо.
 
я так понял что зимнее время это не сезон для перевозок. Тогда такой вопрос а когда сезон? Я так понимаю весной и до зимы? То есть на зиму машину можно ставить подремонтироватся?
 
Сезон круглый год. А подремонтироватся без тёплого бокса в такой мороз как?
 
Назад
Зверху Знизу